дпс 11.02.2021

Ne Ludik

Общительный
Сколько раз ты завязывал с игрой? Только честно.
Счёт сбился)) . Началал с борьбы2.5 года назад там были паузы 2 нед . 3-4 месяца , пару дней( классика) , сила воли ахах)).Потом взял осознаную паузу , всё осознал , сделал выводы и вышел

Ne Ludik

Общительный
Сколько раз ты завязывал с игрой? Только честно.
Тяги нет , смысла нет , что я тут делаю? Остерегаюсь коварство))) учусь! Делюсь опытом, развиваюсь, здесь такие умные люди находятся, что слушать приятно, даже примеры брать

Oliveer

Малоактивный
14.03 я про...л написать 11числа типа месяц не ставлю и.т.д)))) короче мне вообще как то не до ставок.... уехал я короче в голандю как две недели уже тут и за две недели первый раз вспомнил про форум... рробота с утра до вечера приходиш убитый покушал и спать..не до ставок воообще....забавно было как я ехал в голандию так сидел в переди в бусе....и рядом сидел короче чувак ехал в бельгию.. ехать нам оодну суттку и тут эта шляпа ****** вынимает тлефон и одкрывает париматч и всю дорогу ставит лайв на тоталы в тенисе *****...начал короче смотрю краем глаза 800грн. на щету имел..ставил ставил..смотрю сука 1500.... дальше 2000 короче набил он за часиков десять 3000..и корое давай водителю втирать ***** типа смотри за пол дня как поднял 100$ а тот олень вообще не в теме уши розвеел и вникает в хуету.. а я сижу молчу и думаю ебааать аутист ... короче кляцал он дальше свой тотал и как поймал лузстрик и на 1000 падает..и естественно ебашыт всю сразу и game over и молча кнопочку блокировки телефона клац))))) а я такой сижу и думаю дааааа ***** ты тупая хили молчиш ***..где *** 100$ за пол дня????? конец не избежен

Ne Ludik

Общительный
14.03 я про...л написать 11числа типа месяц не ставлю и.т.д)))) короче мне вообще как то не до ставок.... уехал я короче в голандю как две недели уже тут и за две недели первый раз вспомнил про форум... рробота с утра до вечера приходиш убитый покушал и спать..не до ставок воообще....забавно было как я ехал в голандию так сидел в переди в бусе....и рядом сидел короче чувак ехал в бельгию.. ехать нам оодну суттку и тут эта шляпа ****** вынимает тлефон и одкрывает париматч и всю дорогу ставит лайв на тоталы в тенисе *****...начал короче смотрю краем глаза 800грн. на щету имел..ставил ставил..смотрю сука 1500.... дальше 2000 короче набил он за часиков десять 3000..и корое давай водителю втирать ***** типа смотри за пол дня как поднял 100$ а тот олень вообще не в теме уши розвеел и вникает в хуету.. а я сижу молчу и думаю ебааать аутист ... короче кляцал он дальше свой тотал и как поймал лузстрик и на 1000 падает..и естественно ебашыт всю сразу и game over и молча кнопочку блокировки телефона клац))))) а я такой сижу и думаю дааааа ***** ты тупая хили молчиш ***..где *** 100$ за пол дня????? конец не избежен
Они плюсовые все))). Самое интересное, что - нибудь спрашиваешь у игрового.
- А , ты в + ?
Ответ: Да в маленьком плюсе , плюс минус. ))).
Я играю , не на свои ))).

Oliveer

Малоактивный
Здарова народ.... короче прошло три месяца... первый месяц пока сидел дома постоянно думал о ставках.... и вот уже второй месяц как ху.рю в голандии на заработках.... шесть дней в неделе робота.... и честно признаюсь хоть верьтье хот нет.... нету времени думать даже о той заразе... вся голова забита роботой....подщетом склько же я заработал..... новые люди...новые обекты новое все.... если бы не в закладках на стартовой страничке етот форум....яб и не вспомнил..... вобщем пока я тут это реально работает... мой совет уежжайте гдето работать меняйте обстановку жизни!!!! Я не знаю что будет когда вернусь домой и буду ли думать о ставках.... но пока я здесь клянусь вообще не до них!! Я даже боюсь представить что могу поставить евро которые так тяжело тут заработал даже мысли такой нет!!!!

Сверху