выбираюсь из ******

Я не Лудик

Участник
2 дня без ставок
Занял 35к отдал за мфо
Баланс:
-472 000 руб., а если с процентами считать, то там около - 700 000 руб. получится
Вот это я себя загнал в задницу , кто бы мог подумать что буду такой *уйней заниматься. (
Че вы ноете, ну залез и залез хорош себя жалеть то уже. Вы тряпка чтоли не поиграть он не может!? Работайте 500к не смертельная сумма. За год можно спокойно раскидаться. Идите лучше деньги зарабатывать, а не искать что вас тут кто то пожалеет бедного. Будьте мужиком придите и скажите сюда: « господа, я бросил играть! Слушайте как!»
 

Олег zh

Общительный
У каждого свое мировосприятие, согласитесь. Некоторые подростки кончают жизнь самоубийством потому что с девочкой/мальчиком поругались.
Жилье они с женой снимали, двое детей дошколят. Институт он бросил, копьютерами занимался - ремонт, обслуживание и т.д., шло это с трудом. Может сильная эмоциональная связь с отцом была, что не смог его смерть перенести, а тут еще все другое навалилось. Каждый человек индивидуален ведь
Не сравнивайте! Когда речь о подростке, которому баба не дает это да. Будь у меня сын, а не дочь, я бы сам ему ночную фею нашел бы и оплатил,чтоб пацан был уверен в себе. Понятно, что сначала сам бы ее проверил, я ж должен знать куда дите сувать будет, отец в конце концов, я или как?!
...Но у него двое детей и не было хаты. Он бросил двух детей без своего жилья - я не могу этого понять.
Зачем тогда двух настругал?
(((
Связь с отцом?! Он сам дважды отец. Должен был предположить, что его дети почувствуют.
И потом,как подрастут, каково им будет? "Наш папка впал в депрессию и повесился, подражая Есенину, на трубе отопления, в лучших традициях декаденства". Только Есенин стихами любое чудачество компенсировал.
Детей жалко.
Когда мне совсем надоест жить, я, пожалуй, в ДНР волонтером. Чтоб хоть приемлемую легенду ребенку можно было. "Папка дом свой покинул, ушел помогать, как в стихотворении Михаила Светлова (я о 'Гренаде'). А там его настигла пуля (мина, цирроз, новая семья) " - нужное подчеркнуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika

игрок2012

Участник
2 дня без ставок
Занял 35к отдал за мфо
Баланс:
-472 000 руб., а если с процентами считать, то там около - 700 000 руб. получится
Вот это я себя загнал в задницу , кто бы мог подумать что буду такой *уйней заниматься. (
Прошло 5 сраных дней.
отдал 5 сраных тысяч
Желания делать ставки, отсутствует вообще.
 

игрок2012

Участник
это жесть какая-то , понедельник и вторник, опять лудил :(
не заметил как опять начал ставить , думал 500 руб. щас выиграю и всё, но потом ещё выиграл, так по мелочи и закрыл кредит в 5000 руб.
НО ПОТОМ, минус 27к МФО опять( , только вылез с них и опять залез
в общем новая попытка, и это точно окончательная.
Прошли 1 сутки без ставок. отдал 5800 закрыл 1 МФО
Состояние: -475к, с процентами где-то -730к
Продолжаю "выбираться" из дерьмa...:sick:

закончить с этим делом сложнее чем я думал
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
закончить с этим делом сложнее чем я думал
Тебе просто надо это замкнутый круг разорвать. Как? Уже писал в разных темах. Терпеть и страдать) Это панацея на самом деле. Она существует, оказывается. Просто не все мы хотим проходить это. Но будешь терпеть, со временем нейронные связи, касающиеся игры, разрушатся. Ну, и конечно, осознание помогает. Без осознания того, зачем ты это делаешь, почему не стоит играть, будет сложнее. Просто я не знаю, как у других, у меня еще и терпение приходится включать. Готовь себя к аду. Тогда справишься. А если будешь думать, что минует тебя, авось обойдется, нихера ничего не получится. Сознательно готовь к худшему, тогда будет проще тебе преодолеть. Так как морально будешь подготовлен. Вот такой совет. Хочешь справиться - терпи.
 

игрок2012

Участник
Тебе просто надо это замкнутый круг разорвать. Как? Уже писал в разных темах. Терпеть и страдать) Это панацея на самом деле. Она существует, оказывается. Просто не все мы хотим проходить это. Но будешь терпеть, со временем нейронные связи, касающиеся игры, разрушатся. Ну, и конечно, осознание помогает. Без осознания того, зачем ты это делаешь, почему не стоит играть, будет сложнее. Просто я не знаю, как у других, у меня еще и терпение приходится включать. Готовь себя к аду. Тогда справишься. А если будешь думать, что минует тебя, авось обойдется, нихера ничего не получится. Сознательно готовь к худшему, тогда будет проще тебе преодолеть. Так как морально будешь подготовлен. Вот такой совет. Хочешь справиться - терпи.
Спасибо, попробую действовать твоему совету )
 

игрок2012

Участник
Прошло 3 дня без ставок.
Сегодня:
Отдал 1000 руб на кредит.
Отдал 600 досрочно на кредит
Отдал 4000 в срааное МФО

Состояние -481 тысяча
С процентами -724 где-то
****
 

Олег zh

Общительный
Перед тобой 3 конверта, один из которых с "условным призом", а два других пустые. Ведущий предлагает выбрать тебе один. После этого из двух оставшихся у него он убирает один, заведомо пустой. В итоге остаётся два конверта: один у тебя, другой у ведущего. Ведущий предлагает тебе поменяться конвертами, либо оставить всё как есть. Что лучше сделать с точки зрения вероятности, чтобы получить конверт с призом - а) Обменяться (вероятность приза в конверте ведущего больше); б) Оставить всё как есть (вероятность приза в конверте, который сейчас в руках больше); в) Без разности (вероятности нахождения приза в любом из этих конвертов равны)?
))))
Я потерял нить рассуждений где то на середине абзаца ))
То, что я с автоматов не перешел на ставки на спорт сам себе обьясняю тем, что абсолютно не разбираюсь в спорте и мне не интересно его смотреть. А поэтому, в моем восприятии, выиграть в том, в чем ты не шаришь...
 

игрок2012

Участник
Прошло 6 дней
Осталось отдать в мфо до 23 марта 13200 руб.
Состояние : -476к, с процентами -719к примерно
 
LUDOMAH.COM
Сверху