есть ли смфслв бета ставках?

помогают ли?


  • Всего проголосовало
    8

Yaroslav62rus

Активный участник
ну или как они там называются. где ставят на демо-счет (нет возможности залепить реал деньги, ну если только чтоб игровую валюту купить )
как думаете если ли прок в этом? дабы завязать с реальными ставками и перейти в демо
короч ваше мнение?
 
Последнее редактирование:
ну или как они там называются. где ставят на демо-счет (нет возможности залепить реал деньги, ну если только чтоб игровую валюту купить )
как думаете если ли прок в этом? дабы завязать с реальными ставками и перейти в демо
короч ваше мнение?
Наше мнение такое: переставай заниматся фигнёй и иди работать, чем тяжелее - тем лучше для тебя, может там дурь вся эта выйдет с тебя
 
Наше мнение такое: переставай заниматся фигнёй и иди работать, чем тяжелее - тем лучше для тебя, может там дурь вся эта выйдет с тебя
я давно не ставлю. успокойся. просто порой тут истории читаю дабы помнить что *** это не нужно.
тему создал тупо из интереса так сказать
 
я давно не ставлю. успокойся. просто порой тут истории читаю дабы помнить что *** это не нужно.
тему создал тупо из интереса так сказать
Я спокоен, а вот тебе я бы посоветовал успокоить свою фантазию и не плодить дегенератские темы на форуме, никому это не надо здесь.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Это все полный бред мотивирующий к реальным ставкам. Я как то давно проверял свои стратегии на демо счете, из 1к$ сделал 40к$ вот теперь лудик) Реально когда деньги виртуальные то и ставится совсем по другому.
 
Я спокоен, а вот тебе я бы посоветовал успокоить свою фантазию и не плодить дегенератские темы на форуме, никому это не надо здесь.
главный дегенерат тут ты) начнем с этого, я тебя сутулого не трогал вообще)
 
главный дегенерат тут ты) начнем с этого, я тебя сутулого не трогал вообще)
Оо, ты уже на оскорбления личные перешла, это так предсказуемо, учитывая твои интересы, типа демо счетов в бк итд))
Я как бы тебя тоже не трогал, ты захотела мнение людей на счёт демо игры - я ответил, не более. Вероятно в результате детских травм и, возможно, насилиия над тобой в детстве ты нервная немного и несовладаешь с собой, но это не беда, так как здесь легко могут успокоить. Так что милости просим!
 
ну или как они там называются. где ставят на демо-счет (нет возможности залепить реал деньги, ну если только чтоб игровую валюту купить )
как думаете если ли прок в этом? дабы завязать с реальными ставками и перейти в демо
короч ваше мнение?
На демо как на зло будет много плюсиков и захочется сыграть на реальные деньги. Мозг подкинет вариант почему бы не зарабатывать, нежели впустую тратить время и супер пупер аналитику.. Тут и дураку ясно должно быть. Хотя пробуй, может успокоит)
 
LUDOMAH.COM
Сверху