депресия

тимоха

Активный участник
вообщем история стандартная как и у большинства,23 года проиграл зимой 200 тысяч поднятых,и 200 тысяч родительских,долгов нету,родители забыли уже,но у меня в душе депрессия. я не играл с того раза ни разу с января этого года,проиграл тогда так как хотел машину,в итоге остался ни с чем,друзья все машины взяли,я же лишился работы с оплатой 25 тысяч,так как фирма переехала в другой город,самое обидное что мог в тот момент деньги с умом потратить,и понимаю и вспоминаю что когда выигрывал жил по настоящему,хоть это и была иллюзия,друзья все машины взяли а я понимаю что ни с чем,и бывает порой вроде бы забылось все,ну бац и накатывается,и в сердце боль,но прошлого не вернуть,желание играть как того го нет,и не будет,просто я понимаю что таких денег уже не заработаю
 
вообщем история стандартная как и у большинства,23 года проиграл зимой 200 тысяч поднятых,и 200 тысяч родительских,долгов нету,родители забыли уже,но у меня в душе депрессия. я не играл с того раза ни разу с января этого года,проиграл тогда так как хотел машину,в итоге остался ни с чем,друзья все машины взяли,я же лишился работы с оплатой 25 тысяч,так как фирма переехала в другой город,самое обидное что мог в тот момент деньги с умом потратить,и понимаю и вспоминаю что когда выигрывал жил по настоящему,хоть это и была иллюзия,друзья все машины взяли а я понимаю что ни с чем,и бывает порой вроде бы забылось все,ну бац и накатывается,и в сердце боль,но прошлого не вернуть,желание играть как того го нет,и не будет,просто я понимаю что таких денег уже не заработаю
Рассуждай с позиции того, не сколько потерял, а с позиции того, сколько ещё мог потерять... Денег, нервов и, главное, времени.
Тебе тут любой скажет, что ты просто в шоколаде, чувак! Многие хотели бы оказаться на твоём месте. Я б тебе даже машину подарил.
У тебя сейчас шанс начать все с чистого листа. Не просри его!
 
Ещё хорошие лекарства от депрессии - работа и отдых! Если есть возможность съездить куда-нибудь, не жалей денег, езжай! Если же нет, то иди вкалывай. Причем желательно работу потяжелее, чтоб голова отдыхала.
 
вообщем история стандартная как и у большинства,23 года проиграл зимой 200 тысяч поднятых,и 200 тысяч родительских,долгов нету,родители забыли уже,но у меня в душе депрессия. я не играл с того раза ни разу с января этого года,проиграл тогда так как хотел машину,в итоге остался ни с чем,друзья все машины взяли,я же лишился работы с оплатой 25 тысяч,так как фирма переехала в другой город,самое обидное что мог в тот момент деньги с умом потратить,и понимаю и вспоминаю что когда выигрывал жил по настоящему,хоть это и была иллюзия,друзья все машины взяли а я понимаю что ни с чем,и бывает порой вроде бы забылось все,ну бац и накатывается,и в сердце боль,но прошлого не вернуть,желание играть как того го нет,и не будет,просто я понимаю что таких денег уже не заработаю
Не говори глупостей, тебе только 22 года, заработаешь еще ни на одну машину, при условии конечно что не будешь больше играть. Мне еще год-полтора вообще бесплатно работать придется, и ничего... Забудь как страшный сон.
 
Пользователь заблокирован
вообщем история стандартная как и у большинства,23 года проиграл зимой 200 тысяч поднятых,и 200 тысяч родительских,долгов нету,родители забыли уже,но у меня в душе депрессия. я не играл с того раза ни разу с января этого года,проиграл тогда так как хотел машину,в итоге остался ни с чем,друзья все машины взяли,я же лишился работы с оплатой 25 тысяч,так как фирма переехала в другой город,самое обидное что мог в тот момент деньги с умом потратить,и понимаю и вспоминаю что когда выигрывал жил по настоящему,хоть это и была иллюзия,друзья все машины взяли а я понимаю что ни с чем,и бывает порой вроде бы забылось все,ну бац и накатывается,и в сердце боль,но прошлого не вернуть,желание играть как того го нет,и не будет,просто я понимаю что таких денег уже не заработаю
Да ладно, в твои годы ты еще 10 машин заработаешь!
 
Да ладно, в твои годы ты еще 10 машин заработаешь!
Снова лудоманские фантазии пошли))) Нет бы сначала на одну пахать и заработать, так уже мысли о целых 10)))
Ни в квартирах и машинах счастье. Ни о том думаете сейчас.
 
Пользователь заблокирован
Снова лудоманские фантазии пошли))) Нет бы сначала на одну пахать и заработать, так уже мысли о целых 10)))
Ни в квартирах и машинах счастье. Ни о том думаете сейчас.
я имею в виду заработаешь не на ставках - а ты что подумал?))))
 
Интересно, а кто-нибудь пробовал бороться с этим например увлечением экстримальными видами спорта ?? Помогает ли тот адреналин заместить этот..
 
Да, но без смены мышления ничего не произойдет.

Ставки это быстрый наркотик сильных эмоций, с возможностью получить деньги. Даже со стула вставать не надо. Схему как кольнуться ставками все знают.
Любой экстремальный вид спорта требует
1. реальных покупок трат денег, что для играющего еще ооочень сложно
2. поднять жoпу (кстати почему это слово ушло под автозамену) с дивана или со стула
3. выйти из игрового штопора, что бы тупо собраться даже на велосипеде покататься

Так что в начале надо поменять отношения к деньгам и игре
 
Не надо себя накручивать, потерянного не вернёшь. Сейчас самое главное для вас это собраться и найти реальный способ заработка, как минимум работу. Каждый может заработать, в этом я уверена. Я всегда своим знакомым говорила, что надо подумать в начале, что вы будете делать, если проиграете. И тут выше уже сказали, самое главное, что больше вы не играете.
 
Не надо себя накручивать, потерянного не вернёшь. Сейчас самое главное для вас это собраться и найти реальный способ заработка, как минимум работу. Каждый может заработать, в этом я уверена. Я всегда своим знакомым говорила, что надо подумать в начале, что вы будете делать, если проиграете. И тут выше уже сказали, самое главное, что больше вы не играете.
Я всегда своим знакомым говорила(с)..)))уже весело.Вы кто?Просто интересно..
Да уж это основной вопрос который себе задаешь,когда в игровой агонии,что же я буду делать когда проиграю)))
 
Пользователь заблокирован
Я всегда своим знакомым говорила(с)..)))уже весело.Вы кто?Просто интересно..
Да уж это основной вопрос который себе задаешь,когда в игровой агонии,что же я буду делать когда проиграю)))
Самый лучший ответ на вопрос который задаешь себе когда проиграешь, больше не возвращаться в ставки. Другого не дано.
 
Я всегда своим знакомым говорила(с)..)))уже весело.Вы кто?Просто интересно..
Да уж это основной вопрос который себе задаешь,когда в игровой агонии,что же я буду делать когда проиграю)))
Это ещё раз показывает,как далеки от лудоманской сути,люди независящие от игровой зависимости))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху