жизнь до и после......

blef

Участник
Пользователь заблокирован
Приветствую всех пользователей и гостей сайта. Вот и я решил зарегиться и рассказать свою историю, надеюсь она поможет многим, кто сейчас в игре и борется с этим " недугом".
И так, начнем.
Меня зовут Олег, мне 29 лет и я лудоман со стажем 10 лет. С детства увлекался футболом, помню как не спал все ночи смотря по ночам по нтв кубки чемпионов, когда еще не было матч тв и других спортивных каналов в нашей области. После окончания школу, успешно поступил в универ, учился хорошо, имел авторитет среди сверстников, играл в футбол за универ, не пил, не курил. У нас в команде был один пацан, который увлекался ставками, и в один день он пришел на тренировку и заявил, что поднял с 55 рублей -23 000. Я подумал ну и чем я хуже, хорошо разбирался в спорте, пошел с ним в будку, и сделал первую в своей жизни ставку на матчи сборных, собрал кф 25, поставил 200 рублей, выиграл 5000. По тому времени деньги были нехилые и с того понеслось всё. Когда учился, особой власти к деньгам не было, всё что зарабатывал, уходило в БК. В футбол уже не играл, т.к думал, что ставками можно решить все проблемы. Закончил университет, специальностью "Финансы и Кредит", устроился в один из престижных банков своего города, стал хорошо зарабатывать, денег постоянно не хватало, т.к не секрет куда они уходили. Спустя 5 лет работы, стал старшим кредитным специалистом, кредиты не брал, что странно было. В один раз помню как выиграл с 5000 рублей - 950 000. Накуреным был экспресс поставил и поехал домой спать, наутро чек в кармане проверил и офигел))) в тот момент я почувствовал себя сверхчеловеком и что я всё могу. Что же радость была недолгая, через месяц от этой суммы ничего не осталось. И меня понесло, на работе вышел в отпуск, в тот же вечер проиграл отпускные, потом кредитку активировал и ее залил. Через 2 дня пошел в отделение и оформил кредит наличными на 750 000. Его проиграл за 3-4 дня, играл пьяный, накуренный. Толком ничего не ел, не спал, когда шла сессия игры. После отпуска надо было выходить на работу, с учетом моих кредитов, мои 70 % от зп шли на погашения ежемесячных платежей+оплата за квартиру, которую бы я не потянул. И тут я решил пойти АLL-IN. У меня одногруппник работал в другом банке, пришел туда за кредитом, на тот момент я имел карту на 110 000 и 750 000 потреб. Мне одобрили 640 000. Я их взял и начал отыгрываться, дошел до 1 300 000, но выводить почему то не спешил, играл в основном на теннисе в лайве, итого за неделю все было спущенно в унитаз. Я написал заявление по собственному желанию, т.к когда пошли просрочки меня попросили, уехал в другой город. Сейчас я работаю, представителем консультанта +, зарплата мизерная, просрочки идут, банк будет получать 50% от моих доходов, это уже к гадалке не ходи. Так, что суды не пугают. Пугает другое, сейчас как получаю зарплату проигрываю ее сразу, нет сил остановится. Вот как будто там медом намазанно, в общем это болезнь и как ее лечить наверное ещё люди не придумали. У кого какие варианты?
Спасибо за внимание!

Dan1856

Активный участник
Привет! Первый шаг в борьбе с этим злом ты сделал. У всех одно и тоже.Эта реальная болезнь. Сегодня кто то хотел застрелиться. Кто прийдет сюда завтра из новичков -предсказуемо.Но если ты останешься здесь и попробуешь на этот мир взглянуть по другому будет большой плюс и начало осмысленной жизни без игры. Главное это хотеть и действовать новым целям.

blef

Участник
Спасибо))) с этим согласен)) вот когда у меня нет денег, я строю планы на жизнь и прочее, но как только они появляются я тут же лезу в бк, сделаю экспресс, не прошел он и в лайв отбиваться, вот и уходят они. Болезнь того, что мозгу нужны не деньги, а эмоции которые мы испытываем во время игры

Maloduh

Общительный
У тебя экспресс с кэфом 190 зашёл. Это однозначно твоё. Продолжай играть!

Fenix

Активный участник
Привет. Хорошо что пришел на форум. Истории очень похожи. Вот вспомнил. Как то получил за и через час ее не было. Месяц работы за 1 час
Я подумал. На хера работать если деньги уходят за час. И уволился на след. день. Руководство было в шоке. И даже предложили повышение зп. Я не выдержал и сказал. Что один хрен я все проиграю за 1 час в бк. Как вчера это было. После этого мне подписали заявление без отработки. Это я написал к тому что можно было получить повышение зп и не играть. А я выбрал на тот момент, что зачем работать, если все проиграю.
Метод лечения у каждого свой. Мне помогает как я думаю это то что я не хочу разрушить то, что я восстановил. И продолжаю восстанавливать. Это доверие, отношения близких людей. Да и превратился в дрища не ухоженного.
Желаю тебе осознать, что игрой не вернуть потерянное и самое главное успокоиться и проанализировать. Ведь ты финансист. Разложить по полочкам все. И живи без игры. Иначе болото засосет глубже.

• Like
Реакции: blef

Fenix

Активный участник
И даже не вспоминай о коэфицентах которые зашли. Это ключ к возврату в игру.

• Like
Реакции: blef

blef

Участник
Феникс а ты давно вне игры? Тебе что помогло выкарабкаться?

Maloduh

Общительный
Ну правда завязывай, Diego!
"Какими способами облегчить страдания можно в первое время?"
Уже не оригинально и не смешно

Димосфен

Общительный
Какой Диего????ты о чем???
Тролль был один здесь, сначала написал свою грустную историю, а потом начал всех по жесткому троллить. Просто много в последнее время на форуме приходят таких персонажей.

Димосфен

Общительный
Меняют ники, а стиль один подьебок. Вот все уже и думают что появился очередной тролль. Люди пишут, пытаются помочь новичкам, а те им в ответ куйню всякую пишут

blef

Участник
Мда, ну и ситуации ... Троллить на проблемах других как то не то место.

Димосфен

Общительный
Мда, ну и ситуации ... Троллить на проблемах других как то не то место.
Не переживай, пиши что думаешь, все нормально будет. Тут даже троллят не на проблемах, а откровенно выводят людей и опускаются до откровенной мразоты

BETman

Активный участник
Это настоящая болезнь. Первым делом, не играйте больше не под каким предлогом. Составьте план действий, антикризисные меры. Пишите здесь, только мы можем понять друг друга .

Maloduh

Общительный
Тебя подвело незнание русского. Ошибки те же. Изучай синтаксис и пунктуацию! Не ведитесь, пацаны! Это тролль

Dan1856

Активный участник
Спасибо))) с этим согласен)) вот когда у меня нет денег, я строю планы на жизнь и прочее, но как только они появляются я тут же лезу в бк, сделаю экспресс, не прошел он и в лайв отбиваться, вот и уходят они. Болезнь того, что мозгу нужны не деньги, а эмоции которые мы испытываем во время игры
Это называется позывы к игре. Если первые секунды начало позыва отгонять мысли об игре и через пару минут состояние будет абсолютно здоровое.А если начнешь сомневаться мысли об игре будут давить и остановиться будет очень тяжело и почти невозможно.

LUDOMAH.COM
Сверху