дпс 11.02.2021

Oliveer

Участник
ну шооо.... никогда не писал тут и тем не создавал.... месяц продержался не ставил и вот сегодня сорвался(((( может если я тут создам тему з датой и мне будет стыдно перед сайтом и я буду сильным!!! на граматику ваще пох..... короче сегодня великий день))))
 

Coronery

Активный участник
ну шооо.... никогда не писал тут и тем не создавал.... месяц продержался не ставил и вот сегодня сорвался(((( может если я тут создам тему з датой и мне будет стыдно перед сайтом и я буду сильным!!! на граматику ваще пох..... короче сегодня великий день))))
Welcome!!!
 

Maximus

Активный участник
ну шооо.... никогда не писал тут и тем не создавал.... месяц продержался не ставил и вот сегодня сорвался(((( может если я тут создам тему з датой и мне будет стыдно перед сайтом и я буду сильным!!! на граматику ваще пох..... короче сегодня великий день))))
Стыдно перед анонимным форумом) Точно поможет, даже не сомневайся!))
 

Oliveer

Участник
напишите кому не трудно.... что я *** болотное и сорвусь полюбасу если не через месяц то через год!!!!
 

Oliveer

Участник
так подумать...так это тоже ставка...ставка на то что я не буду ставить...ставка длинной в жизнь.... и каждый раз когда мы здаемся мы даже тут умудряемся проиграть самим себе((((
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
ну шооо.... никогда не писал тут и тем не создавал.... месяц продержался не ставил и вот сегодня сорвался(((( может если я тут создам тему з датой и мне будет стыдно перед сайтом и я буду сильным!!! на граматику ваще пох..... короче сегодня великий день))))
Мне уже за тебя стыдно.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
ну шооо.... никогда не писал тут и тем не создавал.... месяц продержался не ставил и вот сегодня сорвался(((( может если я тут создам тему з датой и мне будет стыдно перед сайтом и я буду сильным!!! на граматику ваще пох..... короче сегодня великий день))))
На силе воли не вытянуть это тему
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Тоесть логика считать дни это типо, сколько дней на слабо я протяну.Здесь смирение, и усердно себя менять надо( мышление) . Вообще по большому счету, как бы ты деньки свои не считал , это провал .
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
естественно проиграл..................
Если бы выиграл т
вот я считаю что вытяну!!!!
Ну , ну я 4 месяца боролся , на силе воли.Вопрос ты за этот месяц хоть что - нибудь понял? И второй вопрос если месяц назад хорошо слил раз бросил , то почему твоя сила и воля закончилась?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты себе оправдание ищешь здесь мне голову не мороч))).я сам таким был)). Не надо забиваться, надо учиться на своих ошибках.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Тут люди миллионы проигрывали забивались и срываются, семьи проепавали , а ты говоришь на характере вывозить. Мда уж. Мы плять на теже грабли наступали всё снова и снова.
Уже шишки такие , что сука больные психически стали). А ты говоришь вывезешь на характере. Был бы характер тебя и меня тут не было).Мы мля тут все особенные).Совесть не поможет тоже, племяннику деньги на подарок откладывал не помню год , ну короче проепал.Сила воли мля))
 
Последнее редактирование:

Realgamer

Активный участник
Тут люди миллионы проигрывали забивались и срываются, семьи проепавали , а ты говоришь на характере вывозить. Мда уж. Мы плять на теже грабли наступали всё снова и снова.
Уже шишки такие , что сука больные психически стали). А ты говоришь вывезешь на характере. Был бы характер тебя и меня тут не было).Мы мля тут все особенные).Совесть не поможет тоже, племяннику деньги на подарок откладывал не помню год , ну короче проепал.Сила воли мля))
Он вытянет! Он победит!
 
LUDOMAH.COM
Сверху