Я так больше не могу

Big1488

Общительный
Я не проигрался сегодня, я играл целый месяц всаживая деньги.
Я 13 лет лудил )) Из них примерно год по-крупному с кредитных карт.
Мелочи это. Переключайся на другие интересы. А долги - это поправимо, мелочи в масштабе жизни.
 

Big1488

Общительный
@Big1488, если долго играл, забыть невозможно.
Смотрю рубрику "Недоехало" на протяжении пары лет. Это меня ограничивало ставить крупно. Как начал смотреть, продолжал, конечно, лудить, но уже по мелочи. Смотрю - ставка не зашла, но я и не расстраивался, ставил то я уже по 100-300 руб. Сейчас просто наблюдаю со стороны и понимаю, что если бы продолжал, то я точно также как и авторы ставок из этой рубрики, попадал бы на попанских кэфах.

 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Смотрю рубрику "Недоехало" на протяжении пары лет. Это меня ограничивало ставить крупно. Как начал смотреть, продолжал, конечно, лудить, но уже по мелочи. Смотрю - ставка не зашла, но я и не расстраивался, ставил то я уже по 100-300 руб. Сейчас просто наблюдаю со стороны и понимаю, что если бы продолжал, то я точно также как и авторы ставок из этой рубрики, попадал бы на попанских кэфах.

Универсального рецепта нет. Я к тому, что это внутри навсегда, я не играю 4 месяца, но каждый день ощущаю внутри этот азарт.
 

Big1488

Общительный
Уже не тянет, слишком много времени прошло.

Универсального рецепта нет. Я к тому, что это внутри навсегда, я не играю 4 месяца, но каждый день ощущаю внутри этот азарт.
Согласен, универсального рецепта нет. Я всего лишь поделился своим опытом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху