дпс

Пользователь заблокирован
Ты игровой по самые свои седые мудя, чего ты лазишь здесь оболтус?
 
Пользователь заблокирован
Ругайся дальше...Выплескивай...
И вообШето я автор этой темы. Зачем ты ТУТ? Матом ругаться?
Я сам здесь буду писать ....типа дневника.
Дневник свой можешь в попу себе засунуть, автор. Женщину эту больше не вспоминай
 
Пользователь заблокирован
Ругайся дальше...Выплескивай...
И вообШето я автор этой темы. Зачем ты ТУТ? Матом ругаться?
Я сам здесь буду писать ....типа дневника.
Я здесь для того, чтоб таких троллей как ты, Нахер посылать. Ответ исчерпывающий?
 
Пользователь заблокирован
Когда наиграешься, ******** ещё денег, тогда и приходи, а сейчас иди нажимай на кнопки, желаю тебе ******** все до последнего копья. Может тогда включишь остатки мозгов тролль
 
Пользователь заблокирован
А я думаю твое нахождение в теме сродни вот того парня внизу в красной куртке.

6zzikg04dfgi.jpg
 
Пользователь заблокирован
Картинки научился выкладывать, забаву себе нашёл, дуремар?
 
Пользователь заблокирован
Иди грузи все бабло из своего матрац банка на Буркина- Фасо, Черт. Потом поздно будет.
 
Пользователь заблокирован
Заметно как игра наложила свой отпечаток в твоей тупой бошке
 
Пользователь заблокирован
Я, наверное прекращу первым диалог, и буду..типа умным...ну так в книжках пишут...Мне даже не хочется тебя обзывать - ты такой смешной!.
PS. Ты усБагойся....а то неравЁн час инсульт (он тихий убийца). Иди, выпей, стакан воды (во время стресса усилиивается обезвоживание).
 
Ну вот зачем опять эти общие слова...ИГРА.
А может все-таки какой-нибудь "конкретный компонент" игры влечет зависимость?
Да откуда вам знать, человеку ни разу небывшему вовлеченным в этот процесс в качестве игрока.
Почему ты решил что я не знаю что такое ИГРА. Я знаю что такое азарт, но здоровый, а не больной. В Игры играла ещё на приставках, особенно нравились танки, детей уложишь спать и в игру. Играю в онлайн игры, в CLAN WARS уже 9 лет, в My Lands - 8 лет. Регистрировалась на бинарах, чтобы узнать что такое проигрывать реальные деньги, всё что выиграла проиграла, но вывела свои сразу, играла на бонусные.
 
Пользователь заблокирован
Почему ты решил что я не знаю что такое ИГРА

У нас абсолютно качественно разное понимание этой проблемы.
Буду краток - покажу разницу на примере математики

Для тебя она выглядит так: 3 + 2 = 2 + 3

Для меня она выглядит (примерно) так так: 3 + 2 = Корень кубический из (5 в степени логарифм 8 по основанию 2)
 
Пользователь заблокирован
У нас абсолютно качественно разное понимание этой проблемы.
Буду краток - покажу разницу на примере математики

Для тебя она выглядит так: 3 + 2 = 2 + 3

Для меня она выглядит (примерно) так так: 3 + 2 = Корень кубический из (5 в степени логарифм 8 по основанию 2)
Ты чем кичишься сейчас? Тем что ты лудос? Может быть ты хочешь чтоб тебя по головке погладили, пожалели? Ты задай себе вопрос, для чего ты здесь? Пока я вижу лишь хвастливого тролля. Который пытается представить себя умнее других. Оболтусу уже пятый десяток, а по поведению как пацан 20-летний
 
Пользователь заблокирован
Оболтусу уже пятый десяток
Откуда про 5 десяток то - уж не из моего ли нарисованного профиля или привязанной помоечной почты? Ну ты даёшь...прям как ребенок веришь написанному (а еще мне про тупую бошку писал).
Ну если уж разговор о личном, то мне 32г. За плечами физ/мат школа + Бауманка. Да! Я горжусь своим образованием. А ты совсем недалекий и глЮпИй - с тобой неинтересно (хотя иногда смешно).
У тебя вроде там кто-то выздоровел...ну так проводи с этим человеком время, а не трать его в моей теме. Кыш бот!
 
Пользователь заблокирован
Откуда про 5 десяток то - уж не из моего ли нарисованного профиля или привязанной помоечной почты? Ну ты даёшь...прям как ребенок веришь написанному (а еще мне про тупую бошку писал).
Ну если уж разговор о личном, то мне 32г. За плечами физ/мат школа + Бауманка. Да! Я горжусь своим образованием. А ты совсем недалекий и глЮпИй - с тобой неинтересно (хотя иногда смешно).
У тебя вроде там кто-то выздоровел...ну так проводи с этим человеком время, а не трать его в моей теме. Кыш бот!
Какая Бауманка, если у тебя долбеня мозгов не хватает чтоб не выкладывать здесь скрины ставок, на форуме Лудоманов. И уж тем более уважающий себя интеллигент, которым ты без успеха пытаешься здесь себя представить, не станет троллить женщину которая тебе в матери годится, и недавно пережила горе. У тебя элементарно нет обычного образования, потому как ты тролль дешевый. Не позорься уже дЭбил.
 
Пользователь заблокирован
У меня есть две знакомые которые закончили Бауманку, разного возраста женщины, ты им по поведению в подметки не годишься. Потому как тупой, непробиваемый тролль, без элементарного чувства такта, претендующий на значимость.
 
LUDOMAH.COM
Сверху