Я тоже теперь с вами увы и ах.

Валера

Активный участник
Хотя счас если честно жалко 60к такие деньжищаа.
Вот тебе и ответ вчера когда ты играл ты был не в уме как ты думаешь а наоборот.ты сам себя успокаиваешь и обманываешь .если ты в уме специально не забираешь 60000 а сегодня тебе жалко тогда в каком уме ты сегодня?
 

Константин 070

Общительный
Выигранные деньги не ваши это каждый игрок знает поэтому и пытается сразу потратить вот отдать на благо свои деньги это достойно .а грязными деньгами ни кому не поможешь .уже понятно вот я отдавал поэтому так и сяк а я мало давал.благотворительность делается чтобы помочь спасти а не для того чтобы самому что то от этого получить
Клево а я думал чтоб карму себе почистить и чакры промыть млинн опять о себп и своей вроде думал когда отдавал. Типа вот ведь я какой умник ложу в баночку а там ведь он все видит зачтеться а кто то богаче меня мимо проходит а я святой я помогаю. Мляя опять только о себе думал как я хорош в баночку помогаю.
 
Пользователь заблокирован
Клево а я думал чтоб карму себе почистить и чакры промыть млинн опять о себп и своей вроде думал когда отдавал. Типа вот ведь я какой умник ложу в баночку а там ведь он все видит зачтеться а кто то богаче меня мимо проходит а я святой я помогаю. Мляя опять только о себе думал как я хорош в баночку помогаю.
Ну так тебе и делается зачет в таком случае твоим хорошим настроением и уверенностью что ты молодец.Это тоже неплохо на самом деле и для кармы весьма полезно.Просто если языком математики брать не 3 единицы благодати получишь а всего лишь одну.Но получишь однозначно.
 

Валера

Активный участник

Константин 070

Общительный
Вот тебе и ответ вчера когда ты играл ты был не в уме как ты думаешь а наоборот.ты сам себя успокаиваешь и обманываешь .если ты в уме специально не забираешь 60000 а сегодня тебе жалко тогда в каком уме ты сегодня?
Я почитав сдесь и осознав на своем уже примере понял что даже сниму 60к и выведу то скоро опять вернусь к игре. Эта мысль она была как искорка мгновенна и в голове было слив слив слив не слушай никого и ничто кредиты гаси сам там сам что нить придумаешь. Я был расслаблен и спокоен а не наоборот в напряге и на нервах чтоб отыраться. И по 5-7к уходили от меня безвозвратно.
 

Валера

Активный участник
Ну так тебе и делается зачет в таком случае твоим хорошим настроением и уверенностью что ты молодец.Это тоже неплохо на самом деле и для кармы весьма полезно.Просто если языком математики брать не 3 единицы благодати получишь а всего лишь одну.Но получишь однозначно.
Согласен полностью
 

Константин 070

Общительный
@Константин 070, сообщите хотя бы вкратце, как у вас сейчас обстоят дела
А х да я писал там В ДПС вчера напился седни во дворе убираюсь мысли летят разные каша в голове время замедлилось пульс и сердце в норм отходняк прет играть не охота но анализ в башке и думки ну как так то.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Предсказуемо... главное- не отчаиваться и помнить, что все у вас будет хорошо... Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет проще...
 

Константин 070

Общительный
Утро проснулся в голове мысль что же я творил такое за две недели сразу сюда на форум читаю истории 2х летней давности ужас охватывает. Как люди с 10-20к до 500к поднимали и итог еще плачевнее. Жена как кошка подлизываеться т.к я наехал на нее ни чего не знает выбирали на сайте тур на море или наше черное или турция. Вариант самый самый эконом 2х детей обязательно на море возим а сами зимой еще гоняли то в тай то в оаэ. А с этими ставками в эту зиму никуда все перепсиховались уже привыкли у меня просто подработки неплохие бывали на них и гоняли а в этом году жене сказал подработок нет.
Настроение вроде норм приснился сон что в испании в каком то детском парке всей семьей. Наверное пиво сегодня тоже бухану отпускает хоть так.
Итак 2кредита 170к
За машину 250к
Слито своих около 200к.
Жить на минимум думаю
Слава китайской лапше даширак слава слава сегодня куплю коробку буду ее есть а семья пусть питаеться нормально.
Самое иньересное что я этого всего хотел где то в голове сидело а что если все солью.
Отдавать это мои долги.
Держимся не сдаемся
 

Константин 070

Общительный
60 к отбитых от кэш бэка в 10к и спокойно преднамеренно слитых реально просто как нормальному человеку с норм психикой просто жалко но отбивать и отыгрывать ни чего уже не хочу.
Но не слив их и анализируя дальнейших ход мысли я бы был там а не здесь возможно висел бы еще один кредит.
 

Константин 070

Общительный
Сижу пью самбуку нашел в заначке настроение норм. Играть не охота анализ в башке все крутиться.
В тот день к нам приехал спектакль Мастер и маргарита мы собирались и я оформил за 2ч до этого кредит на 110к и успел только 5к перекинул жене на билеты а ост слил за 20мин.
Ах Воланд сатана ах кот бегемот какие они красввцы я их видел своими глазами и не знал что аннушка пролила масло уже и что психиатрическая больница ждет меня. Я был на том великом балу у сатаны где все было в золоте и брилиантах где собрались все все грешники земли и я был там счастлив и очень пьян ах какой бал какой бал.
Я стоял и аплодировал труппе стоял и аплодировал в тот день. К нам в поселок заехал сам сатана.
Книгу читал 20лет назад 4раза подряд взахлеб.
Вчера жене сказал что кот бегемот все еще по ногами ходит и сатана надо мной с верху смееться.
 

Константин 070

Общительный
Второй день уборка во дворе и огороде не пью. Чищу и чищу граблями как будто из головы все выгребаю. Финансовый план надо составить думаю сча будет тежеловато. Т.к зарплата не болшая я бензин саи заливаю за машину отдаю сам, детям на школу даю комуналку тоже сам и продукты бывает а еще теперь кредитов 2шт.
Ставить не хочу вчера двоим друзьям в ватсапе написал все как было они не понимают да и не понять нормальному человеку как с 40к поднять до 120к и не вывести.
Жизнь продолжаеться.
 
Не грызи себя, что не вывел 60 штук. Отпусти их! Поверь на слово, что если бы вывел 60, потом завёл бы 100. У тебя есть возможность спокойно отойти от лудки. Долг твой вменяемый. Отработаешь. Найди силы забыть игру! Проверил же ты - ни одна стратегия не работает. Итог всегда одинаковый. Держись, короче говоря.
 

Константин 070

Общительный
Не грызи себя, что не вывел 60 штук. Отпусти их! Поверь на слово, что если бы вывел 60, потом завёл бы 100. У тебя есть возможность спокойно отойти от лудки. Долг твой вменяемый. Отработаешь. Найди силы забыть игру! Проверил же ты - ни одна стратегия не работает. Итог всегда одинаковый. Держись, короче говоря.
Ну да я второй день в голове кручу ну даже вывел ну даже потратил на семью и проч. То сегодня я был бы там а не здесь поэтому сливал и кайфовал и думал наверное что иначе никак просто никак. Сегодня уборка, с сыном на площадке футбол погоняли. Живу в своем доме в поселке забот хватает это отвлекает еслиб в квартире в городе то вообще бы жестко было. Лудоманы переезжайте в деревню где нет инета заводите куриц поросят коров гоните самогон топите баню летом в лес за ягодами и грибами будет чем заняться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху