Я трепло...

Light_hammer

Активный участник
..."у тебя есть 4 дня что-бы найти себе жильё и уйти из моей жизни!" "...я хочу встретить Новый год вдвоём с сыном, начать жизнь с чистого листа, катись ко всем чертям...!" "Ты трепло!" последнее что я услышал от своей супруги. Эти слова перечёркивают 7 лет совместной жизни с человеком, который родил твоего единственного сына!
"Она отдаст всё ради него!" "Что сделал ты?" "Ты неудачник который проиграл всё, кроме души, может сыграем на твою душу?!"
Боже, что же я натворил...
Что дальше...
Был шанс всё исправить... и не один!
Убить себя?... этого я не смогу сделать, я же трус. Это под силу только людям сумасшедшей силы! Я не из их числа.
Лишь бы не сдохнуть где ни будь в подворотне с колотым ранением, от пера "попрошайки"!
...о нееет, судьба мне приготовила смерть поинтереснее, я уверен в этом!

Есть 4 дня...
 
Как выйти из игры?

Проблема решаема.

На основе опыта выздоравливающих, а также своей практики и мыслей вынес следующее.

Моменты веры (для атеистов) можно не учитывать. Но не уверен, что тогда всё получится.

Первое - нужно дойти морально, ПО ГОРЛО наиграться, ПРИЗНАТЬ ПОРАЖЕНИЕ и ТО, ЧТО ЗАВИСИМЫЙ БОЛЬНОЙ ИГРОК. Устать, достигнуть некой точки абсолютного дна, раскаяться, что приносил вред близким и своей душе. Попросить помощь Свыше! Мне помог Высоцкий монастырь г. Сепрухова с иконой "Неупиваемая Чаша". Был на коленопреклонной службе.

Второе - перетерпеть наркотические игровые тяги первых дней/недель на воле или лучше - на молитве (для меня).

Третье - разобраться в собственных причинах игры. Зависимое поведение, дисфункциональные семьи, бегство от реальности.
Понять, что сам по себе она не может являться инструментом заработка. Так как основана на случайных результатах и азарте, который зависимый, к тому же и не может контролировать. Работать над причинами!

Четвёртое- принять себя, проживать чувства, реалии мира. Вести записи своих чувств.
Насколько это возможно!

Пятое -заполнить жизнь здоровыми эмоциями и целями (работа, увлечения, творчество, мелкие цели), разбавляя их коктейлем треша в допустимых значениях (для меня например это трибуна и кино, концерты, караоке, клубы, алкоголь. Это может ). Это может быть некий экстрим, но не с такими пагубными последствиями, как игра.

Шестое - помогать другим зависимым игрокам там, где можно и нужно это сделать. Делиться опытом, инструментами выздоровления.

Если хотя бы 50 % из этого выполнять, а выполнять очень лень бывает, то всё будет хорошо. Без первого пункта ничего не возможно.
 
Также на всех этапах важно общение с такими же игроками. Форум, АИ, рекомендую 12 шагов почитать. Ну и правда, как можно больше правды, неприятной правды. Открываться близким и друзьям, что ты зависимый игрок. Ты не трепло, ты просто болен. Скажи это жене и вперёд, к выздоровлению! Она поймёт! Пусть форум почитает.
 
..."у тебя есть 4 дня что-бы найти себе жильё и уйти из моей жизни!" "...я хочу встретить Новый год вдвоём с сыном, начать жизнь с чистого листа, катись ко всем чертям...!" "Ты трепло!" последнее что я услышал от своей супруги. Эти слова перечёркивают 7 лет совместной жизни с человеком, который родил твоего единственного сына!
"Она отдаст всё ради него!" "Что сделал ты?" "Ты неудачник который проиграл всё, кроме души, может сыграем на твою душу?!"
Боже, что же я натворил...
Что дальше...
Был шанс всё исправить... и не один!
Убить себя?... этого я не смогу сделать, я же трус. Это под силу только людям сумасшедшей силы! Я не из их числа.
Лишь бы не сдохнуть где ни будь в подворотне с колотым ранением, от пера "попрошайки"!
...о нееет, судьба мне приготовила смерть поинтереснее, я уверен в этом!

Есть 4 дня...
Знаешь, что самое печальное в этой истории?! Твоя жена не желала вот такого финала вашей семейной жизни. И конечно же не хотела бы встречать Новый год одна с сыном. Но, наверное, силы у нее на пределе. У тебя есть ЦЕЛЫХ четыре дня.
 
Также на всех этапах важно общение с такими же игроками. Форум, АИ, рекомендую 12 шагов почитать. Ну и правда, как можно больше правды, неприятной правды. Открываться близким и друзьям, что ты зависимый игрок. Ты не трепло, ты просто болен. Скажи это жене и вперёд, к выздоровлению! Она поймёт! Пусть форум почитает.
Я несколько раз ей давал обещание не играть! Это было последней каплей!.. Для неё я трепло...
 
Пользователь заблокирован
..."у тебя есть 4 дня что-бы найти себе жильё и уйти из моей жизни!" "...я хочу встретить Новый год вдвоём с сыном, начать жизнь с чистого листа, катись ко всем чертям...!" "Ты трепло!" последнее что я услышал от своей супруги. Эти слова перечёркивают 7 лет совместной жизни с человеком, который родил твоего единственного сына!
"Она отдаст всё ради него!" "Что сделал ты?" "Ты неудачник который проиграл всё, кроме души, может сыграем на твою душу?!"
Боже, что же я натворил...
Что дальше...
Был шанс всё исправить... и не один!
Убить себя?... этого я не смогу сделать, я же трус. Это под силу только людям сумасшедшей силы! Я не из их числа.
Лишь бы не сдохнуть где ни будь в подворотне с колотым ранением, от пера "попрошайки"!
...о нееет, судьба мне приготовила смерть поинтереснее, я уверен в этом!

Есть 4 дня...
У тебя не 4 дня осталось,а вся жизнь впереди! Уйди от них. Не мучай их,пока не решишь свою проблему. Поговори с ней и объясни,что даже собаку на улицу так не выкидывают. Ну что значит уходи из дома в течение 4 дней? Куда идти? Ну походишь ты по городу,поночуешь на вокзале,менты примут тебя и вернёшься обратно. Скажи ,что уйдёшь,но пусть даст тебе время. Заодно поймёшь,нужна ли тебе такая...
 
У тебя не 4 дня осталось,а вся жизнь впереди! Уйди от них. Не мучай их,пока не решишь свою проблему. Поговори с ней и объясни,что даже собаку на улицу так не выкидывают. Ну что значит уходи из дома в течение 4 дней? Куда идти? Ну походишь ты по городу,поночуешь на вокзале,менты примут тебя и вернёшься обратно. Скажи ,что уйдёшь,но пусть даст тебе время. Заодно поймёшь,нужна ли тебе такая...
через 4 дня з.п сказала что ни подарков ни чего от меня не надо... просто уйди.. у меня была такая ситуация, я нашел себе жильё,она узнала что я серьёзно собрался уходить,дала последний шанс... он прошел...
Нужно было тогда уйти... а сейчас приходится уползать как бесхребетное существо ...
 
Пользователь заблокирован
через 4 дня з.п сказала что ни подарков ни чего от меня не надо... просто уйди.. у меня была такая ситуация, я нашел себе жильё,она узнала что я серьёзно собрался уходить,дала последний шанс... он прошел...
Нужно было тогда уйти... а сейчас приходится уползать как бесхребетное существо ...
Ты человек. И ты хозяин своей жизни и судьбы. Если надо уходить-значит уходи. Но голову не теряй и мозги включи. Возьми ответстаенность за свою жизнь ...
 
Пользователь заблокирован
@Light_hammer, деньги-это не главное. Они зарабатываются. Не опускай себя. Вокруг все тебя стараются уму-разуму научить. Что хочешь-то и делай,но главное не падай духом и ничего не бойся. Реши для себя,что важно и действуй!
 
Ты человек. И ты хозяин своей жизни и судьбы. Если надо уходить-значит уходи. Но голову не теряй и мозги включи. Возьми ответстаенность за свою жизнь ...
Сейчас при включении моей головы, она мне выдаёт одно: "подумай о ребенке - он ни в чём не виноват! Он пострадает в первую очередь от моего ухода!"
 
@Light_hammer, деньги-это не главное. Они зарабатываются. Не опускай себя. Вокруг все тебя стараются уму-разуму научить. Что хочешь-то и делай,но главное не падай духом и ничего не бойся. Реши для себя,что важно и действуй!
Я знаю что речь не о деньгах.. Тем более у меня ни кредитов миллионных нет, МФО нет...(я не гражданин РФ) просто смешное число само про себя говорит 30тыс! Многие скажут: "Ха.. да ты счастливчик!"
 
Пользователь заблокирован
Сейчас при включении моей головы, она мне выдаёт одно: "подумай о ребенке - он ни в чём не виноват! Он пострадает в первую очередь от моего ухода!"
А тебе есть куда уходить? И потом, уходить-это не значит забыть о ребёнке. Ты ведь не должен круглые сутки находиться возле него. Думай как заработать. Купишь ребёнку самое необходимое,а вырулишь,тогда будешь баловать его. Всё в твоих руках. Не кисни. С голоду не сдохнешь. Главное -не ленись
 
Пользователь заблокирован
Я знаю что речь не о деньгах.. Тем более у меня ни кредитов миллионных нет, МФО нет...(я не гражданин РФ) просто смешное число само про себя говорит 30тыс! Многие скажут: "Ха.. да ты счастливчик!"
Ха..да ты счастливчик ! )))
 
Если бы была возможность взять кредит, я его взял бы! Вопрос что бы с этим кредитом сделал бы!.. Червяк внутри меня проиграл бы, человек который остался внутри расплатился по долгам, а сущность которого душит этот червяк взял бы кредит больше нужного, расплатился со старыми долгами остальное проиграл... у меня не раздвоение, а растроение личности! Как оставить одного нормального человека внутри,а от остального избавиться?!...
 
LUDOMAH.COM
Сверху