банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

е№;%нько

Пользователь
29.07.19 подано заявление
29.08.19 признан банкротом и открыто конкурсное производство, приступили к этапу реализации
19.12.19 завершение процедуры, списание долгов.
Потом была еще аппеляция банка, ну это уже не важно.

В начале декабря доки сданы , первое заседание в начале января , освобождение конец июля . Было несколько переносов , как я понял фу ждал доки от банка , и не дождавшись продливал процедуру. Как то так
 

Сашуля

Общительный
Чот мне кажется не в машине дело. У Вас доход есть? Если доход хороший, ФУ может тянуть срок, т.к. с дохода имеет % из конкурсной массы
Да, в том то и дело что с мая я официально безработная.... И стою на бирже труда((просто банально тянут деньги..... Обратного то хода нет уже((
 

spartak2602

Общительный
У меня все брист делал я тока 2ндфл на работе брал и все.
@dima-pitrov Да ладно )))) Даже паспорт не попросил и ни одного другого документа? Только 2НДФЛ? ))) И про кредиторов ничего не узнавал? Ни одного договора вы ему не приносили?
Отличный юрист, видимо. Прям экстрасенс :)
 

IamSway

Активный участник
Вот подходит к концу срок реализации имущества, в среду последнее, надеюсь, заседание. Надеюсь, что все закончится положительно))
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
А цена какая? Я тоже хочу подать. Долгов больше 600т.
Вот с юристом одним беседовал. 120т и пакет документов выписка егрн Инн снилс итд, и кредитные договора. У вас тоже так было? Или вы просто юристу сказали свои долго? Или тоже все договора несли)
Всё верно.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
За , что тогда юрист деньги берёт?
В том то и проблема что ни за что фактически такие огромные деньги. По идее все можно сделать самому, просто никто не хочет тратить свое время. С другой стороны - лучше уж отдать 150 и тебе миллион спишут чем его выплачивать.
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
В том то и проблема что ни за что фактически такие огромные деньги. По идее все можно сделать самому, просто никто не хочет тратить свое время. С другой стороны - лучше уж отдать 150 и тебе миллион спишут чем его выплачивать.
120к мне предложил фин управляющий без юристов . Он видимо сам найдет какого нить мальчика за 15-30 к , который сходит пару раз на заседание.
 

IamSway

Активный участник

spartak2602

Общительный
120к мне предложил фин управляющий без юристов . Он видимо сам найдет какого нить мальчика за 15-30 к , который сходит пару раз на заседание.
Ну так в теже 150-160 и выльется... Публикация и пошлины же в эту сумму не входят.
Так-то фин. управляющий 25К стоит (наверное и эта сумма, которая "на счёт" ему ляжет, сверху пойдет). В целом сейчас 10К в месяц (на год) + орг. расходы - обычная цена.
 

dima-pitrov

Активный участник
@dima-pitrov Да ладно )))) Даже паспорт не попросил и ни одного другого документа? Только 2НДФЛ? ))) И про кредиторов ничего не узнавал? Ни одного договора вы ему не приносили?
Отличный юрист, видимо. Прям экстрасенс :)
Нет паспорт,СНИЛС,это понятно дело,а договора он сам достовал, ездил в банк и МФО ,он сам брал заказывал.Я ему тока список МФО диктовал и все.
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Ну так в теже 150-160 и выльется... Публикация и пошлины же в эту сумму не входят.
Так-то фин. управляющий 25К стоит (наверное и эта сумма, которая "на счёт" ему ляжет, сверху пойдет). В целом сейчас 10К в месяц (на год) + орг. расходы - обычная цена.
Нет. Всё входит в договоре . Могу скинуть адрес. Есть пункт о премии в случае успеха в 10-20к
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Я так понял сами фин управляющие хотят заработать , а есть юристы которые платят фин управляющим. Главное должна быть успешная практика. И не два три дела. Это проверяется легко
 

IamSway

Активный участник
Не ходила, сразу при подаче документов сделала доверенность у нотариуса на юриста, на этом мое участие закончилось, только отслеживаю дело своё и за зарплатой к фин. управляющему хожу.
Думала, что вчера закончится, но нет(( Заседание отложили на целых 2 месяца, почему еще не знаю, жду судебного акта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху