дпс 11.02.2021

Пользователь заблокирован
Сколько раз ты завязывал с игрой? Только честно.
Счёт сбился)) . Началал с борьбы2.5 года назад там были паузы 2 нед . 3-4 месяца , пару дней( классика) , сила воли ахах)).Потом взял осознаную паузу , всё осознал , сделал выводы и вышел
 
Пользователь заблокирован
Сколько раз ты завязывал с игрой? Только честно.
Тяги нет , смысла нет , что я тут делаю? Остерегаюсь коварство))) учусь! Делюсь опытом, развиваюсь, здесь такие умные люди находятся, что слушать приятно, даже примеры брать
 
14.03 я про...л написать 11числа типа месяц не ставлю и.т.д)))) короче мне вообще как то не до ставок.... уехал я короче в голандю как две недели уже тут и за две недели первый раз вспомнил про форум... рробота с утра до вечера приходиш убитый покушал и спать..не до ставок воообще....забавно было как я ехал в голандию так сидел в переди в бусе....и рядом сидел короче чувак ехал в бельгию.. ехать нам оодну суттку и тут эта шляпа ****** вынимает тлефон и одкрывает париматч и всю дорогу ставит лайв на тоталы в тенисе *****...начал короче смотрю краем глаза 800грн. на щету имел..ставил ставил..смотрю сука 1500.... дальше 2000 короче набил он за часиков десять 3000..и корое давай водителю втирать ***** типа смотри за пол дня как поднял 100$ а тот олень вообще не в теме уши розвеел и вникает в хуету.. а я сижу молчу и думаю ебааать аутист ... короче кляцал он дальше свой тотал и как поймал лузстрик и на 1000 падает..и естественно ебашыт всю сразу и game over и молча кнопочку блокировки телефона клац))))) а я такой сижу и думаю дааааа ***** ты тупая хили молчиш ***..где *** 100$ за пол дня????? конец не избежен
 
Пользователь заблокирован
14.03 я про...л написать 11числа типа месяц не ставлю и.т.д)))) короче мне вообще как то не до ставок.... уехал я короче в голандю как две недели уже тут и за две недели первый раз вспомнил про форум... рробота с утра до вечера приходиш убитый покушал и спать..не до ставок воообще....забавно было как я ехал в голандию так сидел в переди в бусе....и рядом сидел короче чувак ехал в бельгию.. ехать нам оодну суттку и тут эта шляпа ****** вынимает тлефон и одкрывает париматч и всю дорогу ставит лайв на тоталы в тенисе *****...начал короче смотрю краем глаза 800грн. на щету имел..ставил ставил..смотрю сука 1500.... дальше 2000 короче набил он за часиков десять 3000..и корое давай водителю втирать ***** типа смотри за пол дня как поднял 100$ а тот олень вообще не в теме уши розвеел и вникает в хуету.. а я сижу молчу и думаю ебааать аутист ... короче кляцал он дальше свой тотал и как поймал лузстрик и на 1000 падает..и естественно ебашыт всю сразу и game over и молча кнопочку блокировки телефона клац))))) а я такой сижу и думаю дааааа ***** ты тупая хили молчиш ***..где *** 100$ за пол дня????? конец не избежен
Они плюсовые все))). Самое интересное, что - нибудь спрашиваешь у игрового.
- А , ты в + ?
Ответ: Да в маленьком плюсе , плюс минус. ))).
Я играю , не на свои ))).
 
Здарова народ.... короче прошло три месяца... первый месяц пока сидел дома постоянно думал о ставках.... и вот уже второй месяц как ху.рю в голандии на заработках.... шесть дней в неделе робота.... и честно признаюсь хоть верьтье хот нет.... нету времени думать даже о той заразе... вся голова забита роботой....подщетом склько же я заработал..... новые люди...новые обекты новое все.... если бы не в закладках на стартовой страничке етот форум....яб и не вспомнил..... вобщем пока я тут это реально работает... мой совет уежжайте гдето работать меняйте обстановку жизни!!!! Я не знаю что будет когда вернусь домой и буду ли думать о ставках.... но пока я здесь клянусь вообще не до них!! Я даже боюсь представить что могу поставить евро которые так тяжело тут заработал даже мысли такой нет!!!!
 
Неделю как дома..... и вот скукота.... ***** опять мысли в голове даже открыл пари матч пару минут назад...глянуть че там.... сука так и манит.... а в голове внутриний голос нашептывает давай ща з 200 сделаешь 5000 как тогда помнишь-? это же легко... давайй **** всего 200 ...
 
короче все парни ..я сдался.... ситуация короче такая... вчера я так и не ставил сдеражался думаю ну ***** и их париматч... и вот щас думаю ану заду на фавбет ...ю и захожу короче в свой акаунт в который не заходил *** знает сколько месяцев а там на щету непонятно откуда 900 гривень так еще и бонус ставка без риска на 200 гривень... короче ****** я ставку без риска на 200 и сразу зашла теперь на щету 1036 гривень.... и я поплыл ...я не сммогу тупо их снять ето нереально сами понимаете..... никакая сила воли тут не поможет...тупо халявные деньги(((( я в тупике
 
и откуда они там понять не могу....так как захожу в ставки а там период только 90дней показывает а я не ставил уже больше чем этот срок...вот черти
 
Просрал месячную зп заработаную в голандии.... добро пожаловать домой... опять25... гори оно огнем... хорошо что успел авто купить.... а остаток букмекерам на отдих в доминикане((((
 
Думал на остаток жить пару месяцев отдыхать ... угуууу.... уже ищу роботу нищенскую на котороой нужно пол года пахать чтоб заработать то что просрал за две недели
 
Просрал месячную зп заработаную в голандии.... добро пожаловать домой... опять25... гори оно огнем... хорошо что успел авто купить.... а остаток букмекерам на отдих в доминикане((((
Обидно, все же было хорошо. Зачем полез!
 
Обидно, все же было хорошо. Зачем полез!
Зашол на фавбет а там фиг пойми откуда на щету 900грн. Ну и естественно искусило меня думаю че шара деньги дома есть а тут на шару деньги и плюс дома сижу скукота вот и думаю чуток розвлекусь...и как обично стартанул за неделю с тех 900 умножил в 10 раз приход кайфа поймал и понеслось....луз стрик...все просрал что набил и естественно стал отбивать проигрыш уже своими деньгами..... и так доодбивла что 2000евро в пи....ду.... жене даже не говорю...она думает что у нас есть деньги на жизнь.... а на самом деле у нас есть только один лудик неисправимый(((
 
LUDOMAH.COM
Сверху