встряхнитесь) лудоманы )

Subbuh

Активный участник
незнаю почему,но захотелось это именно вам показать)
Давно тут,болею как и вы) сами знаете,терпеть не выход.
 

Subbuh

Активный участник
взял в привычку читать этот форум каждый день,мне кажется или "выздоровевшие" питаются новыми "историями и несчастьями" ведь по другому их присутствие тут не объяснить)
 

Subbuh

Активный участник
Люди,которым азартные игры безразличны,никогда не будут тратить своё время на подобных сайтах.Например,мне безразличны китайские поэты.И я никогда в здравом уме не буду искать их произведения в интернете :)
в том то и дело) что как мне кажется тут завелись паразиты
 

Subbuh

Активный участник
не те люди которые хотят помочь) а которые кормят своего зверя чужими страданиями
 

Subbuh

Активный участник
вообще своей темой я хотел донести то,что есть люди на этом форуме которые держатся тут за счет новеньких но свою болезнь держат в стагнации. ..конечно! я не о тех кто ушел в кредиты итд!просто знай) когда ты пишешь "свою историю"тут выкормится сотня ! лудоманов) это ж как пирамида) не открывайся чертям....) всю душу выпотрошат!!!
 

Subbuh

Активный участник
ладно) всем пока,я курил!(бросил) пью !(срываюсь)любил !(стагнация)играю !(стагнация) все что ведет на эмоции,вызывает зависимость) менять нужно свою личность ! а для этого забраться нужно **** как далеко...в процессе ! может кто и поддержит !
 

Subbuh

Активный участник
Хочу поделиться своими мыслями,что я накопал в своей больной и зависимой головушке(пока в очередной раз не накидался,хех).Зависимое поведение преследует человека во всем и везде,и конечно же оно как и все проблемы развивается с самого детства.Поэтому исправить его я думаю практически невозможно,если только чудесным образом тебе отформатируют мозг.Из своего опыта могу сказать,что к моей зависимой личности прилипла уже практически вся гадость которая могла,наверное что только с наркотой не сложилось.Так вот,курить я бросил три года назад,курил 13 лет.Это было чертовски сложно,перечитал тонны информации,курил по пачке за раз!покупал и выбрасывал сигареты тут же в мусорку,вообщем "плакал,кололся и продолжал жрать кактус".И в один прекрасный день,я смотрел на себя в зеркало и разговаривал с собой(да да и до такого дойдешь копаясь в своей голове) и вот именно тогда смотря себе в глаза я понял,что я больше не буду курить и все тут! четкое и ясное понимание.Прошло три года я выкурил пару сигарет на пьянках,но никаких эмоций по этому поводу не получил,и абсолютно спокойно отношусь к курящим.Я знаю что к этой гадости я не вернусь.Хотя большую роль еще сыграло то,что я начал заниматься своим телом и курение очень мешало.Все радуйся да живи,но тогда то я и понял что являюсь зависимой личностью и у меня есть проблемы с алкоголем,играми,отношениями(зависимые отношения,больная любовь называйте как хотите)да и наверное во всех аспектах моей жизни,ведь мой же характер и манера поведения стали меня не устраивать. Кстати печально еще и то,что заниматься своим телом бросив курить я тоже начал фанатично,каждый день...что тоже является не здоровым признаком того же стиля поведения.С алкоголем та же история что и с сигаретами,только я еще не могу от него избавиться,есть новый фактор) близкие люди которые злоупотребляют им и постоянно меня возвращают к этой проблеме,как не крути человек который всю жизнь для тебя был примером,влияет на тебя и на твое подсознание,в таких условиях рано или поздно ноги сами тебя несут в место где ты снова накачаешься.Вообщем ладно перейдем к играм) форум же все таки об этом.Игра...она идет по жизни рядом с каждым,в той или иной степени,без нее скучно.Любое живое должно играть !Ни в коем случае не нужно себя в ней ограничивать,игра на деньги это уже совсем другое! Это последняя стадия кривой дорожки. Помните свою первую игру на деньги?) а свой первый выйгрыш?конечно помните !если не вы,то ваше подсознание точно помнит как сейчас. В нем есть абсолютно всё из вашей жизни, и не только информация но и чувства и эмоции.Этакое облачное хранилище) что для меня игра на деньги? это совокупность самых ярких из чувств. Каждого человека в наше время утомляет "бытовуха" хочется пощекотать свои окаменелые нервишки и тут то зависимая личность вцепится в эту возможность всем чем сможет.И даже если ты ей не был,то стал) игра на деньги ломает характеры и убеждения,легко и непринужденно.Ведь если ты начал играть на деньги ты уже проявил слабость.Ты захотел играючи забирать то,что большинство зарабатывают потом и кровью. Итак,что же все таки для меня игра на деньги? Это спектр самых ярких чувств,которые несомненно отпечатаются клеймом в вашем подсознании.Хорошо, казалось бы почему после слива игрок возвращается играть снова?ведь он страдал ! еще и подтвердилось это огромным болезненным клеймом в подсознание ! которое помнит всё ?! Как мне кажется ответ лежит рядом.Вы понимаете мазохистов? я думаю да) каждый из нас и мазохист и садист или все вместе.Так вот,я как опытный мазохист говорю,для чего мне боль и страдания ? ведь это противоестественно ! все твое нутро против любой боли.Но каждый из нас знает,как становиться хорошо когда боль утихает.И казалось бы обыденная жизнь(бытовуха) кажется раем !ты начинаешь чувствовать вкус жизни.Но но но...это ловушка,и ты снова забываешься,cнова заскучал.Только в этот раз тебе нужна боль или эйфория побольше ! и чаще ! Как я пью ?) пока не кончиться ! как я играю ? если проиграл ставлю вдвое больше ! мы сами себя вывели на это.Возможно ли вернуться после этого к нормальному типу поведения и просто так кайфовать от жизни? я думаю да.Только для каждого это свой путь,каждый свое выстрадает, доиграется или наиграется,напьется или допьется,накуриться или же докуриться) казалось бы одно и тоже ...но нет.Форум замечательный,очень много умных мыслей,советов.Но ! слишком много зависимых на квадратный метр) многие питаются тут чужими историями,и каждый день ждут!!! кто!КТО?! сегодня сорветься !? иди сюда мой хороший ) я тебе дам совет.Ведь я то уже неделю а то и год ! не ставлю...считая дни и часы до...;)
 

Subbuh

Активный участник
Мы то хоть советы даем, а у тебя что, так просто мысли в слух.
ну я имел ввиду про советы как раскидаться с долгами) да они полезны,а в решении проблемы с игрой ни одного дельного не видел,терпеть ? силой воли? так это не работает
 

Subbuh

Активный участник
каждая мысль ведет к решению,если ей хватит аргументов) и три головы лучше одной,одна другую спасет
 

pro100-olezhka

Общительный
Дельного тут много, просто ты значит мало читал. Сила воли естественно не работает, но и она полезна в начале, пока ты не нашел свой путь по избавлении от игры. Она полезна пока ты не изменил себя, перенастроил свою жизнь.
 

Subbuh

Активный участник
Дельного тут много, просто ты значит мало читал. Сила воли естественно не работает, но и она полезна в начале, пока ты не нашел свой путь по избавлении от игры. Она полезна пока ты не изменил себя, перенастроил свою жизнь.
читал я много ) скажи пару дельных советов ?я видимо слеп
 

Subbuh

Активный участник
Дельного тут много, просто ты значит мало читал. Сила воли естественно не работает, но и она полезна в начале, пока ты не нашел свой путь по избавлении от игры. Она полезна пока ты не изменил себя, перенастроил свою жизнь.
по началу ? если ты пошел в сторону терпеть) то тебе придется потом обратно топать,разные вещи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху