встряхнитесь) лудоманы )

Я все понимаю,я кучу всего пречитал! у меня нет сил,и мотивации вставать снова с этой грязи... не пей первой рюмки,не ставь железной ставки,не крути в автомат в который въеБали ВСЁ ! все эти убеждения чушь ! то что ты когда то вложил в игру в твоем мозге это зарезервированная сумма,твой комфортный минимум..я никогда не лез в долги я прощще себя вздерну чем в долг буду жить,но поверьте от этого не легче..себя я гноблю так что мало кому пожелаешь,это не жизнь.
 
не там я тему создал) х*й там выздоровление )
 
Последнее редактирование:
а вообще сколько я тут есть,складывается впечатление что это как некотиновый пластырь курящему...как кодировка алкашу..) только забудь о форуме! и понеслась душа в рай..понесли ботинки митю... или хер его знает кого куда и зачем!!!но факт то что несёт
 
мне нужен человек для общения,без разницы где как и когда ) для поддержки и мозгоебсва) ты мне,я тебе.. чтобы когда прижмет было кому "дать в морду"
 
мне нужен человек для общения,без разницы где как и когда ) для поддержки и мозгоебсва) ты мне,я тебе.. чтобы когда прижмет было кому "дать в морду"
"Человек для общения" очень хорошо на первых порах, когда осознаешь зависимость от азартных игр, а потом...... Если нет инструментов в голове, как жить с тягами.... Не останавливает это общение....
 
"Человек для общения" очень хорошо на первых порах, когда осознаешь зависимость от азартных игр, а потом...... Если нет инструментов в голове, как жить с тягами.... Не останавливает это общение....
я же не первый год с ними живу) в основном люди устают от такого общения и уходят
 
лудики,алкаши..все задают так много вопросов)и казалось бы от души деалют кучу добра в "завязке" забывая сколько ****** они сделали когда себя не контролировали
 
я решил что вернусь к людям когда мозги на место вставлю)но они с каждым разом все меньше контролируются...из раза в раз сажусь на один и то же велосипед без тормозов
 
даже после слива,0 эмоций) как будь то так и должно было быть..слава богу я не могу жить в долг,так сложилось еще в школьные времена) попал на деньги) засечка в черепушке осталась
 
я решил что вернусь к людям когда мозги на место вставлю)но они с каждым разом все меньше контролируются...из раза в раз сажусь на один и то же велосипед без тормозов
Путь выхода из игры у каждого свой, но основное считаю найти в обычной жизни эмоции, ярче чем в игре, заполнять жизнь событиями и уметь справляться со стрессом и переживаниями без игры
 
Путь выхода из игры у каждого свой, но основное считаю найти в обычной жизни эмоции, ярче чем в игре, заполнять жизнь событиями и уметь справляться со стрессом и переживаниями без игры
найти не проблема) только для них нужно прилагать усилия ведь
 
Путь выхода из игры у каждого свой, но основное считаю найти в обычной жизни эмоции, ярче чем в игре, заполнять жизнь событиями и уметь справляться со стрессом и переживаниями без игры
или ты составляешь график,правильно загружаешься) качаешься,гуляешь...или просто депаешь в бк и тебя уже трясет как суслика
 
ручной труд уже обесценили)хотя сейчас уже он начал ползти вверх) когда все легли на диваны да в тачки
 
Ну ты и спроси себя? Какая жизнь лучше и качественнее? С бк или в труде
ответ естественно в труде) там и результат и процесс лучше ! во только не хватает остроты..уже и перцы чили на даче посадил,и тягаю железо) и зимой в крещенье в прорубь) а ведь все равно не хватает,стерло кайфожорские колодки)
 
моя самя большая ошибка бросить алкоголь и ставки разом) в итоге получилось так что они завязались в узел,как только выпью так и все..понеслось
 
я уж в чат не пишу :D от меня там все бегут как от чумного))но я вас регулярно читаю...так что знаю о вас больше чем вы о мне :D
 
LUDOMAH.COM
Сверху