дпс

pavlusha

Пользователь
Пользователь заблокирован
7cb6e84dd2a9.jpg
maxresdefault.jpg

Моя последняя ставка -

22.03.2018 тов/матч Алжир - Танзания

(я неисправим)
 
Последняя или крайняя? Хотелось чтобы она на самом деле была последней. Неисправимых не бывает, бывают только не хотящие исправляться.
Слова "крайняя" не употребляется в таком значении. Не нужно тащить сюда жаргон военных летчиков
 
Слова "крайняя" не употребляется в таком значении. Не нужно тащить сюда жаргон военных летчиков
Я знаю значения слов и что с чем употребимо, но молодых не поймешь, когда говоришь последняя всегда поправляют что крайняя. В этом случае не понятно на самом ли деле это у Павлуши последняя ставка на всю оставшуюся жизнь или последняя за прошедшие сутки.
 
Я знаю значения слов и что с чем употребимо, но молодых не поймешь, когда говоришь последняя всегда поправляют что крайняя.
Говорите как Вам удобно и как привыкли, не подстраиваясь. Я сама никогда не понимала этого нового веяния со словом "крайний". В нашей жизни каждый момент или действие может быть последним. А тем, что в надежде на будущее говоришь вот это суеверное слово "крайний" всё-равно не отсрочишь наступления неизбежного...при чём в большинстве случаев не обязательно это "неизбежное" будет плохим.
 
Говорите как Вам удобно и как привыкли, не подстраиваясь. Я сама никогда не понимала этого нового веяния со словом "крайний". В нашей жизни каждый момент или действие может быть последним. А тем, что в надежде на будущее говоришь вот это суеверное слово "крайний" всё-равно не отсрочишь наступления неизбежного...при чём в большинстве случаев не обязательно это "неизбежное" будет плохим.
Согласен на все 100%!)))А то, что то до крена псевдо-модеров)))) завелось, с указаниями другим,что говорить,а что нет.
 
Пользователь заблокирован
Слова "крайняя" не употребляется в таком значении. Не нужно тащить сюда жаргон военных летчиков
Женщина тебе по возрасту в матери годится, а ты надумал её жизни учить, как ей изястнятся. Ты не прикуел там? На себя обрати внимание в первую очередь. Или правильный по жизни настолько, что имеешь моральное право людям старшим тыкать, как им разговаривать?
 
Женщина тебе по возрасту в матери годится, а ты надумал её жизни учить, как ей изястнятся. Ты не прикуел там? На себя обрати внимание в первую очередь. Или правильный по жизни настолько, что имеешь моральное право людям старшим тыкать, как им разговаривать?
Хранитель традиций и орфографии)))) русского языка в стиле Павлуши Моргунова???))))))
 
Пользователь заблокирован
Хранитель традиций)))) русского языка в стиле Павлуши Моргунова???))))))
Да нет, он больше на тролля похож в активной фазе лудежки. Последнее позитивное сообщение от него было, что нарядил елочку и готовит салат Оливье. Потом один троллинг.
 
Пользователь заблокирован
Оооооо!!!!))))У тебя Друже,как у ИКОНЫ кулинарии))))) появились последователи???!!!!)))))Причём на форуме лудоманов!!!!)))))Это РЕАЛЬНО дорогого стоит)))))))))))
Я буду пить 20 лет запойно, а он будет учиться в это время кулинарить. И все равно он близко а готовке ко мне не приблизится
 
Пользователь заблокирован
Ну это и козе понятно)))))Ну ты там это))))Не распушай сильно крылья то))))))))))))
В моем понятии в кулинарии распущать крылья, это готовить новые блюда, по новым рецептам, так что сочту твой совет как комплимент для себя.
 
Пользователь заблокирован
Ответь честно на один вопрос, тебя не было долго на форуме, а вчера появился, я уверен что не случайно. Из Нижнего Новгорода сигнал пошёл? Меня редко подводит интуиция
 
Ответь честно на один вопрос, тебя не было долго на форуме, а вчера появился, я уверен что не случайно. Из Нижнего Новгорода сигнал пошёл? Меня редко подводит интуиция
Много))))хороших и симпатишных)))) Людей есть в Нижнем))))Хто конкретно тебя интересует?))))
 
Пользователь заблокирован
Много))))хороших и симпатишных)))) Людей есть в Нижнем))))Хто конкретно тебя интересует?))))
А на счёт людей и города, НН, не спорю, мне там тоже очень нравится, поэтому и приезжаю туда постоянно
 
LUDOMAH.COM
Сверху