банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задница какая то , должно было все закончится . Щас на сайте висит ходатайство о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами , об реализации сокрытого имущество , как то так . У кого нибудь было такое ?
А юристы что говорят, за что ты им деньги платишь?
 
Задница какая то , должно было все закончится . Щас на сайте висит ходатайство о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами , об реализации сокрытого имущество , как то так . У кого нибудь было такое ?
А действительно если что то? Может что то переписывалось за последние 3 года, машина допустим... Что это такое всплыло то.... И почти к завершению идёт? Как будто время тянут...
 
Ну, что, друзья...Юрист подал заявление, на следующей неделе должны назначить первое заседание. "Что-то я очкую, Славик"o_O:giggle:
 
Ну, что, друзья...Юрист подал заявление, на следующей неделе должны назначить первое заседание. "Что-то я очкую, Славик"o_O:giggle:
Поздравляю, ни пуха! Назначение заседания законодательно до 3 мес от даты заявления, откуда знаете, что на следующей?
 
Поздравляю, ни пуха! Назначение заседания законодательно до 3 мес от даты заявления, откуда знаете, что на следующей?
к черту!
Юрист так сказал, что на следующей уже назначат заседание. Может его назначат и через 3 месяца, но самое главное, что дело сдвинулось.
За 3 месяца одурела от этих калов, банков, мфошек
 
к черту!
Юрист так сказал, что на следующей уже назначат заседание. Может его назначат и через 3 месяца, но самое главное, что дело сдвинулось.
За 3 месяца одурела от этих калов, банков, мфошек
Вам тока могут сказать ,что назначено заседание на такую дату,а само заседание через месяц два нераньше .
 
Да обычно 2 мес ждать, не меньше)
Но время здесь уже работает на Вас!!!
Старт положен!
 
Да обычно 2 мес ждать, не меньше)
Но время здесь уже работает на Вас!!!
Старт положен!
Это хорошо,приготовьтесь после заседания как будет висеть на сайте решение о признание вас банкротом к тоннам спама на телефон,у меня на 6 месяцев процедура реализации введена,звонят Питер,Москва,офисы, интернет провайдеры,косметика и другая вся ерунда,но все равно лучше чем калы.
 
Это хорошо,приготовьтесь после заседания как будет висеть на сайте решение о признание вас банкротом к тоннам спама на телефон,у меня на 6 месяцев процедура реализации введена,звонят Питер,Москва,офисы, интернет провайдеры,косметика и другая вся ерунда,но все равно лучше чем калы.
Да тоже было...
 
А у меня тишина дааааавно))) я симку сменила... Жаль номер прежний ему 18 лет было, но тишина мне дороже..))) ни звонка!
 
Сегодня 27 июля ровно месяц остался до окончания реализации имущества. Битва идёт тихая) с ноября месяца. Держим кулаки, ровно 30 дней и жизнь с чистого листа!!!
 
Сегодня 27 июля ровно месяц остался до окончания реализации имущества. Битва идёт тихая) с ноября месяца. Держим кулаки, ровно 30 дней и жизнь с чистого листа!!!
Саша, как здорово, скоро у тебя все закончится и мы, в твоей "жизни с чистого листа", будем видеть "свет в конце своих тоннелей")))
держу кулачки за тебя :giggle:(y)
 
Последнее редактирование:
Не буду рассказывать как я к этому пришел . Кому это здесь интересно )) остановимся на самой ситуации . Имеются 3 кредита примерно на 2млн взятые подряд с промежутком во времени 1 неделя . Так же есть ипотека на 500 тысяч . И понимание того , что все очень плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху