есть ли выход

нужно уходить от него. возможно , потеряв семью, он начнет бороться со своей зависимостью. здесь много историй игроков, которые начали борьбу, когда потеряли семью. лудоман как ребенок , любит себя жалеть и манипулировать близкими, поэтому уговоры и просьбы никак не подействуют. нужны жесткие и решительные действия
 
Вы и не «оставите детей». Они с отцом и всего на пару дней. А вот может именно то что его мозг начнёт отчем то другом думать , может м стать катализатором изменения его сознания. В любом случае нужно только что то радикальное. Нечто большее чем проигрыш миллионов.
 
А вы его любите?
Вы знаете любовь у подростков.а когда такие проблемыи живем мы вместе 14 лет это официально.а так 18 лет.наверно больше привычка,жалость.уходить и жить на сьемном жилье,у меня просто средств нет таких.а может это я сама себя уговариваю.говорить можно много
 
если присутствует жалость к мужу, нужно расходиться. жалость развивает инфантилизм, поэтому и выходки у него как у ребенка с истериками и битьем вещей
 
Я бы тоже мужу в таком состоянии детей не доверила.. у него мысли о игре, какие ему дети? Он может и не заметить, что жены дома нет.))
Конечно, как говорится, если сильно приспичит, то уйдете и к своим родителям в случе чего, а не будете думать о каком-то стыде..и проживете и все у вас будет хорошо. А он может одумается... но видимо у вас предел еще не наступил.
 
Я бы тоже мужу в таком состоянии детей не доверила.. у него мысли о игре, какие ему дети? Он может и не заметить, что жены дома нет.))
Конечно, как говорится, если сильно приспичит, то уйдете и к своим родителям в случе чего, а не будете думать о каком-то стыде..и проживете и все у вас будет хорошо. А он может одумается... но видимо у вас предел еще не наступил.
Может Вы и правы наверно не наступил предел.Все надеюсь что опомнится.Но с каждым днем эта надежда тает.Так хочется выговорится поэтому и написала на этом сайте.С подругой не могу поговорить у нее свои заботы семейные.да и стыдно,рни то незнают суть проблемы.он для них весельчак,добряк,душа компании.я уже вижу свое будущее,но без этого человека.если человек не хочет принять помощь,так пусть падает один в эту пропасть,а я хочу жить нормальной,спокойной жизнью.
 
Пользователь заблокирован
Может Вы и правы наверно не наступил предел.Все надеюсь что опомнится.Но с каждым днем эта надежда тает.Так хочется выговорится поэтому и написала на этом сайте.С подругой не могу поговорить у нее свои заботы семейные.да и стыдно,рни то незнают суть проблемы.он для них весельчак,добряк,душа компании.я уже вижу свое будущее,но без этого человека.если человек не хочет принять помощь,так пусть падает один в эту пропасть,а я хочу жить нормальной,спокойной жизнью.
Вот и я также думаю как вы, хочу жить спокойной жизнью, потому и принял решение отказаться от ставок навсегда.
 
что делать,как жить когда совсем нет веры
Вы в себя главное поверьте, остальное приложится и разрешится само собой. Нарисуйте себе перспективу и примите решение что лучше: жизнь с игроманом и постепенное скатывание на моральное и материальное дно, или уйти от игромана и взамен получить возможность такого же постепенного, но роста. Ну или в крайнем случае, если не роста на первых порах, то какой-никакой, но - стабильности. У Вашего старшего сына как раз в этом возрасте начинается важный переходный период, второй- совсем малыш. Что им сможет дать задёрганная, неадекватная и неуверенная в завтрашнем дне мама? Не бойтесь менять свой привычный уклад жизни. Тем более судя по тому, что Вы описываете-всё может стать только хуже. Радужные перспективы возникнут на горизонте только в том случае, когда Ваш муж начнёт САМ ощущать потери во всех сферах своей жизни. А пока этого не случится Ваши слёзы, объяснения и взывания к чему-то разумному будут его только раздражать. Помните, что отвечаете не только за себя, но и за здоровую психику Ваших двух сыновей. Потому как на данный момент именно у Вас одной есть возможность избавить их от дурного примера и неадекватной модели поведения в семье.
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте исчезнуть на пару дней . Без детей и предупреждения.
Читаю весь этот кошмар и плачу, мне очень жалко Марину и детишек. С таким неадекватным детей даже на минуту оставлять нельзя.
 
Читаю весь этот кошмар и плачу, мне очень жалко Марину и детишек. С таким неадекватным детей даже на минуту оставлять нельзя.
И это ведь, к сожалению, ещё не худший вариант семейной ситуации с игрозависимым мужем, которые бывают.
 
LUDOMAH.COM
Сверху