еще один

newcastle

Активный участник
К сожалению сегодня играл. И проиграл. Сумма небольшая, но ощущения гадкие.

Есть мысли, что понимаю почему так получилось. Я сегодня испытал унижение.
Сегодня мой последний стажировочный день, завтра экзамен и если сдам - вот тебе работа(которая между прочим довольно таки хорошая) и ЗП в 50к+. И вот я, счастливый иду домой, и вспоминаю что ВТБ обещал мне дать кредитку (я заранее спросил в чате одобрят ли мне, на что был ответ: -" ДА, конечно, только паспорт возьми и иди в офис"). Вот я и пришел, с паспортом. Сижу и уже чувствую себя нищебродом, который пришел клянчить. Но почему то был уверен, что кредитку оформят и я на радостях смогу закрыть капающие проценты по другим кредиткам. Мой план разрушил ответ работника, что получен отказ.

Я проваливаюсь в спинку стула, но не ощущаю ее. Падение продолжается. Руки пытаются зацепится за края воронки, но сил нет, тяга слишком мощная. И вот я, в темнице, где мы вдвоем. Я и Унижение. Уже виделись с ним в моменте последнего проигрыша. Для меня встреча с ним нанесла огромный урон организму ( 3 дня подряд плакал). И вот мы снова вместе, взаперти. Холодная клетка с бетонными стенами покрытыми зеленой плесенью. Я там. И оно. Не прошло и секунды как оно сжало мою голову и запустило процесс. Процесс получения жизненной силы. За время без ставок у меня ее накопилось целая куча. Оно хотело все. Процесс занял 6 часов. Но случился щелчок. Проигрыш. Оно остановило процесс. Наелось. Но силы остались. На этот раз не получилось выкачать все. Я посмотрел на него, и спросил: -"Почему?". Оно медленно улыбнулось, предвкушая продолжение пира. В моей голове оно нашло приятное совпадение. На карте оказались деньги на билеты, а билеты еще не куплены. И битва началась...
 

newcastle

Активный участник
Прошёл стажировку и сдал экзамен. Завтра первый рабочий день. Сегодня вручили ключ и сказали код сигнализации. Плюс в моем подчинении будут курьеры. Почувствовал себя небольшой шишкой.
 

Sportsmen

Общительный
Прошёл стажировку и сдал экзамен. Завтра первый рабочий день. Сегодня вручили ключ и сказали код сигнализации. Плюс в моем подчинении будут курьеры. Почувствовал себя небольшой шишкой.
Пол-шишечкой)
 

Velcoro

Общительный
Прошёл стажировку и сдал экзамен. Завтра первый рабочий день. Сегодня вручили ключ и сказали код сигнализации. Плюс в моем подчинении будут курьеры. Почувствовал себя небольшой шишкой.
Поздравляю! Это ответственность, в первую очередь, когда у тебя в подчинении люди. Ответственность это стресс, зачастую.
Самый цинус в твоей ситуации то, что человека, который не может управлять своими действиями, принимают управлять действиями других людей)
 

newcastle

Активный участник
Итак, я отработал 2 дня. Дальше полагается 2 дня отдыха и поверьте, заслуженно. Сумасшедший ритм, особенно в первый день. С 12 дня ходил с тележкой, собирал заказы абсолютно не зная где что лежит. Чувствовал себя беспомощным котёнком, но нельзя было сдаваться. Собрать волю в кулак, стиснуть зубы, отключить мысли «надо уйти, просто свалить, не справишься и тд». И дальше работать. Ни разу не присев на стул, ни разу не покушав, я работал до 24 часов. Ровно 12 часов. Мои ноги просто окоченели. Но к чему было это терзание самого себя ? Зачем были эти мучения?
А вот к чему. Второй день выдался довольно легким. Заказов не так много, уже ориентируюсь где что лежит. Чувствую себя увереннее и уже отдаю поручения курьерам. Но ягодка на торте в самом конце, списывание бракованных товаров. Домой я принёс шампунь, килограмм куриного филе, оливки без косточки и хорошее настроение) ведь я почувствовал себя Добытчиком. Я не сдался в первый день, и вот награда. Дофамин вырвался наружу и это замечательно.
Косяки по работе конечно есть, и не мало. Но надеюсь я доработаю до первой зп. Хочется немного подзакрыть долги)
 

Сашуля

Общительный
Итак, я отработал 2 дня. Дальше полагается 2 дня отдыха и поверьте, заслуженно. Сумасшедший ритм, особенно в первый день. С 12 дня ходил с тележкой, собирал заказы абсолютно не зная где что лежит. Чувствовал себя беспомощным котёнком, но нельзя было сдаваться. Собрать волю в кулак, стиснуть зубы, отключить мысли «надо уйти, просто свалить, не справишься и тд». И дальше работать. Ни разу не присев на стул, ни разу не покушав, я работал до 24 часов. Ровно 12 часов. Мои ноги просто окоченели. Но к чему было это терзание самого себя ? Зачем были эти мучения?
А вот к чему. Второй день выдался довольно легким. Заказов не так много, уже ориентируюсь где что лежит. Чувствую себя увереннее и уже отдаю поручения курьерам. Но ягодка на торте в самом конце, списывание бракованных товаров. Домой я принёс шампунь, килограмм куриного филе, оливки без косточки и хорошее настроение) ведь я почувствовал себя Добытчиком. Я не сдался в первый день, и вот награда. Дофамин вырвался наружу и это замечательно.
Косяки по работе конечно есть, и не мало. Но надеюсь я доработаю до первой зп. Хочется немного подзакрыть долги)
Дальше легче !
Вот увидишь
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Итак, я отработал 2 дня. Дальше полагается 2 дня отдыха и поверьте, заслуженно. Сумасшедший ритм, особенно в первый день. С 12 дня ходил с тележкой, собирал заказы абсолютно не зная где что лежит. Чувствовал себя беспомощным котёнком, но нельзя было сдаваться. Собрать волю в кулак, стиснуть зубы, отключить мысли «надо уйти, просто свалить, не справишься и тд». И дальше работать. Ни разу не присев на стул, ни разу не покушав, я работал до 24 часов. Ровно 12 часов. Мои ноги просто окоченели. Но к чему было это терзание самого себя ? Зачем были эти мучения?
А вот к чему. Второй день выдался довольно легким. Заказов не так много, уже ориентируюсь где что лежит. Чувствую себя увереннее и уже отдаю поручения курьерам. Но ягодка на торте в самом конце, списывание бракованных товаров. Домой я принёс шампунь, килограмм куриного филе, оливки без косточки и хорошее настроение) ведь я почувствовал себя Добытчиком. Я не сдался в первый день, и вот награда. Дофамин вырвался наружу и это замечательно.
Косяки по работе конечно есть, и не мало. Но надеюсь я доработаю до первой зп. Хочется немного подзакрыть долги)
А что за контора,в которой работаешь? Просто я работал сборщиком заказов в Яндекс -еде, сейчас собираюсь в Пятёрочку устроится на подработку.
 

newcastle

Активный участник
сегодня отлично поработал, везу полный рюкзак продуктов домой. К тому же сегодня пришла авансовая часть зарплаты. 12к . Уже закрыл процент по кредитной карте в размере 6.000р. Так же скину на кредит 8.300р. А вот 25го будет уже большая часть зарплаты и вот тогда будет приятнейшее чувство) чувство гордости и самоуважения за принятие решения пойти на работу)
 

newcastle

Активный участник
Ещё один день отработал , а это значит что впереди 2 выходных! На один из них с девушкой пойдём на бесплатное пробное занятие по танцам) ну а что, надо же как то растрясти жирок. Да ещё и бесплатно. Интересно должно быть и сближение будет с девушкой.
Опять везу полный пакет с продуктами. 3 пачки салата, помидоры , сыр буррата, курица, свинина и мандарины. Выходит продуктов на 500р+.
 

platon

Активный участник
Ещё один день отработал , а это значит что впереди 2 выходных! На один из них с девушкой пойдём на бесплатное пробное занятие по танцам) ну а что, надо же как то растрясти жирок. Да ещё и бесплатно. Интересно должно быть и сближение будет с девушкой.
Опять везу полный пакет с продуктами. 3 пачки салата, помидоры , сыр буррата, курица, свинина и мандарины. Выходит продуктов на 500р+.
Как мало для счастья надо)
 

SK86

Общительный
Как мало для счастья надо)
Дом есть, жив и относительно здоров это тоже большой плюс, работа какая-никакая есть, подруга есть это вообще отлично. Это немало это очень даже хорошо. На крепком фундаменте можно построить добротный дом.
 

platon

Активный участник
Дом есть, жив и относительно здоров это тоже большой плюс, работа какая-никакая есть, подруга есть это вообще отлично. Это немало это очень даже хорошо. На крепком фундаменте можно построить добротный дом.
Все верно
 

Tatochka

Общительный
Дом есть, жив и относительно здоров это тоже большой плюс, работа какая-никакая есть, подруга есть это вообще отлично. Это немало это очень даже хорошо. На крепком фундаменте можно построить добротный дом.
Да, там еще дама сердца понимающая)
не испугалась, что тоже дорогого стоит)
 
  • Like
Реакции: SK86
LUDOMAH.COM
Сверху