банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у кого нибудь были такие случаи что коллекторы тли из банка приходили домой по прописке?
 
А у кого нибудь были такие случаи что коллекторы тли из банка приходили домой по прописке?
Мне позвонил мужчина из банка, говорит хочу прийти к Вам, когда Вам угодно "обсудить оплату ДЗ". Я забил, он пришел, поговорил с родителями, оставил бумажку и ушел, потом опять мне звонил, я сказал, что у меня нет времени сидеть его и ждать дома, давайте сам к Вам забегу, но и этому было случиться - не судьба. Остальные только грозились выслать спецназ.
 
Мне позвонил мужчина из банка, говорит хочу прийти к Вам, когда Вам угодно "обсудить оплату ДЗ". Я забил, он пришел, поговорил с родителями, оставил бумажку и ушел, потом опять мне звонил, я сказал, что у меня нет времени сидеть его и ждать дома, давайте сам к Вам забегу, но и этому было случиться - не судьба. Остальные только грозились выслать спецназ.
Странно что не на танках приехать как в гта))
 
Мне позвонил мужчина из банка, говорит хочу прийти к Вам, когда Вам угодно "обсудить оплату ДЗ". Я забил, он пришел, поговорил с родителями, оставил бумажку и ушел, потом опять мне звонил, я сказал, что у меня нет времени сидеть его и ждать дома, давайте сам к Вам забегу, но и этому было случиться - не судьба. Остальные только грозились выслать спецназ.
Ты же вроде уже обонкротился как я понял?то есть такое один раз было за все время?
 
Ребят подскажите позванили из суда подовал на отмену сп ,типа отменили а на сайте не могу найти ни номер дела ни решение по нему.
 
Народ, кто прошел банкротсво ,нужна помошь срочно ,ситуация такая с чистой зарплаты минус алименты остаеться 32000-35000р долг 1200000р прокрутили с юристом варианты по уменьшению зарплаты не можем нечего придумать ф.у говорит что скоре всего будет реструктуризация ,а не банкрот ,мож есть у кого какие варианты киньте в л.с пожалуйста,нужно уменьшитб на 10000р минимум зарплату.
 
Народ, кто прошел банкротсво ,нужна помошь срочно ,ситуация такая с чистой зарплаты минус алименты остаеться 32000-35000р долг 1200000р прокрутили с юристом варианты по уменьшению зарплаты не можем нечего придумать ф.у говорит что скоре всего будет реструктуризация ,а не банкрот ,мож есть у кого какие варианты киньте в л.с пожалуйста,нужно уменьшитб на 10000р минимум зарплату.
А прожиточный минимум и квартплата ? Тоде надо вычесть с 35 тысяч
 
Своей хаты нет минус прожиточный остаеться 23000р всеравно много говорят или мне мозг парят.
Если хаты своей нет то это плюс съем жилья и квартплата , 15 ка практически . Вам надо нормального фин управляющего найти. Левая контора какая то мозги парит
 
Если хаты своей нет то это плюс съем жилья и квартплата , 15 ка практически . Вам надо нормального фин управляющего найти. Левая контора какая то мозги парит
Аргументируют тем что есть прописка но я там не живу,что если выписаться и сделать временную регистрацию и договор аренды жилья то норм тогда,а типо если просто договр аренды без временной регестрации то это все херня суд забракует.
 
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минэкономразвития до 1 апреля подготовить законопроект о введении моратория на подачу заявлений о банкротстве.

Так что, кто планировал подавать на банкротство, делайте это срочно!
 
"МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минэкономразвития до 1 апреля подготовить законопроект о введении моратория на подачу заявлений о банкротстве, соответствующее поручение опубликовано на сайте кабмина.
Кроме того, министерству поручено ускорить согласование и внесение в правительство России проекта федерального закона, вводящего процедуру реструктуризации долгов организаций.
Пока законопроекты не готовы, глава правительства рекомендовал органам власти не инициировать банкротств предприятий, которые имеют долги перед бюджетами регионов и кредитными организациями.

Мишустин поручил также обеспечить доработку ко второму чтению законопроекта "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" в части внесудебного банкротства гражданина".

Законопроект, который уже находится на рассмотрении парламента, вводит упрощенную бесплатную процедуру урегулирования долгов для граждан с низким уровнем доходов и недостаточным для погашения долгов имущественным положением."


Двояко, может даже и платить в скором времени за процедуру - банкротство, не придется!
 
Привет. У меня 2 раза переносили - 1 ый раз не понравился собранный пакет документов, я тоже немного понервничал, потом дособрали документы и по итогу уже пошла сама процедура - потом ещё раз переносили - но там ерунда, арбитражный управляющий заболела, просили неделю но перенесли аж на 2 месяца. Видимо такой порядок - отрезок в 2 месяца, когда перенос. Если у тебя сразу 2 переноса за короткий промежуток времени - это подозрительно конечно же.
Привет ,такой вопрос ,у меня сейчас 550 к долгов из них 230 мфо которые я набрал почти в один день.Разговаривал со многими юристами все говорят разное кто то что дело легкое ,другие что это будет выглядеть как мошенничество типа только набрал и сразу банкротиться и суммы у всех разные от 130 -180 дак вот не могу решить к кому обратиться как вы выбирали фирму,знаю что важен конкурсный управляющий но все заливают что у них есть свой личный.отзывы в инете смысла читать тоже не вижу,везде хорошие.больше всего меня парит что они не объясняют как в суде объяснят куда я дел деньги с мфо говорят типа не парьтесь мы че нибудь придумаем ,один Юрик сказал надо рассказать в суде про ставки показать переводы в контору,другие говорят нельзя этого делать,дак вот как выбрать фирму чтобы не обосраться?очень нужен совет!
 
Пользователь заблокирован
Привет ,такой вопрос ,у меня сейчас 550 к долгов из них 230 мфо которые я набрал почти в один день.Разговаривал со многими юристами все говорят разное кто то что дело легкое ,другие что это будет выглядеть как мошенничество типа только набрал и сразу банкротиться и суммы у всех разные от 130 -180 дак вот не могу решить к кому обратиться как вы выбирали фирму,знаю что важен конкурсный управляющий но все заливают что у них есть свой личный.отзывы в инете смысла читать тоже не вижу,везде хорошие.больше всего меня парит что они не объясняют как в суде объяснят куда я дел деньги с мфо говорят типа не парьтесь мы че нибудь придумаем ,один Юрик сказал надо рассказать в суде про ставки показать переводы в контору,другие говорят нельзя этого делать,дак вот как выбрать фирму чтобы не обосраться?очень нужен совет!
Подожди сейчас изменения вносят в закон, скоро можно будет с долгами до 700к банкротится упрощенно бесплатно без управляющих просто по заявке через Госуслуги.
 
Подожди сейчас изменения вносят в закон, скоро можно будет с долгами до 700к банкротится упрощенно бесплатно без управляющих просто по заявке через Госуслуги.
Интересная статейка ,когда ещё это все в силу вступит уточнили бы было бы здорово
 
Пользователь заблокирован
Интересная статейка ,когда ещё это все в силу вступит уточнили бы было бы здорово
Если долги свежие то куда спешить. От звонков каллов банкротство не убережет. Я думаю к осени примут этот закон, в связи с последними событиями желающих будет много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху