дпс

Пользователь заблокирован
А на форуме есть модераторы?
В большей части постов просто "льют воду". ЧЁ вы мою тему засрали. Ну право господа....много куеты строчите!

не отношусь к парням и не борюсь не с чем...
Зло - это сочетание отрицательных свойств характера и эмоций человека таких, как Тщеславие, Разрушение, Насилие, Страх, Ненависть, Агрессивность, Гнев, Зависть, Злость, Зависимость, Безразличие.
Проявления Зла:
Негативные мысли, реакции, эмоции злость, ненависть, агрессивность, зависть, лень, жадность. Эти проявления ведут к человека и личность разрушению и страданию. В результате к негативным последствиям, наказаниям и смерти.
Всевозможные вредные привычки: хамство, алкоголизм, наркомания, злословие, все виды зависимости, распущенность, проституция являются классическими проявлениями Зла.

Мама игрока!!!
ЗЛО - это копирование чужих текстов. Тут не юридический форум: свои мысли выкладывайте.
Вы не можете давать советы лудоманам, так как вы не психолог и не бывший игрок. Вы были (из ваших сообщений) только сторонним наблюдателем за поведением одного больного лудоманией и не более. И каждый случай индивидуален.
Знаете кто самые лучшие и успешные борцы с чужой наркозависимостью - бывшие нарики.
Кнопка Выход в правом верхнем углу
 
Пользователь заблокирован
Это же форум лудиков. Мне тут самое место (Андрей подтвердит).

a5d3fd6b08d8.jpg





a5d3fd6b08d8.jpg
 
Пользователь заблокирован
Павлуша, ты мудвин, с седыми яйцами дядька, а мозгов не приобрёл.
 
Пользователь заблокирован
Тебя срочно нужно банить, вместе с Андреем.
За что? Я ведь признал что я лудик.
А признание проблемы (так говорят психологи ) это первый и очень важный шаг к исправлению.
И вот что...Тема то моя! ЭТО МОЯ ДОСКА ПОЗОРА
 
За что? Я ведь признал что я лудик.
А признание проблемы (так говорят психологи ) это первый и очень важный шаг к исправлению.
И вот что...Тема то моя! ЭТО МОЯ ДОСКА ПОЗОРА
Павлуша, если это твой позор, то нехрен тут выкладывать свои плюсовые ставки. Да и минусовые незачем. Наиграешься - приходи. Что ты тут как паяц нам представления устраиваешь с иллюминацией?
 
Пользователь заблокирован
За что? Я ведь признал что я лудик.
А признание проблемы (так говорят психологи ) это первый и очень важный шаг к исправлению.
И вот что...Тема то моя! ЭТО МОЯ ДОСКА ПОЗОРА
Не понимаешь что делаешь? Зачем ты выкладываешь здесь скрины? Как ты думаешь, это необходимо здесь? Ты и не думаешь бросать играть, ты конченный лудос, тебе нравится лудить. Ты говоришь про доску позора, а думаешь совсем о другом. И потом, кто ты такой, что можешь высказывать матери игрока, что ей писать, а что нет. Она, в отличие от тебя дурака, приносит огромную пользу форуму, а ты здесь тролля включаешь. И ведь лет тебе уже не 20, и спрос с тебя другой
 
Пользователь заблокирован
да....я переборщил...типа принес чекушку на собрание бывших алкоголиков.
 
да....я переборщил...типа принес чекушку на собрание бывших алкоголиков.
На меня то эти веселые картинки не действуют, я не играю больше года и определенный иммунитет есть, а те, кто только пытается вылезть из этого ******, люди "ранимые" и могут рвануть отбиваться.
 
А на форуме есть модераторы?
В большей части постов просто "льют воду". ЧЁ вы мою тему засрали. Ну право господа....много куеты строчите!



Мама игрока!!!
ЗЛО - это копирование чужих текстов. Тут не юридический форум: свои мысли выкладывайте.
Вы не можете давать советы лудоманам, так как вы не психолог и не бывший игрок. Вы были (из ваших сообщений) только сторонним наблюдателем за поведением одного больного лудоманией и не более. И каждый случай индивидуален.
Знаете кто самые лучшие и успешные борцы с чужой наркозависимостью - бывшие нарики.
Кнопка Выход в правом верхнем углу
Я сама решу когда мне нажать на кнопку... Кто ты такой чтобы мне запрещать общаться на форуме. У меня сын покончил жизнь самоубийством и поэтому я здесь, да у меня нет своих ощущений от зависимости. Ты просто не знаешь о жизни и переживаниях родителей у которых дети ЛУДОМАНЫ.
 
Если только так: ИГРА + АЛКО = ЗЛО то согласен

Парни! А с чем КОНКРЕТНО вы пытаетесь бороться? Я вот читаю на форуме очень грустные истории и вижу часто повторяющиеся общие слова: игра, зависимость, азарт и т.п. Кто-нибудь может мне разложить эту проблему на "атомы" и детально пояснить....в чем вы именно видите ZLO.

(моя посл.ставка футбол
индонезия - япония тб3.5)
я не исправим.
ИГРА не ЗЛО, зависимость от игры вот это зло, но никто никого играть не заставляет на деньги - это ваше решение.
АЛКОГОЛЬ не ЗЛО если вы его не употребляете, но никто никого пить не заставляет - это ваше решение.
ИГРА + АЛКОГОЛЬ= АЛКОГОЛЬ+ИГРА Так что не надо видеть зло там где его изначально нет.
 
Пользователь заблокирован
зависимость от игры вот это зло
Ну вот зачем опять эти общие слова...ИГРА.
А может все-таки какой-нибудь "конкретный компонент" игры влечет зависимость?
Да откуда вам знать, человеку ни разу небывшему вовлеченным в этот процесс в качестве игрока.
 
Пользователь заблокирован
Ну вот зачем опять эти общие слова...ИГРА.
А может все-таки какой-нибудь "конкретный компонент" игры влечет зависимость?
Да откуда вам знать, человеку ни разу небывшему вовлеченным в этот процесс в качестве игрока.
Иди ставь дальше, какого х..уя ты пришёл сюда? Чего ты доэ.....ся до человека чудище?
 
Пользователь заблокирован
Съёбни пешком в .......на кого ты там ставил? В Танзанию
 
Пользователь заблокирован
Нормы морали (используемые в социумах) не применимы в интернет-сообществе. Пока это сделать нельзя. Объяснить почему?
Мне лично плевать на твои выводы, потому как я тебя не воспринимаю, потому как вижу что ты тролль, жаждущий самоутвердиться здесь. Женщина тебе каким боком дорогу перешла мудвин?
 
Пользователь заблокирован
Иди ставь дальше, какого х..уя ты пришёл сюда? Чего ты доэ.....ся до человека чудище?

Ругайся дальше...Выплескивай...
И вообШето я автор этой темы. Зачем ты ТУТ? Матом ругаться?
Я сам здесь буду писать ....типа дневника.
 
LUDOMAH.COM
Сверху