думала что справляюсь, но больше так не могу.

Stasek

Общительный
но почему-то я жалостливая до безумия. то наркомана пускаю пожить, то алкоголика. мне все хочется всем помочь
Приветствую! Если ещё не читали об этом, советую почитать о треугольнике Карпмана, и особенно про роль спасателя в нем, и чём они заканчивают. Успехов вам с вашим мужем!

П. С. Меня невеста бросила и я только после этого перестал играть. Хотя до этого тоже клялся что вот вот все наладится. А становилось только хуже. В итоге и сам не жил и ей не давал. Разве это любовь? Но это моя история, вас ни к чему не призываю)
 

Bv31

Участник
Не налади
просит не бросать его, что все обязательно наладится. вот вот
Не наладится, как бы жестоко не звучало - ему на всех плевать, он думает только о том как бы отыграться, сорвать большой куш. Поэтому и говорить, что вот-вот наладится. Но даже если выиграет, то вскоре опять всё сольёт, останется нисчем. Поэтому пока не перестанет играть ни чего хорошего не будет, не верьте лудоману! По себе знаю, тоже родных уверял, что вскоре всё наладится, пока не понял, что игра и нормальная семейная жизнь не совместимы.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
знаю, отлично знаю биографию достоевского. но он же однажды завязал, ну когда остался без гроша правда, но все же завязал
Ага, под конец жизни. Вам совет - бросайте своего Дон Жуана, и знакомьтесь со мной. У меня квартира в центре Москвы. Будем с вами жить красиво на вашу зарплату.
 

Имя без фантазии

Активный участник
Бегите, ничего не спасти. Каждый раз он будет падать в ноги, говорить о том что это последний раз, смотреть печальными глазками, вы будете его жалеть, и появится надежда что этот раз точно последний. Да и он поверит, что этот раз точно последний, подарит вам надежду, а потом жестоко ее заберет. И это будет бесконечный круг. Поэтому бегите, спасите себя, свое будущее и свою жизнь.
 

Vanekq

Активный участник
Бегите, ничего не спасти. Каждый раз он будет падать в ноги, говорить о том что это последний раз, смотреть печальными глазками, вы будете его жалеть, и появится надежда что этот раз точно последний. Да и он поверит, что этот раз точно последний, подарит вам надежду, а потом жестоко ее заберет. И это будет бесконечный круг. Поэтому бегите, спасите себя, свое будущее и свою жизнь.
Это точно, но конечно есть такое поверье, что любовь способна исцелить.
 

Имя без фантазии

Активный участник
Это точно, но конечно есть такое поверье, что любовь способна исцелить.
Не даст любовь той эмоции, которая дает лудка, ни любовь к женщине, ребёнку, родителям, все это скучно, нудно и серо, какой бы сильной и чистой любовь не была. Сама тяну эту лямку, врагу не пожелаю.
 

Тайбрек)

Активный участник
Все надавали советов, а никто даже не спросил подробностей про мужа. Он играет и свято верит, что выиграет или играет и не понимает почему, зачем и как это остановить?Это же принципиальная разница.
 

Bv31

Участник
Пока муж играет ни какая любовь не поможет. Ему нужна врачебная помощь, психиатра, психотерапевта, например по методике доктора Магалифа А.А., вот здесь как раз мужу и нужна будет помощь и поддержка. Нужно заменить тягу к ставкам другими радостями жизни. Удачи и терпения всем, кто хочет помочь близкому человеку завязать с игрой.
 

Bv31

Участник
И кому он помог? Кто навсегда завязал с лудкой?
По фамильно назвать вылечившихся конечно не смогу, лично мне помогло. И вообще наверное есть разные методики, но самое главное, что лечение помогает тому у кого есть желание лечиться.
 

Lucky or not lucky

Активный участник
муж играет. не так давно, но играет. когда выходила замуж уже знала об этом, но, наивно полагала, что обязательно смогу все исправить. да и жалко мне его было, хотелось спасти. живем год. говорит, что бросил еще летом, но долги растут (а с чего бы если не играет). постоянно дерганый, скандалим. мне просто хотелось семьи и уюта. устала содержать взрослого мужчину так долго. устала от скандалов. я очень хорошо зарабатываю для нашего региона, но даже не ощущаю этого, ибо содержа кого-то в итоге не могу позволить себе и мелочей. я устала и не хочу уже ни кого спасать, кажется спасать пора меня.

простите за весьма сумбурное объяснение. просто так надоело и поговорить не с кем об этом. родителям стыдно сказать, что связала себя с таким человеком. больно.

Вы нашли в себе смелость оставить его?
 
LUDOMAH.COM
Сверху