Я халява для бука

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
На счет бросания игры.Так к этому лично мне нужно подготовиться морально.Я вот лично не могу отпустить проигранные деньги и постоянно строю в голове новые стратегии игры.Когда случается залив,то я четко понимаю,что в игру не вернусь.Проходит пару дней и в голове возникает опять какая-нибудь идея.Мозги забывают состояние после слива и вновь ноги несут тебя к терминалу для вкачивания денег.Нужно чем -то заменить игру .Только вот чем?
Я смотрю на этом форуме Коляны экстремальные заходят, братан, может ты хоть дней пять отойдешь от игры, а потом напишешь? А то тебя почитать, я наверно сам сейчас пойду денег займу, и пойду отыгрываться
 

коля 2

Активный участник
Я смотрю на этом форуме Коляны экстремальные заходят, братан, может ты хоть дней пять отойдешь от игры, а потом напишешь? А то тебя почитать, я наверно сам сейчас пойду денег займу, и пойду отыгрываться
Да не ,я не экстремальный,я обычный.Перечитал,что тут написал,не нашел скрытого призыва к ставкам.Я просто не люблю давать пустых обещаний.Вот якобы я все осознал и теперь не играю.Потом сорвусь и будет погано.Спасибо за совет не играть несколько дней.Попробую,а может чего и выйдет
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да не ,я не экстремальный,я обычный.Перечитал,что тут написал,не нашел скрытого призыва к ставкам.Я просто не люблю давать пустых обещаний.Вот якобы я все осознал и теперь не играю.Потом сорвусь и будет погано.Спасибо за совет не играть несколько дней.Попробую,а может чего и выйдет
Да я не говорю что ты призываешь к ставкам, просто ты так много говоришь о них, что невольно навевает на мысль, что ты реально еще в игре. От этого надотбыстрей избавляться, для тебя самого лучше
 

Sergey86

Общительный
Коля,не обижайся!
Но ты ещё в игре...ты не готов отпустить деньги.
А итог известен профит твоего минуса будет увеличиваться.
Возможно ты сегодня отыграешь,но в перспективе какой твой баланс будет?
Ответь сам?

Единственное решение менять себя,сознание и прочее и перестать просто ставить ставки. Дальше процесс пойдёт и будет становится легче.
 

Dan1856

Активный участник
Привет,Коля! У каждого свой способ.Но я надеюсь ты его найдешь. Лично у меня когда был позыв сразу же его гасил мыслями о дне в первые секунды.Дашь слабинку,сомнение - мысли об игре будут давить пока не расколят тебя! (Особенно в первую неделю после слива)Удачи!
 

коля 2

Активный участник
Спасибо парни за поддержку.Буду стараться не играть.Вчерась попробовал заблокировать свою бк.Изменил личные данные и вбил наобум пароль и вышел.Пошел курить на балкон.И тут меня пробил пот,участилось серцебиение,началась паника.Как так?Неужели все?Мозг начал сударажно думать,как вернуть все назад.А вдруг я когда-нибудь узнаю сто процентно проходящую ставку,а возможности поставить привычным способом не будет.Итог,понял что не закрыл страницу,откуда скопировал новый сложный пароль.Залез и вернул все обратно.Скорее всего я повторю это и уже до конца,надо только набраться смелости и желания.
 
A

andrewanisimov

Guest
Спасибо парни за поддержку.Буду стараться не играть.Вчерась попробовал заблокировать свою бк.Изменил личные данные и вбил наобум пароль и вышел.Пошел курить на балкон.И тут меня пробил пот,участилось серцебиение,началась паника.Как так?Неужели все?Мозг начал сударажно думать,как вернуть все назад.А вдруг я когда-нибудь узнаю сто процентно проходящую ставку,а возможности поставить привычным способом не будет.Итог,понял что не закрыл страницу,откуда скопировал новый сложный пароль.Залез и вернул все обратно.Скорее всего я повторю это и уже до конца,надо только набраться смелости и желания.
С такой движухой - ну блин чувак, жди нового слива со всеми вытекающими.
А вообще восстановить новый пароль за 5 минут на раз/два. Проверено. :(
 

Алексей П.

Активный участник
Спасибо парни за поддержку.Буду стараться не играть.Вчерась попробовал заблокировать свою бк.Изменил личные данные и вбил наобум пароль и вышел.Пошел курить на балкон.И тут меня пробил пот,участилось серцебиение,началась паника.Как так?Неужели все?Мозг начал сударажно думать,как вернуть все назад.А вдруг я когда-нибудь узнаю сто процентно проходящую ставку,а возможности поставить привычным способом не будет.Итог,понял что не закрыл страницу,откуда скопировал новый сложный пароль.Залез и вернул все обратно.Скорее всего я повторю это и уже до конца,надо только набраться смелости и желания.
Не совершай ошибок дальше! Понятно что сейчас форум тебе ничем не поможет, здесь люди которые очень многое потеряли в жизни и совсем не деньги... Извини за прямоту, но ты еще далеко не опустился на дно, не потерял уважение близких людей.. ты приходи когда все потеряешь, а я думаю что если ты останешься в игре, то скоро мы увидим твою настоящую историю, в которой ты о чем то сожалеешь.. а пока ты далек от этого, то играй на здоровье! Может опять куш сорвешь!
 

UNDERDOG

Общительный
Ты несколько перепутал форум.Здесь избавляются от игровой зависимости(хотя в последнее время я стал сомневться в этом)благодаря некоторым личностям постоянно обсуждающих,количество проебанных бабок,результаты,команды.И толку что ты читаешь этот форум?,выводы ты сделал какие?подумаю бросить мне или нет,истории не научили нечему.По мне так просто ты очередной лудоман который ***** в ступе толочь будет!!!Мне пофиг кто и что обо мне подумает я в первую очередь использую этот форум для себя и своего избавления,второе это помощь другим!
 

коля 2

Активный участник
Не совершай ошибок дальше! Понятно что сейчас форум тебе ничем не поможет, здесь люди которые очень многое потеряли в жизни и совсем не деньги... Извини за прямоту, но ты еще далеко не опустился на дно, не потерял уважение близких людей.. ты приходи когда все потеряешь, а я думаю что если ты останешься в игре, то скоро мы увидим твою настоящую историю, в которой ты о чем то сожалеешь.. а пока ты далек от этого, то играй на здоровье! Может опять куш сорвешь!
Ты несколько перепутал форум.Здесь избавляются от игровой зависимости(хотя в последнее время я стал сомневться в этом)благодаря некоторым личностям постоянно обсуждающих,количество проебанных бабок,результаты,команды.И толку что ты читаешь этот форум?,выводы ты сделал какие?подумаю бросить мне или нет,истории не научили нечему.По мне так просто ты очередной лудоман который ***** в ступе толочь будет!!!Мне пофиг кто и что обо мне подумает я в первую очередь использую этот форум для себя и своего избавления,второе это помощь другим!
Да я обычный игроман и обсуждаю тему игромании со своей стороны.А что другие этого не делают?Здесь многие пишут про дно,а с чего вы взяли что дно это то,где вы сейчас находитесь.Здесь все зависит от человека,его отношения к деньгам,суммы проигрыша,его достатка,его жизни,его отношения к себе,к тому что он тварит,отношения к нему родственников,друзей.Один просрет квартиру в москве и в х не дует,потому что у него их 3.А другой проиграет 200к и выпрыгнет из окна.Не буду показывать пальцем,но многие тут считают,что знают больше других о проблеме лудежки.А ты типа еще дорасти до такого же понимания проблемы ,достигни дна.Залезь в непомерные долги.Вот тогда ты будешь на нашем уровне,тогда ты поймеш всю проблемность игры в азартные игры.Уверяю вас не всем людям нужно окунать голову в дерьмо,если залез уже по шею.Некоторые начнут вылазить уже погрузившись в дерьмо по колено.Многие здесь на форуме продолжали бы лудить,если бы были деньги и не было долгов.Сам я еще не нашел для себя способа как навсегда бросить играть.Но главное я уже сделал,я признал что больной человек и втянут в игру триндец как.Прийти на форум после залива и кричать,что это последний день игры я не могу.Да и зачем,знающие люди только посмеются над этим.
 

UNDERDOG

Общительный
Не переживай это все вопрос времени !сам же пишешь втянут в игру триндец как,и ещё думаешь и чего-то ждешь
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да я обычный игроман и обсуждаю тему игромании со своей стороны.А что другие этого не делают?Здесь многие пишут про дно,а с чего вы взяли что дно это то,где вы сейчас находитесь.Здесь все зависит от человека,его отношения к деньгам,суммы проигрыша,его достатка,его жизни,его отношения к себе,к тому что он тварит,отношения к нему родственников,друзей.Один просрет квартиру в москве и в х не дует,потому что у него их 3.А другой проиграет 200к и выпрыгнет из окна.Не буду показывать пальцем,но многие тут считают,что знают больше других о проблеме лудежки.А ты типа еще дорасти до такого же понимания проблемы ,достигни дна.Залезь в непомерные долги.Вот тогда ты будешь на нашем уровне,тогда ты поймеш всю проблемность игры в азартные игры.Уверяю вас не всем людям нужно окунать голову в дерьмо,если залез уже по шею.Некоторые начнут вылазить уже погрузившись в дерьмо по колено.Многие здесь на форуме продолжали бы лудить,если бы были деньги и не было долгов.Сам я еще не нашел для себя способа как навсегда бросить играть.Но главное я уже сделал,я признал что больной человек и втянут в игру триндец как.Прийти на форум после залива и кричать,что это последний день игры я не могу.Да и зачем,знающие люди только посмеются над этим.
Успокойся братан, все нормально, никто тебя не учит, здесь все такие же как ты. И пальцем не надо показывать, это не красиво. Посторайся в ближайшее время привести голову в порядок, успокоиться. А где у кого какое дно, никто этого не знает, что касается других людей. Что не кричишь что бросишь, так правильно делаешь, чтоб не быть пустозвоном. И агрессия твоя тоже на самый лучший товарищ тебе. Давай держись
 

continent

Пользователь
Коля я вот полностью с тобой согласен! Моя ситуация практически идентична с твоей. Только суммы поменьше. И я так же не знаю что нужно мне чтобы бросить лудежку. Не хочется погружаться до дна. Но. Иногда кажется, что дно близко.. Дима (Димосфен) тебе отдельное человеческое спасибо за поддержку другим людям!!!
 

коля 2

Активный участник
Привет всем товарищям по лудке.Не заходил на форум уже очень давно,но иногда почитываю истории.Почему-то иногда, читая форум,все горе истории,появляется стрёмненькое чувство лудки.Тоесть появляется тяга поиграть.Не понимаю с чем это связано,читал про такие же симптомы у других.Здесь срабатывает наверняка то чувство,которое и способствовало проигрышу крупной суммы.Типо все неудачники,а у меня получится обыграть бк ;).Дуризм конечно ещё тот.Сам я не играю с начала сентября 2017 года.За всё время до этого играл,без фанатизма конечно,но стабильно обеспечивал дядю из бк денюшками..Пол месяца без игры сменялось лудкой, с постоянными качелями и известным концом.Как и многим лудоманам мне свойсвенно делать установки на какие-нибудь даты.Типо не играю с 1 января и так далее.Как и писал в первых сообщениях на форуме я приплюсовывал,внося депозит в бк, эти деньги к проигрышным.Повторю,начал я лудить 11 апреля 2011 года.Потом постоянное желание отыграться и потеря денег.К началу сентября 2017г я внес в бк 30к и получилась сумма ,проигранная за эти годы 2345000.Я уже и до этого пытался подсчитать ,сколько же я подарил хитрому дядьке из бк в день,но как-то было пофиг..Когда там,надо же лудить.А тут попался мне калькулятор дней в нете.Ну я вбил 11 апреля 2011 года и получилось,что 11 сентября 2017 будет ровно 2345 дней как я играю в бк.А следовательно я каждый день с 11 апреля 2011 года до 11 сентября 2017 года проигрывал в бк 1000 р в день.Естественно вся сумма это именно те деньги,которые я внес из своего кармана.Деньги,которые наигрывались,а потом сливались не в счет.Так я решил не играть с 12 сентября.....И не играю до сих пор.Думаю многие считали раньше на калькуляторе возможный виртуальный выигрыш.Типо вот внесу я 10к и каждый день буду ставить на коэф.1.03 и к концу года буду в шоколаде;)А я теперь,когда появляется чувство лудки,достаю калькулятор и считаю ,сколько я выиграл в бк не играя.Ну к примеру-С 11 апреля 2011 года до 4 февраля 2018 года прошло 2491 день.Я делю проигранную сумму 2345000 на 2491 и у меня уже получается,что за всё это время я проиграл в день 941 р.Если умножить 59 на 2345 дней лудки,то получится,что в общей сложности за время не игры я выиграл 137000 р,а дядя из бк остался без той же суммы.Иногда я представляю,как он сидит такой приунывший и ждет,когда же я внесу ему деп,а меня всё нет и нет))Моим мозгам этот способ очень помогает не играть.Ведь все хотят отыграться,так отыгрывайтесь...Медленно,но очень уверенно.Это действительно лучшая стратегия игры.Некоторые могут сказать,что это самообман и т.д.Да пускай хоть так будет.Факт останется фактом,а именно- Я больше не проигрываю в день 1000р.Дядя из бк за время с 12 сентября 2017 года до 4 февраля 2018 года не дополучил 137к.Ну а я на эти 137к жирую))).Привязка к датам не имеет особого значения для меня.Это просто так сложилось.Скорее всего многие знают ,когда начали играть и сколько проиграли за игровую горе карьеру.Так что калькулятор дней и обычный калькулятор вам в руки.Для меня эти циферки не только показывают глобальность игрового дебилизма,но и вариант выхода из него.Удачи.
 

коля 2

Активный участник
Всем привет.Не играю.,чего и вам советую.Деньги на кармане и каждый день сохраняет мне по прежнему 1к из них.Повысили зарплату,так что всё в поряде.Но я не об этом.
Сейчас идет чм мира.С удовольствием смотрю некоторые матчи.Об игре мысли только такие.Типо,как хорошо смотреть матч без нервов и депресухи,думать ,а забьют или нет 2.5 гола...НО КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛА ЭТА АГОЛТЕЛАЯ РЕКЛАМА БК.Я тут погуглил и узнал,что наш ВВП подписал указ,что с 1 апреля разрешается рекламировать бк не только с 22 часов,а когда угодно.
А не этот ли человек,который подписал этот указ ,спасал страну от игромании кажись в 2007 году,закрывая игорные заведения?Или это действительно не он. Что тварится у них там.?Зла не хватает.
Вот о чем надо спрашивать на прямой линии,а не зализывать как Газзаев.
ПИП.Б..ТЬ.ПИП.ПИП.
Это при том,что во многих европейских странах реклама игорных заведений запрещена и приравнена к алкоголю и курению.
Но там же дураки сидят,а мы то умнее......
Бк должны якобы перечислять за это деньги на развитие спорта.ПИП.Тоесть кучу жизней игроманов и их семей мы разрушим,зато у нас спорт получит средства к развитию.Только нахрена такой спорт на костях,да и получит ли деньги этот спорт ,это большой вопрос.
 
Последнее редактирование:
L

Lotte

Guest
@коля 2, полностью поддерживаю негодование, после того как пройдет праздник форум оживет новыми красками, сколько людей останутся с пустыми карманами, а что до правительства они же им выплаты повысили букам, а чтоб деньги лелись рекой зеленый свет им во всем, и не придерешся, они же налоги платят и прочие плюшки, есть чем бюджет и карманы наполнить. Печально все
 

коля 2

Активный участник
Ещё один повод поматериться.Только что начитался хрени по поводу налога на выигрыш в легальных бк на территории РФ.Так с 1.01.2018 ублюдки приняли закон,что выигрыш облагается налогом в 13%.Причём бк является налоговым агентом при выигрыше от 15000р,налог до 15000 рублей оплачивают сами игроки.Тоесть выиграли вы допустим 16000,на ваш счет запишится сумма выигрыша минус 13%.А если вы сделали 1000 ставок по 100 рублей на коэф 1.9 и выиграли 50% от них,то вся сумма выигрышей пишется на ваш счет.Но с этих выигрышей вы должны САМИ заплатить налог государству.Многие пишут,что налог платится при выводе денег только.Хрен там.В законе про это ничего не сказано.Вас же никто не просил просирать эти деньги,вы могли ими воспользоваться,а значит получили прибыль.Тоесть как я понял,полудив на качелях и в итоге слив депозит,мы не только проиграли деньги букмекеру,оставшись с 0 на счете,но теперь должны ещё заплотить налог 13% с каждой выигрышной ставки в период игровых качелей!!!!!!Так что не удивлюсь,если в 2019 все проигравшиеся попаны получат ещё письмо счастья на кругленькую сумму от налоговой.
Вы спросите,а зачем они устроили этот дебилизм,больше - меньше 15000?Почему бк не может быть налоговым агентом с любой ставки?Точного ответа супер экспертов в нете я не нашёл.Одно только переливание из пустого в порожнее.Попробую догадаться сам и так.
Все знают,что чтобы выиграть у бк или хотя бы не проиграть нужно выиграть больше 50% ставок,т.к надо отбить ещё и маржу.А теперь ещё надо победить грабительские 13% для ченуш.Буки понимают,что вычитая эти проценты с каждой ставки они быстро разочаруют горе попанов.Так как все будут с огромной скоростью уходить в минуса и бросать играть.А брать налог с выигрыша более 15000 р менее заметно.
Никаких налогов сами игроки платить не будут ,и когда придет время на ваш долг в налоговой начнут капать пенни и прочее,а это уже выгодно для налоговиков.Да и составить декларацию многие не смогут,потому что подсчитывать свой налог с 1000000 выигрышных ставок по 20 рублей нереально.
Налоговики не будут смотреть разницу по выведенным и введенным деньгам.Они будут ждать от буков точное колличество выигрышных денег игроком(на проигрышные всем пофиг).Это Россия детка.
Я играл в основном в нелегальном шмарафоне,не знаю коснется ли меня вся эта бурда.Может я в чем-то не прав.Тогда прошу вас разъяснить.
КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ЕЩЁ ПОИГРАТЬ?
 

коля 2

Активный участник
Всем привет.Не играю.Иногда подсчитываю,сколько отбил у бк за время не игры.Зашёл на форум отметиться.Сегодня на форуме в одной из тем прочитал про приложение Quitzilla для андроида - подсчёт времени,денег ,пока человек вне зависимости.Загрузил,понравилось.Простое и всё что надо наглядно показывает.Я по прежнему считаю,что человеку надо видеть результат своей борьбы с зависимостью.Хоть со временем ,нахождения вне игры,это уже не так интересно.На форум уже 1400 игрочишка зарегился.Этож сколько народу,если в ряд поставить.Отловить бы всех и на необитаемый остров сослать без телефонов,но с лопатами:).
Недавно появилось желание поиграть.Начал опять строить в голове супер гавностратегию по обыгрыванию бк.Появились мысли поиграть по чуть,вощем как всегда.Лярва опять потребовала подпитки.Полез в статистики и результаты....Потом опомнился.Нееее думаю.Всё это мы проходили.Залез в свою бк и рандомно изменил пароль на фиг знает какой,набив и скопировав из поисковика.В других бк я регится навряд ли буду,а в этой, это теперь надо с тупорылой поддержкой общаться,чтобы пустили в игру,а они ребята тугие..И общаться с ними меня выворачивает.
Уже довольно давно загрузил на тел.онлайн игру.Она тоже хорошо оттягивает от лудки.Я не вкидываю реал в неё,играю просто на интерес.Моя называется марш империйЭтих игр огромное колличество.Это конечно не хобби,которое может помочь отвернуть игрочишку от проигрывания жизни,но хоть что-то.
На форуме большенство молодых людей до 30 лет.Многие такие-Вот типо,всё пропало,всему капец и тд.Да нифига у вас ничего не пропало.У вас есть очень важный фактор в виде молодости и здоровья.При сохранении здоровья всё исправить реально.Надо только чем раньше,тем лучше перестать играть ,и вы сделаете огромный шаг в лучшую жизнь.Может не такую богатую,но без депрессий,переживаний и мыслях о мыле и верёвке.
Очень нравятся (в кавычках)истории,когда человеку надо денег скажем на квартиру и он думает их взять в азарте,а потом через несколько лет понимает,что проиграл в совокупности,ну может не хату,но первоначальный взнос по ипотеке точно.Это тоже проблема молодости,всё хочется здесь и сейчас.Проблема в том,что если сразу попробовать это урвать путём азартных игр,то в лучшем случае человек свой достаток отложит,а в худшем не получит никогда.
Не играем, друзья.Боремся и побеждаем.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот моя история.Она не сильно отличается от историй других игроков.Играл по мелочи от студенческого безденежья в 2003-2006 годах в будках фона,марафона,фоварита.Живу в москве и такого дерьмица в те годы было очень много.Болезни тогда не было и после нескольких раз сливания в унитаз всех немногочисленных денег я твердо решил,что выиграть в бк не удастся и что это бессмысленное занятие.Блин,я 10 лет назад был умнее чем сейчас. Прошли годы и сидя на работе в 2011 году 11 апреля я заче-то вспомнил о игре в бк.Произошло это из-за того,что я в нете наткнулся на статью о том,что как же теперь удобно играть в бк .Не надо ломиться в будку с ошалелыми глазами,а можно спокойно сидеть и ставить дома по нету.В студенчестве я пытался играть по стратегиям,но тот же самый банальный догон было тяжело проставлять то и дело бегая в будку.Совсем другое дело играть на небольшие деньги за компом,четко следуя стратегии,тогда я в них(стратегии) верил пипец.******. Перевел я в марафон 1300р и начал не спеша увеличивать банк.За 3 месяца я дошел до 4500 р и наступил для меня в игре тот момент,когда тебе становится как то похрен на стратегии,ты как бы морально устаешь и начинаешь играть пофиг как ,и результат слитие банка за 3 ставки.Опять у меня появилось то чувство,что у бк выиграть нельзя и это дурь.Перерыв в несколько месяцев и я зачем-то(наверно от скуки)решаю поиграть еще, но теперь думаю буду делать перерывы,когда мозги устают.Так начался кошмар,который я сам себе устроил.Проиграв 5к ,мне стало жалко 6300 проигранных в бк и я начал отыгрываться.Потом мне было жалко 10к,потом 30к,потом 80к,потом 120к.И вдруг мне повезло и я,поставив экспресс на крупную сумму отыграл 120к и еще наиграл 25к сверху.Сейчас вспоминая это,я думаю,ну каким же нужно быть кретином,чтобы залезть опять в эту жо.у.Но я подумал,я столько мучался,столько нервничал,что теперь мне должно везти.Ведь теперь я более опытный,да и играть я буду только на выигранные 25к.Дибил.Немного позже я где-то слышал фразу,что дьявол один раз всегда дает отыграться ,но если человек не понял и продолжил то все,кабздец.Так и вышло,вот уже 5лет я вношу в бк по 30-50 к рублей и через некоторое время иду опять к терминалу.Я так и не смог отпустить проигранные деньги и на сегодня я просрал в бк 2060000 р.За время лудежки было всякое ,и проигрыши в 50к за одну ставку, и выигрыш на чм 2014 года 100к по экспрессу,а один раз натыкал в лайве экспресс с кеф.124 ,поставил 500р и он с какого-то перепуга сыграл.Сейчас я играю как зомби.Если событие проходит,то радости это почти не приносит.А если опять сливаешь банк,то хуже состояния я не припомню.Итог игры - потерянное бабло,самооценка ниже плинтуса,постоянный депресняк,сердечная аритмия от частых переживаний из-за гребаных изменяющихся цифирок.Короче крандец.Пытался с 28 мая бросить эту хрень очередной раз,но тут же ведь ЧЕ .Как же тут бросишь?Нет ,все деньги я еще не проиграл,да и работа есть.Но как же меня это все достало.Никто из родни об этом не знают,да и не поймут если узнают.Жестких обещаний давать не буду,попробую вылезти из этого ******.Ладно пора спать,пока.
У тебя уже привычка. Как курить. И соответственно будет тяжело бросать. Всё получиться. Если ты не сдашься.
 
LUDOMAH.COM
Сверху