встряхнитесь) лудоманы )

Дельного тут много, просто ты значит мало читал. Сила воли естественно не работает, но и она полезна в начале, пока ты не нашел свой путь по избавлении от игры. Она полезна пока ты не изменил себя, перенастроил свою жизнь.
если ты начал терпеть а потом пытаешься меняться,это уже совсем другое.Нужно изменить себя пока ты в игре чтобы отказ был осознанный ,зная и помня с чем ты имеешь дело
 
Да все просто, совет то один, но выполнить его архисложно.
Надо менять свою жизнь, найти такое увлечение, или несколько увлечений, что бы оно тебя тянуло сильнее зависимости. У лудоманов дофаминовые рецепторы уже сожжены и не реагируют на кайф от простых вещей, поэтому поначалу очень сложно отказаться от игры т.к. только там сильные эмоции, но если ее бросить, то и эти рецепторы со временем восстанавливаются. Тут надо помнить теперь всю жизнь, что зависимость от игры будет с тобой всегда, но и с этим можно отлично жить изменив себя, свой образ мышления.
 
А придти к этому понимаю в одночасье сложно или даже не возможно, пройдут годы опыта и ошибок, накопиться опыт. Поэтому в начале можно бросить и не играть на силе воли, пока ты не изменишь себя, не найдешь то что сильнее зависимости, не найдешь гармонию с жизнью.
 
Да все просто, совет то один, но выполнить его архисложно.
Надо менять свою жизнь, найти такое увлечение, или несколько увлечений, что бы оно тебя тянуло сильнее зависимости. У лудоманов дофаминовые рецепторы уже сожжены и не реагируют на кайф от простых вещей, поэтому поначалу очень сложно отказаться от игры т.к. только там сильные эмоции, но если ее бросить, то и эти рецепторы со временем восстанавливаются. Тут надо помнить теперь всю жизнь, что зависимость от игры будет с тобой всегда, но и с этим можно отлично жить изменив себя, свой образ мышления.
такое ощущение что ты не читал что я написал или читал через три строчки...
 
А придти к этому понимаю в одночасье сложно или даже не возможно, пройдут годы опыта и ошибок, накопиться опыт. Поэтому в начале можно бросить и не играть на силе воли, пока ты не изменишь себя, не найдешь то что сильнее зависимости, не найдешь гармонию с жизнью.
я тебе привел пример ! соскочил я с одной зависимости )) начал качаться ) НО! опять таки слишком увлеченно...так же как и играл.Суть проблемы осталась,да от физ нагрузок есть кайф и даже он сравним с азартом,если хорошенько забьешься.Но все равно возвращаешься к синьке или азарту,так как корень проблемы есть и косить вершки придется всю жизнь ? меня такой выход не устраивает
 
Ты спросил: "ну я имел ввиду про советы как раскидаться с долгами) да они полезны,а в решении проблемы с игрой ни одного дельного не видел,терпеть ? силой воли? так это не работает".
Я ответил.
 
Ты спросил: "ну я имел ввиду про советы как раскидаться с долгами) да они полезны,а в решении проблемы с игрой ни одного дельного не видел,терпеть ? силой воли? так это не работает".
Я ответил.
просто ты говоришь о том же о чем писал я, назвав это "просто мыслями"
 
Не придется ничего косить всю жизнь. Когда ты изменишь свой образ мышления, у тебя все будет до того как ты в первый раз выпил, сыграл, покурил. Тебе тогда ничего этого не надо было.
В общем я все тебе написал, читай еще раз если не понял, то сорян.
 
Ты спросил: "ну я имел ввиду про советы как раскидаться с долгами) да они полезны,а в решении проблемы с игрой ни одного дельного не видел,терпеть ? силой воли? так это не работает".
Я ответил.
мне кажется ты находишься в тупике "надо менять мышление" но совершенно не знаешь как это делать
 
твое мышление строилось 30+ лет) сколько ты готов его менять? или ты думаешь сменишь за годик и все попрет ?) какие мысли то идеи есть ? по смене мышления ?
 
Не придется ничего косить всю жизнь. Когда ты изменишь свой образ мышления, у тебя все будет до того как ты в первый раз выпил, сыграл, покурил. Тебе тогда ничего этого не надо было.
В общем я все тебе написал, читай еще раз если не понял, то сорян.
представь,что ты выкопал огромную яму) но на ее дне ты понял,что это совсем не то ! что ты хочешь от своей жизни.Теперь чтобы ВСЕ ПОМЕНЯТЬ тебе нужно зарыть ее обратно и копать новую,трактор не приедет ! есть конечно более оптимистичные концовки) но..я их незнаю.Может подскажешь свою ?
 
Посмотри канал Шапкина, он передаст лучше мою мысль.
Мне была интересна твоя мысль и хотябы реакция на мои мысли..а ты пришел,сказал что все херня,твоя писанина"всего лишь мысли вслух" потом сказал перечитай мои пять строчек написанного и пойми их) хотя сам я практически уверен не читал то на что ответил,а теперь посылаешь смотреть кого то еще чтобы донесли "твои мысли")) вопрос ! нахрен ты вообще отвечал мне? если не хочешь и не можешь общаться и излагать свои мысли?
 
ладно) всем пока,я курил!(бросил) пью !(срываюсь)любил !(стагнация)играю !(стагнация) все что ведет на эмоции,вызывает зависимость) менять нужно свою личность ! а для этого забраться нужно **** как далеко...в процессе ! может кто и поддержит !
Давай, брат, я все это бросил!
 
Вы понимаете мазохистов? я думаю да) каждый из нас и мазохист и садист или все вместе.Так вот,я как опытный мазохист говорю,для чего мне боль и страдания ? ведь это противоестественно ! все твое нутро против любой боли.Но каждый из нас знает,как становиться хорошо когда боль утихает.И казалось бы обыденная жизнь(бытовуха) кажется раем !ты начинаешь чувствовать вкус жизни.Но но но...это ловушка,и ты снова забываешься,cнова заскучал.Только в этот раз тебе нужна боль или эйфория побольше !

нет чувак мазохист это другое, я по себе скажу что, игра для меня это как безопасный домик где тебя не достанут проблемы и всякие заботы, замена жизни.
а если это замена жизни, можно сказать что зависимый человек, это обиженный на жизнь человек.
Зависимость это травма мозга, а мозг к сожалению вылечить или очень сложно или невозможно.

многие питаются тут чужими историями,и каждый день ждут!!! кто!КТО?! сегодня сорветься !? иди сюда мой хороший ) я тебе дам совет.Ведь я то уже неделю а то и год ! не ставлю...считая дни и часы до...;)

где то слышал что человек бросивший вчера ничем не отличается от человека кто бросил год 5 10 лет назад, не важно.
ответ в том что надо постоянно, изо дня в день бороться ибо мысли поиграть или покурить не покинут никогда
 
нет чувак мазохист это другое, я по себе скажу что, игра для меня это как безопасный домик где тебя не достанут проблемы и всякие заботы, замена жизни.
а если это замена жизни, можно сказать что зависимый человек, это обиженный на жизнь человек.
Зависимость это травма мозга, а мозг к сожалению вылечить или очень сложно или невозможно.



где то слышал что человек бросивший вчера ничем не отличается от человека кто бросил год 5 10 лет назад, не важно.
ответ в том что надо постоянно, изо дня в день бороться ибо мысли поиграть или покурить не покинут никогда
спасибо за твое мнение,ты первый кто просто его высказал! ради этого и создавалась тема! используй и дальше голову,делись мыслями! уважение тебе !
 
LUDOMAH.COM
Сверху