Я устала

Vesna

Активный участник
Пошел второй год как я работаю в декрете. Очень тяжело мне это даётся. А мой лудоманище совсем страх потерял. Как вы мне тут и говорили вообще стал проигрывать всю зарплату. В итоге я плачу за аренду квартиры и коммуналку. Кормлю его, он работал и проигрывал все деньги и ещё и на работе влез в кассу. Должен 150 штук. Занял у всех знакомых кругленькие суммы, набрался кредитных карт, теперь мне каждый день названивают из банка, тк он указал мой номер. Дома ничего не делает, кушать не стесняется при этом. Просит денег на сигареты. Где найдет денег, пропивает и проигрывает все. Заблочила ему Фонбет, полез на ситибет. Я устала!!!! Два месяца уже вообще не работает и не пытается искать работу. Мне уже даже не жалко его. Я его ненавижу!!! Я устала от него!!! Украсть 15 штук из кошелька в день зп и слить их тут же это норм??? Я устала от него. Не могу выгнать. Не уходит. Как быть??? Как вести себя ??? Подскажите !!! Но поняла одно, без него будет лучше нам всем. Раньше жалела думала исправим все. Он не считает что болен. Все ролики смотрит в Ютубе как сорвать куш.

Сашуля

Активный участник
А никак не выгнать! Он так и будет жить, как и я живу со своим мужем, все проиграла всем должна, он мне в лицо говорит что б я уходила, а я не ухожу, я пропаду без него! Мой муж как и Вы создаете подушку безопасности, вот мы и играем в 0 без страшно. Нам на всех плевать!!!! Мы всех любим, но живем для себя... (это я пишу со стороны игрока со стажем)

Сашуля

Активный участник
Я сначала тоже часть проигрывла боялась, а потом охамела все з/п +огромные кредиты и МФО 16 шт

Сашуля

Активный участник
Так что автор не знаю что вам и сказать...с вами хорошо и очень удобно жить)))

Vesna

Активный участник
Радует, что я хотя бы приняла решение. Раньше все надеялась и жалела его. Подала заявку на ипотеку. Уже квартиру нашла, задаток внесла. Ему не интересно все это. Наверное лучше выставить его сейчас, и переехать потом самим

Dura

Активный участник
Гоните его. Почему Вы должны это терпеть? Некоторые женщины всю жизнь терпят мужей алкоголиков, бьющих и тд. Вы даже финансово от него не зависите. Вы ему не мамка, плевать он на вас хотел. Муж должен быть добытчиком и стеной каменной, а это что? Вы женщина, а не батрак, который оформил опеку над недееспособным. Он явно не хочет бросить и наладить жизнь.
Хватит Вам мучений

Влада

Активный участник
Пошел второй год как я работаю в декрете. Очень тяжело мне это даётся. А мой лудоманище совсем страх потерял. Как вы мне тут и говорили вообще стал проигрывать всю зарплату. В итоге я плачу за аренду квартиры и коммуналку. Кормлю его, он работал и проигрывал все деньги и ещё и на работе влез в кассу. Должен 150 штук. Занял у всех знакомых кругленькие суммы, набрался кредитных карт, теперь мне каждый день названивают из банка, тк он указал мой номер. Дома ничего не делает, кушать не стесняется при этом. Просит денег на сигареты. Где найдет денег, пропивает и проигрывает все. Заблочила ему Фонбет, полез на ситибет. Я устала!!!! Два месяца уже вообще не работает и не пытается искать работу. Мне уже даже не жалко его. Я его ненавижу!!! Я устала от него!!! Украсть 15 штук из кошелька в день зп и слить их тут же это норм??? Я устала от него. Не могу выгнать. Не уходит. Как быть??? Как вести себя ??? Подскажите !!! Но поняла одно, без него будет лучше нам всем. Раньше жалела думала исправим все. Он не считает что болен. Все ролики смотрит в Ютубе как сорвать куш.
Прекратите уже этот порочный круг. Вы просто тратите свою энергию в пустую. У вас есть дети? Сами не можете от него уйти? Я тоже долго не могла принять решение разойтись и порой думала так и буду вечно его терпеть. Но с другой стороны, понимала, что я так жить не хочу, так жить-это спускать свою жизнь в унитаз.

Kolyan Volk

Активный участник
Пошел второй год как я работаю в декрете. Очень тяжело мне это даётся. А мой лудоманище совсем страх потерял. Как вы мне тут и говорили вообще стал проигрывать всю зарплату. В итоге я плачу за аренду квартиры и коммуналку. Кормлю его, он работал и проигрывал все деньги и ещё и на работе влез в кассу. Должен 150 штук. Занял у всех знакомых кругленькие суммы, набрался кредитных карт, теперь мне каждый день названивают из банка, тк он указал мой номер. Дома ничего не делает, кушать не стесняется при этом. Просит денег на сигареты. Где найдет денег, пропивает и проигрывает все. Заблочила ему Фонбет, полез на ситибет. Я устала!!!! Два месяца уже вообще не работает и не пытается искать работу. Мне уже даже не жалко его. Я его ненавижу!!! Я устала от него!!! Украсть 15 штук из кошелька в день зп и слить их тут же это норм??? Я устала от него. Не могу выгнать. Не уходит. Как быть??? Как вести себя ??? Подскажите !!! Но поняла одно, без него будет лучше нам всем. Раньше жалела думала исправим все. Он не считает что болен. Все ролики смотрит в Ютубе как сорвать

Последнее редактирование:

Kolyan Volk

Активный участник
Ваш супруг играя теряются не только деньги но и время, в течение которого человек мог получить опыт работы, образование и повышение и весь смысл жизни заключается в этой игре. Пусть тонет сам, чем будет тянуть за собой близких- как бы жестко ни было надо набраться сил и мыслить трезво во имя себя и детей. Думайте.

Neklik

Активный участник
Ох, даже не знаю, что Вам сказать. Да, собственно, Вам всё и сказали.
Остаётся добавить, что не выгоняя его, Вы потворствовуете его пороку, Вы создаёте ему комфорт для игры, фактически убивая малейшие шансы на то, что он одумается. К сожалению, мы с Вами думаем, что поддерживаем, а на самом деле только усугубляем. Выгнать мужа для его же блага или уехать самим - это лучшее, что сейчас можно сделать. Если верующая, то молиться ещё.
Сил Вам!

Сверху