Я твёрдо решил для себя!

Всех с началом ноября,ошибки не совершаю и не собираюсь!!
День прошел очень хорошо,провели его с дочуней )))
Одно только на гоняет тоску,в понедельник уже ехать в другой город на работу,а так не охото....
Но я наладил отношения с семьёй и больше надеюсь из за этой херни как ставки я их не испорчу! !!
Всем хорошего вечера и не совершай ошибки мужики и девушки!!!
01.11.2018 хороший день без ошибок!!
 
Пользователь заблокирован
Сказано было очень точно: «Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать её на пустяки»... Хорошо, что есть осознание этого!

Склонность «редко думать о том, что имеем, но всегда беспокоиться о том, чего у нас нет» принесла больше вреда, чем всякие войны, эпидемии и т.д, загубила немало судеб, и это не очередное преувеличение, а реальность... она является величайшей трагедией на земле...
 
Вот и прошло 2 недели без ошибок,которые я совершать и не собираюсь....Жизнь налаживается!!!
Всем желаю счастья в жизни, которое мы строим только сами и от нас зависит наше будущее и будущее наших близких!!!
04.11.2018!!!Без ошибок и завтра тоже 200%...
Всех с Народным Единство!
 
Всем добрый вечер!!!
Время идёт, я так и не играю....было желание 6.11.2018 поставить,так как с другом по пили пивка и подумал почему бы не попробовать отыграть деньги которые потратил на пиво,поставив 1000-ку ))))но эти мысли очень быстро прогнал из своей головы,вспомнил как мне было плохо до этого и пообещал себе что в этот день я не ставлю 200%,после чего проводил друга ,купил себе ещё 3 бутылки пивка пришёл домой и прекрасно провел вечер без ошибок перед телевизором !!!
Сегодня 09.11.2018 без ошибок 100% и вам советую тоже не играть!!!
Всем хорошего вечера!
 
4 бутылки пива за вечер - и это без ошибок? Ну ок, как знаешь.
Я ошибкой имею ввиду лудежку)))от которой я отказался .....
Так и не ставлю,чувствую себя вообще прекрасно!
На следующей неделе буду заказывать икру на новый год,а то до этого было жалко тратить деньги на себя!
Всем желаю не ставить,и жизнь наладится !
 
Я ошибкой имею ввиду лудежку)))от которой я отказался .....
Так и не ставлю,чувствую себя вообще прекрасно!
На следующей неделе буду заказывать икру на новый год,а то до этого было жалко тратить деньги на себя!
Всем желаю не ставить,и жизнь наладится !
Очень рад за тебя!так держать!не успокаивайся!лудка всегда где то рядом поджидает и может больно уколоть
 
Сегодня ровно месяц как я не играю!!
Получил зп,раздал долги,отослал семье,заплатил за 2 квартиры)))
Жизнь налаживается и идёт в перёд,начал подбирать подарки жене ,ребёнку и родителям на новный год!
Ребята не ставьте и все наладится ....
 
Пользователь заблокирован
Поздравляю! Вы на верном пути! Вскоре вы погрузитесь в удивительное состояние «санук» -
внутреннего релакса и умиротворенности, когда вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен + любовь ко всему... Уверена: все будет отлично
 
Поздравляю! Вы на верном пути! Вскоре вы погрузитесь в удивительное состояние «санук» -
внутреннего релакса и умиротворенности, когда вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен + любовь ко всему... Уверена: все будет отлично
Уже легче если честно!!
Сегодня маленькая победа над самим собой)))
И если честно,не возникало особо мыслей даже,так пару раз мимолетно пролетели, которые не составляло особого труда прогнать из головы и с хорошим настроением продолжать проводить день!)))
 
Уже легче если честно!!
Сегодня маленькая победа над самим собой)))
И если честно,не возникало особо мыслей даже,так пару раз мимолетно пролетели, которые не составляло особого труда прогнать из головы и с хорошим настроением продолжать проводить день!)))
Без игры с 9.10. Держись, желание возникает, гоню прочь эти поганые мысли
 
Без игры с 9.10. Держись, желание возникает, гоню прочь эти поганые мысли
Я больше не хочу оказаться в такой ситуации в которой был месяц назад,когда ощущаешь себя ничтожеством....
Держемся дружище,сегодня 200% без ошибок!!
Всех хорошего дня и хорошего настроения!
 
Всех с первым днем зимы!!!!!!
Суббота проходит вообще отлично, вечером в гости пойду ,надеюсь хорошо проведём вечер!!!
100% сегодня не буду совершать ошибки !!
И вы не ставьте, и увидете как все налаживается!!!
Кстате что можете посоветовать купить на новый год маме и отцу?только не сильно дорогое 1000-1500 где-то(на каждого конечно),а то подарков много надо брать а денег много нету!!!(дочи:коньки хочу взять,жене: колечко )
 
LUDOMAH.COM
Сверху