завязать играть это еще не всё...

Принять свою судьбу - это не значит опустить руки и плыть по течению. Это значит - перестать расшибать лоб в кровь о бетонные стены. Это значит- понять, за что ты платишь и для чего тебе даётся то или иное испытание. Это значит- найти свой путь, понять своё предназначение и быть готовым идти по своей дороге, когда придет время. Это значит- найти себя и не изменять себе же. Ведь это самая тяжёлая и непростительная измена. Оговорюсь- это моё субъективное мнение и я абсолютно не претендую на определение истины.
Я не собираюсь плыть по течению. И с тобой согласен. Просто тяжело думать о далёком будущем, как потом всё будет замечательно, когда ты сейчас в пике кризиса и все твои мысли заняты думами о том как снизить потери прямо сейчас, ты наверняка понимаешь о чем я. Пытаешься схватиться за любую веточку, а в итоге падение всё равно будет, но мозг отказывается верить в это, и из последних сил цепляется.

На этом форуме больше всего мне душу запал твой древний пост вроде с другого логина, что мол я не играю скока то там и просто живу и радуюсь жизни, и плевать на банки и тд. Главное жить и наслаждаться каждой минутой без игры. Так вот я и жил пока не получил зп и не осознал, что увы зп на минимальные платежи и поддержание жизни (без конфикта с родственниками) не хватает. Я выше написал что проиграл по сути выйграные деньги. Ну вот какой тут совет поможет? конечно как и всегда, рассказывать родственникам надеяться на чудо прощения и потом ценить и держаться за каждую минуту жизни. Вот только так или иначе пока голова забита только будующим крахом...
 
@Алёша Попович, тебе стоит принять себя таким - какой ты есть сейчас !
Никто не может дать однозначный ответ, что с тобой будет через месяц, год, 10 лет.... все зависит от тебя!
Пора принимать действительность какой ты сотворил ее! действуй!
Выбор за Тобой!
 
Вообщем я еще жив. И даже психологическое состояние немного улучшилось. С Автоломбардом договорился о списании части просрочки и часть заплатил. Оставалось выкупить телефон и заплатить платеж за кредит на жену небольшой. Но денег в кармане 0 а вечером последний шанс погасить кредит 2700. В итоге благо был выходной день я сел в авто и поехал таксовать наездил 1200 нехватает еще 1500, взять негде... ну вы поняли... закидывается 500 р на баланс и ... о чудо я выигрываю 22000. Сразу плачу кредит и выкупаю телефон, и еще остается 4000 на которые я и живу до сего дня. Понятно сейчас полетят камни что мол снова депнул... но я всё таки рад что этот выйгрыш позволил отодвинуть точку невозврата и коллапс на месяц...
 
Очень плохо когда зп не хватает на покрытие хотя бы текущих и не своих долгов! Некоторые парятся об мфо а мне бы щас 30 мфо было бы лучше чем проценты в автоломбарде! Прям не знаю что и делать, осталось 5000, а проценты 20000, прям рука чешется, ищу способы из последних сил...
 
Очень плохо когда зп не хватает на покрытие хотя бы текущих и не своих долгов! Некоторые парятся об мфо а мне бы щас 30 мфо было бы лучше чем проценты в автоломбарде! Прям не знаю что и делать, осталось 5000, а проценты 20000, прям рука чешется, ищу способы из последних сил...
Заливай лудоман!
 
В общем прошло 3 месяца. Игра закончена, за исключением кратких и редких срывов. За это время погашены почти все долги, (осталось 70 к сберу у приставов). вроде жизнь налажена, но что самое ужасное пропущены платежи по автоломбарду, а пени там коллоссальные и они уже обратились в суд, выставлена сумма около 300000, вы скажете продай тачку оплати долг, но я не могу этого сделать, просто не могу, надо почти всех родственников возить по дачам, да и для работы нужна, никто мне не даст этого сделать. А если пристава заберут то развод возможный, и со всеми родственниками испорчены отношения. Сами мкк на договоры не идут, и до судебного решения вступившего в силу мне остается совсем немного времени 1-2 месяца. И прям не знаю как поступить… ходят мыслишки подкопить до дня Х (когда пристава придут арестовывать) + назанимать где нибудь денег (в моей ситуации это максимум 60-70к) и попробовать подняться до заветных 300, а в случае неудачи всё думаю о самом плохом выходе((( тема этого долга не выходит из головы, не есть, не пить осоьо не могу, мозг отказывается планы строить дальше августа. Пока конечно играть не собираюсь коплю деньжат, но мысли не выходят, всю сумму мне не достать, осчитываю дни до дня Х(((

еще пытаюсь максимально отсрочить этот день (эх было бы у меня хотя бы полнода)

Подскажите может выход какой, только без продажи авто… это невозможно…
 
Последнее редактирование:
и попробовать подняться до заветных 300
Даже не думай. Поднимешь до 300к - решишь ещё поднять чутка и т.д. пока всё не сольешь. Проверено ни одним лудоманом и не по разу. Хотя может ты особенный))) Но я что-то сомневаюсь.
 
С лудкой я увы не завязал.

Решил написать сюда от безысходности какой то. желания поделиться хоть с кем то. Вдруг перечитал шапку и понял что тогда в феврале было всё даже хуже.

Вкрадце, что со мной произошло за 8 месяцев. После тех событий стал потихоньку выкарабкиваться, даже слетал на отдых в мае. Лудил, но как то вяло, не занимал, играл на свои, только на свободные бабки. Умудрился даже слетать на отдых в мае. Сейчас понимаю, что от сильного срыва помогло смирение, что машину не отыграть. Решил что пока не забрали просто поживу в удовольствие, буду тянуть воемя вдруг появится какой нибудь шанс, а там что потом всякие плохие мысли в голове, что дальше делать.
Наступил ЧЕ, выйграл на фрибетах ( реально на фрибетах, я слотоман, к ставкам уже оч давно охладел) хорошие деньги, даже заплатил все долги физикам. Еще даже оставалось около 80000. Но мысли а тачке в залоге не давали покоя я думал об этом каждую минуту своей жизни. Перестал заниматься спортом, стал много курить, пить, тратить много денег на отдых. Типа всё равно когда заберут машину жизни нет, хоть это лето поживу в удовольствие.
Лето и вправду было одним из лучших.
Наступила осень. Те выйграеые деньги закончились. По тачке появилось судебное решение. Я опять ушел в жесткий срыв. И чем меньше времени до вступления решения в законную силу тем сильнее у меня несло голову.
Еще сильно подкашивали тригеры типа пристава арестуют деньги на карте в секунду внесения или перевода, ну как бы сам дурак с ареста все и в феврале началось, ходи с наличкой что мешает.

На этой неделе дважды сильно замазывался прям до последней копейки и поднимался до 15-20 К, в результате даже не мог вывести, не знаю как так, как будто что то в голову вселяется, когда играю твержу без остановки: сними уйди поживи нормально подумай о жене маме коте всех, но продолжаю жать на spin. До надписи balance 0.

Еще 3 часа назад на балансе было 15000 которых мне вполне хватило бы для жизни до зп, темерь 0 и занять и взять даже на жизнь негде(

Что теперь имеем по долгам:

Автоломбард - сумма точно не известна но что то около 300000.
Кредит на жену - исправно платиться.
Долги ИП у приставов - 40000 (после всех этих арестов с карты оч сильно сократился)
Долги физикам 17500.
Долг отцу 90К. Не горит.
Кредитка Тиньков 35000 платится.
Телефон в ломбарде 7000.
Из всего этого существенно только первое, остальное не тяготит никак вообще.

Очень хочу открыться родственникам, но не могу, хотя понимаю, что все равно когда придут пристава за авто всё вскроется. Что с мамой будет даже представить не хочу, с женой будет развод. Продать машину и закрыть долги тоже не могу, покупалась частично на деньги родственников. Был бы один сразу бы продал и все закрыл без особых сожалений даже.

Безысходность.

Причем мне глубоко наплевать, что будет со мной, что во все отказываю себе, что на здоровье напоевал, страшно только от чувства вины перед семьей. Это кстати и служит постоянным триггером лудки, ежесекудно думаю, что будет с родней, когда заберут тачку и всё вскроется. Несу в банкомат все деньги в надежде на чудо отыграть эти 300К за тачку.

Кстати теперь я знаю как происходит суд на авто залоговое, как максимально потянуть время, к чему готовиться и как это всё происходит. Если кому интересно спрашивайте) я за эту инфу юристам немало денег отдал.

Вопрос к знатокам, что там спецы и психологи советуют про чувство вины? Как с этим справиться? От ежесекудных мыслей о неоправданых ожиданиях, и тд.
 
Последнее редактирование:
Забыл упомянуть, что работаю я тоже с авто. То есть плюсом к жене, родне, теряю еще и хорошую работу. Смешно, но от этой тачки зависит всё в моей жизни) не только средство передвижения получается)
 
Такая странная логика если ее все равно заберут , почему бы не продать и хотя бы получить какие-то деньги?
 
Забыл упомянуть, что работаю я тоже с авто. То есть плюсом к жене, родне, теряю еще и хорошую работу. Смешно, но от этой тачки зависит всё в моей жизни) не только средство передвижения получается)
Очень жалко отпускать то что имел. .. сказать тебе твою самую главную ошибку в которой ты себя и закопал?
Изначально надо было сказать жене что не только проиграна значка ее. Что ты ее по дурости пытался отыграть и заложил авто. Ты думал что ситуацию ты исправишь, но как видешь увы. И по итогу теперь она так и так все узнает (((
Если есть возможность то тачку выкупить. Это когда уже всем расскажешь. Ее продать и раздать тем у кого под нее занял. Т к все будут уже в курсе бери тачку жены для работы, ведь она не работает на ней? Очень печально,конечно,ее терять (машину ) но может и договоришься кто 300т займет частями отдать, а нет, так всегда продашь. Там же 700 она стоит, а так 300...... 400т ты в плюсе.
 
Очень жалко отпускать то что имел. .. сказать тебе твою самую главную ошибку в которой ты себя и закопал?
Изначально надо было сказать жене что не только проиграна значка ее. Что ты ее по дурости пытался отыграть и заложил авто. Ты думал что ситуацию ты исправишь, но как видешь увы. И по итогу теперь она так и так все узнает (((
Если есть возможность то тачку выкупить. Это когда уже всем расскажешь. Ее продать и раздать тем у кого под нее занял. Т к все будут уже в курсе бери тачку жены для работы, ведь она не работает на ней? Очень печально,конечно,ее терять (машину ) но может и договоришься кто 300т займет частями отдать, а нет, так всегда продашь. Там же 700 она стоит, а так 300...... 400т ты в плюсе.
Абсолютно верно написал, тогда были мысли сразу сказать, сразу бы кредитом тем всё погасил, просто платил бы подольше, но зассал, пытался смягчить как то ответственность. Про ее тачку скорее всего так и придется сделать, правда есть одно большое НО - если она не уйдет и не разведется (вероятность этого довольно большая)
 
Такая странная логика если ее все равно заберут , почему бы не продать и хотя бы получить какие-то деньги?
Я не раз в своем рассказе написал, что продать мне ее никто не даст. По крайней мере пока не вскрылось всё. Сам я пока оттягиваю этот неприятный мрмент. Поживу еще в доверии месяцок хотя бы.
 
Я не раз в своем рассказе написал, что продать мне ее никто не даст. По крайней мере пока не вскрылось всё. Сам я пока оттягиваю этот неприятный мрмент. Поживу еще в доверии месяцок хотя бы.
Не понятно , она же на вас оформлена ? Молча продали и все . Значит так надо. Какие проблемы то
 
На правах человека, который отыграл долги, могу сказать что выиграв 300К на машину, ты на них машину не выкупишь, а будешь играть дальше. Чтобы реально раздать долги, нужно выиграть миллиона 2-3 в твоем случае, а лучше 5. Чтобы расставаясь с частью этой суммы, тебя это не сильно расстроило. Такая природа игрока. Поэтому думая о том, чтобы отыграть машину, тебе нужно рассчитывать вероятность на выигрыш нескольких миллионов, а не 300к. Сейчас ты думаешь "вот бы отыграть , и я лучше в 0 все отдам, но верну машину", но когда 300к будут на руках, тебе будет жалко их отдавать, тебе захочется выиграть еще чуток на жизнь, и еще чуток на другие долги, баланс-то позволяет, вряд ли можно его слить. Решишь играть по чуть-чуть, но все мы знаем к чему это приведет. Это то, в чем я компетентен, так как сам это прошел буквально полгода назад.

Жизнь длинная, и все ошибаются. Сейчас ты можешь рассказать семье, что влез в игру, потому что подумал что там есть деньги, но ошибся, и больше играть не собираешься. Семья скорее всего поддержит, и предложит продать машину, и погасить долги, или разменять машину на что-то попроще. Работу можно другую найти, можно машину в аренду взять, вариантов масса. Но если ты перестанешь играть, этот эпизод в твоей жизни быстро затеряется, потому что семья увидит, что деньги никуда не уходят. Дерьмо случается, нужно двигаться дальше.
 
Можно продать машину за 600-700к, отдать эти 300к, и взять что-то по проще за 300-400к, да обидно, но в целом твоя жизнь не станет хуже от этого, родственникам можно не говорить что она дешевле стоит, а просто сказать, что решил поменять машину
 
На правах человека, который отыграл долги, могу сказать что выиграв 300К на машину, ты на них машину не выкупишь, а будешь играть дальше. Чтобы реально раздать долги, нужно выиграть миллиона 2-3 в твоем случае, а лучше 5. Чтобы расставаясь с частью этой суммы, тебя это не сильно расстроило. Такая природа игрока. Поэтому думая о том, чтобы отыграть машину, тебе нужно рассчитывать вероятность на выигрыш нескольких миллионов, а не 300к. Сейчас ты думаешь "вот бы отыграть , и я лучше в 0 все отдам, но верну машину", но когда 300к будут на руках, тебе будет жалко их отдавать, тебе захочется выиграть еще чуток на жизнь, и еще чуток на другие долги, баланс-то позволяет, вряд ли можно его слить. Решишь играть по чуть-чуть, но все мы знаем к чему это приведет. Это то, в чем я компетентен, так как сам это прошел буквально полгода назад.

Жизнь длинная, и все ошибаются. Сейчас ты можешь рассказать семье, что влез в игру, потому что подумал что там есть деньги, но ошибся, и больше играть не собираешься. Семья скорее всего поддержит, и предложит продать машину, и погасить долги, или разменять машину на что-то попроще. Работу можно другую найти, можно машину в аренду взять, вариантов масса. Но если ты перестанешь играть, этот эпизод в твоей жизни быстро затеряется, потому что семья увидит, что деньги никуда не уходят. Дерьмо случается, нужно двигаться дальше.
Я так же думаю. Всё это обман мозга, чтобы снова лудить. Буквально вчера выйграл 15000, что хватило бы для выкупа телефона, для чего я собсно и заливал. Вроде остановился думаю завтра снимк чтоб пристава не сняли прямо у банкомата буду ждать. В итоге в 12 ночи уже снова лудил.
По семье я уже выше писал что шанс мне давали. Родители конечно простят (я единственный ребенок), а вот жена реал может и уйти. Я ее очень люблю, но понимаю, не факт что это закончится полностью и может я уже конченый лудоман навсегда. Историй тут как не играли год два три и потом снова срывались и всё терялм тут уйма. Это сила воли огромная нужна, чтоб когда долги оплачены все забылось, снова не упасть в бездну. Бороться каждую минуту каждый час. Готов ли я уже к этому? Могу точно сказать что пока нет.
 
Можно продать машину за 600-700к, отдать эти 300к, и взять что-то по проще за 300-400к, да обидно, но в целом твоя жизнь не станет хуже от этого, родственникам можно не говорить что она дешевле стоит, а просто сказать, что решил поменять машину
Ребят сразу отвечу всем. Мои родственники не дураки и не пенсионеры. Ничего беспалева продать и придумать для продажи не получиться. Я уже обдумывал разные варианты, увы ничего не придумал даже своим извращеным за годы лудки и вранья умом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху