дпс

Привет! Что-то, конечно, зависит от нас самих, но когда ты попадаешь в зону заражения, как Сталкер, нужно понимать, что ты вряд ли будешь в этой зоне радостно поедать поп-корн, среда другая. Не знаю, поймешь ли ты мою идиому, надеюсь.
Сталкер был там как рыба в воде ))он подстроился!и мы можем!нет ничего невозможного-везде можно выжить))
 
Пользователь заблокирован
Но я предпочел бы выживать в реальной жизни, а не на форуме лудоманов
 
Пользователь заблокирован
Спортсмен, согласен что чел сам создает настроение, но если вокруг тебя 90 амеб, на "позитиве" можно сдуться.
 
Пользователь заблокирован
Потому как если у тебя будет реальный выбор провести время с друзьями, ты веберешь их, а не лудоманов.
 
Но я предпосел бы выживать в реальной жизни, а не на форуме лудоманов
Не будет форума-будет что то другое(А.И.,врачи,реаб центры,священнослужители и т.д.)И ещё не известно от чего в дальнейшем легче получится отделаться.......Выкинув и освободив в башке место от одного-туда непременно придёт другое.........
 
Жить и радоваться))Меньше думать,размышлять!
У нас, возможно, немного разная ситуация. Я рад за тебя, если у тебя все хорошо в жизни. И не думать или не размышлять я не могу. Не мой стиль жизни, если честно, быть вот таким псевдо- оптимистом. Предпочитаю быть реалистом.
 
У нас, возможно, немного разная ситуация. Я рад за тебя, если у тебя все хорошо в жизни. И не думать или не размышлять я не могу. Не мой стиль жизни, если честно, быть вот таким псевдо- оптимистом. Предпочитаю быть реалистом.
Но не псевдо-реалистом?)
 
Привет! Что-то, конечно, зависит от нас самих, но когда ты попадаешь в зону заражения, как Сталкер, нужно понимать, что ты вряд ли будешь в этой зоне радостно поедать поп-корн, среда другая. Не знаю, поймешь ли ты мою идиому, надеюсь.
На счёт Сталкера немножко в теме, зять играл и объяснил мне немного походу. Немного сама играла. В курсе что есть цикл художественных произведений. В жизни часто приходиться подстраиваться под условия.
 
Пользователь заблокирован
Вобщем всем успехов парни))))
Не играйте и не бухайте))))

Если только так: ИГРА + АЛКО = ЗЛО то согласен

Парни! А с чем КОНКРЕТНО вы пытаетесь бороться? Я вот читаю на форуме очень грустные истории и вижу часто повторяющиеся общие слова: игра, зависимость, азарт и т.п. Кто-нибудь может мне разложить эту проблему на "атомы" и детально пояснить....в чем вы именно видите ZLO.

(моя посл.ставка футбол
индонезия - япония тб3.5)
я не исправим.
 
Если только так: ИГРА + АЛКО = ЗЛО то согласен

Парни! А с чем КОНКРЕТНО вы пытаетесь бороться? Я вот читаю на форуме очень грустные истории и вижу часто повторяющиеся общие слова: игра, зависимость, азарт и т.п. Кто-нибудь может мне разложить эту проблему на "атомы" и детально пояснить....в чем вы именно видите ZLO.

(моя посл.ставка футбол
индонезия - япония тб3.5)
я не исправим.
Я не отношусь к парням и не борюсь не с чем...
Зло - это сочетание отрицательных свойств характера и эмоций человека таких, как Тщеславие, Разрушение, Насилие, Страх, Ненависть, Агрессивность, Гнев, Зависть, Злость, Зависимость, Безразличие.
Проявления Зла:
Негативные мысли, реакции, эмоции злость, ненависть, агрессивность, зависть, лень, жадность. Эти проявления ведут к человека и личность разрушению и страданию. В результате к негативным последствиям, наказаниям и смерти.
Всевозможные вредные привычки: хамство, алкоголизм, наркомания, злословие, все виды зависимости, распущенность, проституция являются классическими проявлениями Зла.
Зло проявляется в виде разрушения собственной судьбы или судьбы другого человека.

Здесь большинство как раз и пишут что они разрушили свои судьбы и судьбы близких им людей.

Павлуша пожалуйста объясни мне и парням твоё видение проблемы и что такое ЗЛО с твоей точки зрения.
 
Не будет форума-будет что то другое(А.И.,врачи,реаб центры,священнослужители и т.д.)И ещё не известно от чего в дальнейшем легче получится отделаться.......Выкинув и освободив в башке место от одного-туда непременно придёт другое.........[/QUOTE
Форум это стартовая площадка, а финиш у каждого будет свой.
 
Если только так: ИГРА + АЛКО = ЗЛО то согласен

Парни! А с чем КОНКРЕТНО вы пытаетесь бороться? Я вот читаю на форуме очень грустные истории и вижу часто повторяющиеся общие слова: игра, зависимость, азарт и т.п. Кто-нибудь может мне разложить эту проблему на "атомы" и детально пояснить....в чем вы именно видите ZLO.

(моя посл.ставка футбол
индонезия - япония тб3.5)
я не исправим.
Зло это пагубная зависимость...
С одной стороны ты не можешь перестать делать что то...
Кто то колоться,кто то бухать...
В нашем случае играть на деньги...
С другой стороны это полностью разрушает твою жизнь по всем сторонам...
Человек деградирует как личность....
Становиться нищим...
Превращаеться в раба,который ху..ярит как конь,только для того что бы отдать долги,которых у него лет на 10...
Полный бардак в отношениях с людьми в лучшем случае,в худшем одиночество...
Самое ужасное что человек это все понимает,а остановиться не может...
Что же это для человека???
Добро что ли???
Ну ты даёшь Павлуша))))
 
Минусы всего этого форумного общения,это то что никто никуя не понимает...
Хоть пытаешься объяснить свою позицию так,что бы её невозможно было понять неоднозначно,всё равно каждый додумывает в меру своих каких то склонностей...
Вот примерно эту мысль я имела в виду, когда писала про "не АЛЁ" ))))))
И думаю дело не в том,что это минусы именно форумного общения. Это называется разговаривать на разных языках. Тут есть очевидные примеры того, как люди перекручивают слова на свой, удобный им лад. И диву даёшься КАК можно было НАСТОЛЬКО искаверкать мысль, при чём опираясь на свои какие-то комплексы и недостатки. Хорошая фраза есть: "я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то,что Вы слышите". Так вот печаль, когда люди не слышат.
 
Тут есть очевидные примеры того, как люди перекручивают слова на свой, удобный им лад.
А бывают ещё люди,которые пишут так размыто,что потом собственную же писанину,могут легко при ЛЮБОМ дальнейшем развитии событий,обернуть в свою сторону...
У нас так законы в стране пишут)))
С запасом для манёвра)))
Давайте Почти Бывшая мы впредь будем писать КОНКРЕТНО о ком идёт речь и что мы имеем ввиду)))
А то уж и не знаю как понимать вас)))))
 
А бывают ещё люди,которые пишут так размыто,что потом собственную же писанину,могут легко при ЛЮБОМ дальнейшем развитии событий,обернуть в свою сторону...
У нас так законы в стране пишут)))
С запасом для манёвра)))
О дааааа! Вапще терпеть такого не могу))))
Давайте Почти Бывшая мы впредь будем писать КОНКРЕТНО о ком идёт речь и что мы имеем ввиду)))
А то уж и не знаю как понимать вас)))))
Пардонте, я посчитала, что Вы поймёте в ключе разговора,который вёлся на тот момент. Обещаю отныне изъясняться с максимально возможным использованием КОНКРЕТИКИ)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху