думала что справляюсь, но больше так не могу.

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
просит не бросать его, что все обязательно наладится. вот вот
Да конечно! Как только твой папа перепишет на вас кв так все и наладится! Ты о другом подумай , через год тебе 27 а таких назыают в роддоме старородящая первородка, и риск рождения больного ребенка во много раз выше! Это я как доктор говорю!
 
  • Like
Реакции: Nika

mary_k

Участник
Ну вы ж понимаете, что не наладится. Можно и развестись и дальше жалеть.
я понимаю, что это единственный и правильный выход, но почему-то я жалостливая до безумия. то наркомана пускаю пожить, то алкоголика. мне все хочется всем помочь
 

ЛИВ

Общительный
Да конечно! Как только твой папа перепишет на вас кв так все и наладится! Ты о другом подумай , через год тебе 27 а таких назыают в роддоме старородящая первородка, и риск рождения больного ребенка во много раз выше! Это я как доктор говорю!
Это устаревшие сведения.
 

ЛИВ

Общительный
я понимаю, что это единственный и правильный выход, но почему-то я жалостливая до безумия. то наркомана пускаю пожить, то алкоголика. мне все хочется всем помочь
Когда вы успели? Вам же еще нет 27? И 10 лет вы с мужем лудоманом
 

mary_k

Участник
Да конечно! Как только твой папа перепишет на вас кв так все и наладится! Ты о другом подумай , через год тебе 27 а таких назыают в роддоме старородящая первородка, и риск рождения больного ребенка во много раз выше! Это я как доктор говорю!
 
Последнее редактирование:

ЛИВ

Общительный
да я и хочу ребёнка и морально готова, но не от такого мужчины. мне страшно, что если я не буду работать, то мой ребенок не получит всего по максимуму. а если я продолжу работать, то куча токсичных веществ точно не благотворно скажутся
Надо другого мужчину просто, чтоб о работе не думать
 
LUDOMAH.COM
Сверху