еще один

newcastle

Активный участник
хочется наглядно видеть все долги, поэтому вот:
13.03.2023
1. Кредитка ВТБ - Долг 56.912р - Ежемесячный платеж погашен
2. Кредит ВТБ - Долг 211.875р - Платеж 22 марта 8.300р - Присутствует на карте
3. Кредитка Сбер - Долг 26.350р - Обязательный платеж 2.087р до 31 марта
4. Кредитка Тинькофф - Долг 46.653р - Минимальный платеж оплачен - Беспроцент до 16 апреля
5. Кредитка Альфа - Долг 31.892р - Минимальный платеж рассчитают 12 апреля - Беспроцент вроде как на год

Итого:
Кредитки - 161.807р. В фокусе кредитка ВТБ
Общий долг - 373.682р
 

Tatochka

Общительный
хочется наглядно видеть все долги, поэтому вот:
13.03.2023
1. Кредитка ВТБ - Долг 56.912р - Ежемесячный платеж погашен
2. Кредит ВТБ - Долг 211.875р - Платеж 22 марта 8.300р - Присутствует на карте
3. Кредитка Сбер - Долг 26.350р - Обязательный платеж 2.087р до 31 марта
4. Кредитка Тинькофф - Долг 46.653р - Минимальный платеж оплачен - Беспроцент до 16 апреля
5. Кредитка Альфа - Долг 31.892р - Минимальный платеж рассчитают 12 апреля - Беспроцент вроде как на год

Итого:
Кредитки - 161.807р. В фокусе кредитка ВТБ
Общий долг - 373.682р
Вполне подъемная сумма)
 

newcastle

Активный участник

newcastle

Активный участник
Отработал ещё 2 дня. К сожалению не идеально, есть косяки. Но я и на работника года не претендую, тем более что скоро буду увольняться. Месяца через 2-3. А буду увольняться, потому что решил построить карьеру в сфере 1с программирования. Трудяги руками много не зарабатывают, а если и зарабатывают то нет времени проводить с семьей и тратить те самые деньги. Поэтому такой выбор, нужно 150-200 для комфортной жизни в месяц. И желательно удалённо. В пятницу экзамен на сертификат профессионала , надеюсь что сдам. Там в тестовой форме, 800 вопросов. Нужно ответить 12 правильно из 14.
Везу домой молоко, помидоры, кондиционер для волос( для девушки ), блинчики с яблоками, груши. Зарплата через 4 смены
 

newcastle

Активный участник
Отработал смену. Еду в автобусе и есть 15 минут подумать о жизни. И первой мыслью будет Страстное желание пересдать экзамен, который я к сожалению вчера не сдал. Но я был близок. Настолько близок, что сначала ответил правильно на 12 вопросов, но потом начал вчитываться и исправил правильный ответ) Сначала я немного посердился, но потом успокоился и порадовался. Ведь я почти сдал. Это между прочим моя третья попытка и виден прогресс. В 1 раз я набрал 7/14, во второй 8/14, а сейчас 11/14. Прогресс на лицо! Не все потеряно) да, возможно я медленный и туповатый по сравнению с другими, но я такой какой есть. Я самая настоящая черепаха! Никто не ругает черепаху из-за ее медлительности, вот и меня не надо) Моя четвёртая попытка будет 21 числа , вот там то я наберу 13/14, в этом я уверен!

Вторая мысль про работу. День пролетел со скоростью падающей звёзды. И это странно, ведь на работу я шёл без сил, ибо вчера я выпил 3 банки пива, поел чипсов , колбасок гриль и кучу шоколада. От такого рациона мой организм не включил режим работяги и я просто на автомате делал рутину , медленнее чем обычно. Зарплата через 3 смены, уже в предвкушении)) завтра ещё отработаю и 2 дня выходных, в один из которых сдам экзамен и буду прыгать от счастья.
Домой везу 3 помидора, 2 баклажана, котлеты полуфабрикаты, 2 говяжих стейка стоимостью по 500р каждый!), и 3 мандарина.
Есть своя изюминка в этой работе
 

newcastle

Активный участник
Ещё одна смена готова. Впереди 2 выходных. До зарплаты 2 смены. Везу домой где то 600 грамм голубики, виноград и борщ, салат, лапшу вок с овощами. А так же везу желание прилечь в постель. К сожалению, сегодня не получилось порешать тесты для экзамена, придётся делать это завтра. Начну с самого утра. Ещё надо будет потренироваться, схожу на турнички и брусья, подкачаю мускулы к лету)
 

Tatochka

Общительный
Привет, философ нашего чата))))
Молодец!) так держать!)
Пусть все у тебя получится!)

Главное, что меняются мысли!
 

newcastle

Активный участник
Из плюсов: сдал экзамен и получил сертификат.
Из минусов: накосячил на работе , завтра требуют объяснительную. Я то конечно напишу, но унижаться не хочется. С другой стороны у меня выбора нет. Опять быть без работы я не могу себе позволить. Надеюсь все обойдётся. Практически каждую смену я сдерживаю себя, чтобы не бросить все и сказать : - «да пошли вы все» и снова начать ставить. Надеюсь меня не уволят и все будет хорошо. Ещё бы 2 месяца продержаться и будет замечательно.
1 смена до зарплаты
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Из плюсов: сдал экзамен и получил сертификат.
Из минусов: накосячил на работе , завтра требуют объяснительную. Я то конечно напишу, но унижаться не хочется. С другой стороны у меня выбора нет. Опять быть без работы я не могу себе позволить. Надеюсь все обойдётся. Практически каждую смену я сдерживаю себя, чтобы не бросить все и сказать : - «да пошли вы все» и снова начать ставить. Надеюсь меня не уволят и все будет хорошо. Ещё бы 2 месяца продержаться и будет замечательно.
1 смена до зарплаты
А в чём унижение объяснить свои действия? Я столько их написал, и докладных, и объяснительных, и служебных записок...
 

newcastle

Активный участник
А в чём унижение объяснить свои действия? Я столько их написал, и докладных, и объяснительных, и служебных записок...
Вскипел немного. Вот и накрутил себе всякого - как меня оскорбляют, а я в ответ дерусь) и в жизни никогда не писал объяснительные, и сегодня не писал. Оказывается директор просто для виду меня припугнул. А потом сказал забить х@й. Ну и хорошо. Правильно говорят , утро вечера мудренее.
Настал день когда 0 смен до зарплаты. Предвкушаю денежки.
Домой несу 2 огромных пакета продуктов и полный рюкзак
 

Tatochka

Общительный
Вскипел немного. Вот и накрутил себе всякого - как меня оскорбляют, а я в ответ дерусь) и в жизни никогда не писал объяснительные, и сегодня не писал. Оказывается директор просто для виду меня припугнул. А потом сказал забить х@й. Ну и хорошо. Правильно говорят , утро вечера мудренее.
Настал день когда 0 смен до зарплаты. Предвкушаю денежки.
Домой несу 2 огромных пакета продуктов и полный рюкзак
Медленно, но верно к цели! Так держать!)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
-8888 рублей.
На те же грабли.
Плохая новость -> букмекерская контора -> проигрыш
Привет! Как же ты так позволил себе? На работе бывает разные ситуации. У меня на новой работе например, много баб, они приходят не в настроении, бывало и рявкнут, либо переводи все в шутку, либо просто забей и не принимай на свой счёт, ты здесь совсем ни при чем. Просто у некоторых климакс, у других например месячные, так что брать все на себя? Не братан, давай завязывай ныть, жалеть себя, и пора уже серьёзней относиться к проблеме зависимости
 

Tatochka

Общительный
-8888 рублей.
На те же грабли.
Плохая новость -> букмекерская контора -> проигрыш
А тебя чего играть то потянуло?
И ночью получается это делал?
Хорошо, что не всю заработанную сумму…

Первый блин комом получился
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
А тебя чего играть то потянуло?
И ночью получается это делал?
Хорошо, что не всю заработанную сумму…

Первый блин комом получился
Татошка, расскажи лучше что нибудь из жизни интересное...
Что нового?..
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
хочется наглядно видеть все долги, поэтому вот:
13.03.2023
1. Кредитка ВТБ - Долг 56.912р - Ежемесячный платеж погашен
2. Кредит ВТБ - Долг 211.875р - Платеж 22 марта 8.300р - Присутствует на карте
3. Кредитка Сбер - Долг 26.350р - Обязательный платеж 2.087р до 31 марта
4. Кредитка Тинькофф - Долг 46.653р - Минимальный платеж оплачен - Беспроцент до 16 апреля
5. Кредитка Альфа - Долг 31.892р - Минимальный платеж рассчитают 12 апреля - Беспроцент вроде как на год

Итого:
Кредитки - 161.807р. В фокусе кредитка ВТБ
Общий долг - 373.682р
Доход есть.
Долги так себе.
А чё ты дальше дрочишь то?
 
LUDOMAH.COM
Сверху