еще один

Колун

Общительный
Нет... Девушка на 7 месяце...я всегда боялся детей заводить...ну так вышло... Решили будет...Да ,знаю что риск... Блин мне 37 лет через неделю...В 50 что-ли?...
Тут больше от возвраста девушки зависит,а мужчина 37 это думаю норм..(хотя не вдавался ,что сейчас медицина об этом говорит...) но вот мой учитель в 60 лет женился и уже два ребёнка у него..сейчас ему наверно 78 +- пару лет..для детей важно конечно гены..
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Надеюсь...у меня максимально был перерыв в игре часов 60 ...а Рекорд 21 день,но это было лет 7 назад... Короче будет или очень легко (по Карру)...или очень жёстко...Но вариантов нет.
По Карру делай.
Не через силу воли.
Про лудоманию его книгу не читал, но читал про никотин.
Думаю суть примерно та же.
 

Колун

Общительный
Надеюсь...у меня максимально был перерыв в игре часов 60 ...а Рекорд 21 день,но это было лет 7 назад... Короче будет или очень легко (по Карру)...или очень жёстко...Но вариантов нет.
Жёстко ты конечно играешь..
 

Dsl17

Общительный
Пользователь заблокирован
Но Лудомания это другое...я даже не помню себя до игры .
А мне наоборот кажется что много общего.
Основной момент что сама механика Карровская та же.
Осознать что это вредно, что и мало вредно и много вредно, что ничего не несёт, что бессмысленно и пр.
При том реально это понять.
Потому что это реально так и есть.
 

МолодоЙиТупой

Пользователь
Ну вы даете господа. Этому господину хотя бы есть что кушать. У него не стоит задача выживания. Он еще не дошел до босса лудомании - голода.
Что ты постоянно ноешь Дим? Встань , нарисуй на кортонке маркером " помогите бедолаге " и в метро спустись и сиди , собирай себе на покушать..
Жалость постоянно хочешь вызвать у себя , взрослый мужик , а ведёшь себя хуже ребенка
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Что ты постоянно ноешь Дим? Встань , нарисуй на кортонке маркером " помогите бедолаге " и в метро спустись и сиди , собирай себе на покушать..
Жалость постоянно хочешь вызвать у себя , взрослый мужик , а ведёшь себя хуже ребенка
Живу потому что в нищете, голодаю. Ничего не меняется, с каждым месяцев все хуже. То не хватало на еду на последние две недели месяца, теперь вообще нет денег даже на первые недели. Все печально сильно.
 

newcastle

Активный участник
Сыграл разок , минус 5к.
Поднялся, отряхнулся и дальше в путь
 

newcastle

Активный участник
Завтра дадут ответ по поводу работы. Хотелось бы чтобы взяли. Оклад 50к, плюс премия 5к. Буду стараться изо всех сил.
 

newcastle

Активный участник
Толстяки из ВТБ предварительно одобрили кредитку. Попытался через приложение оформить, но нужно указать место работы, без него не пропускает дальше, а я еще нигде не оформлен. Сегодня должны дать ответ по поводу работы на складе, там оформление по ТК . Как оформлюсь, сразу пойду в ВТБ за кредиткой.

График будет 2/2 , но можно брать подработку. Скорее всего буду брать побольше дней. А в выходные буду учиться. Буду постигать 1с программирование. Получать сертификаты и искать работу, параллельно работая на складе. Вот такой вот план. Надежный как швейцарские часы.

Играть не хочется от слова совсем.
 

newcastle

Активный участник
Оформился сегодня на работу. Стажировка будет до 3 числа (если не сдать экзамен то будет дополнительная стажировка). К сожалению график на стажировке 5/2 с 7:00 утра….ненавижу с утра рано просыпаться. Но из-за желания отдать долги и нагнать упущенное в жизни я готов просыпаться рано и приходить первым. Из приятного то, что стажировка оплачивается. За смену в районе 3к. А это уже можно будет отдавать обязательные платежи по кредиткам, что не может не радовать. Как пройду обучение , пойду в втб за кредиткой, все таки понадобится на первое время восстановления.
 

Tatochka

Общительный
Оформился сегодня на работу. Стажировка будет до 3 числа (если не сдать экзамен то будет дополнительная стажировка). К сожалению график на стажировке 5/2 с 7:00 утра….ненавижу с утра рано просыпаться. Но из-за желания отдать долги и нагнать упущенное в жизни я готов просыпаться рано и приходить первым. Из приятного то, что стажировка оплачивается. За смену в районе 3к. А это уже можно будет отдавать обязательные платежи по кредиткам, что не может не радовать. Как пройду обучение , пойду в втб за кредиткой, все таки понадобится на первое время восстановления.
Терпение и труд все перетрут ))
Так держать!!! Главное не сверни с правильного пути, очень хочется верить, что ты справишься!!!

И не забывай про время и чувства второй половинки))

Пока ее нет рядом, есть время что-то исправить и уже разговор строить, опираясь, на достигнутый результат!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху