Я справлюсь!

Успокоительного выпейте, слишком близко к сердцу воспринимаете критику.
Все лудоманы- меркантильные эгоисты. И чем раньше человек это поймёт и начнёт меняться- тем лучше.
А вся эта хрень с прятаньем от себя денег и т.д.- это бесполезная хрень, надо не уходить от проблемы, а искать причину и устранять её. Об этом я хотел написать, а тут истерика сразу.
З.Ы.: слышал страдаете паническими атаками? я тоже ими страдал, выход есть- принять их и не сопротивляться при последующем приступе, 5лет уже как не страдаю ими и пропали они резко, именно в тот момент когда я перестал их бояться.
Уважаемый я в успокоительном не нуждаюсь,научитесь слышать других,страдаю?! Значит вам надо хоть чуточку уделить внимания и вникнуть в мою тему и почитать что я за человек и хотя бы обращать внимание на даты,я от себя деньги не прячу а учусь тратить рационально а не по первому в голову пришло,хотя могу тратить на право и на лево и особо не переживать,я говорила о самоконтроле и понимание что именно важно для человека,критика только на пользу когда она конструктивная,но пока только одна чушь.
 
Пользователь заблокирован
Уважаемый я в успокоительном не нуждаюсь,научитесь слышать других,страдаю?! Значит вам надо хоть чуточку уделить внимания и вникнуть в мою тему и почитать что я за человек и хотя бы обращать внимание на даты,я от себя деньги не прячу а учусь тратить рационально а не по первому в голову пришло,хотя могу тратить на право и на лево и особо не переживать,я говорила о самоконтроле и понимание что именно важно для человека,критика только на пользу когда она конструктивная,но пока только одна чушь.
Да о чем речь вообще?-Вы оба на форуме лудоманов! На этом все!
 
Вообще то я помочь хотел, как справится с ПА
Ооо уже и диагнозы прописывает,ты уже научился самоконтролю,что у тебя ещё долго не появится что прятать от себя,а когда появится снова в себя поверишь!
 
когда человек опускается до оскорблений ну это поганенько,я тебе,что хотела сказать в заключении,не суди да не судим будешь,щас тебе возможно даже прятать от себя нечего,т.к долги и нервишки пошаливают понимаю,но я верю в тебя что у тебя все получится !!!самоконтроль это важно и не важно какие методы у человека на пути более менее правильной жизни,я рассказывала о своём и не навязывала никому его,все мы заём как крышу срывает у людей и через 5,10,15 лет жизни,если для меня это выход что бы не угробить себя и свою семью в будущем то лучше так,чем заниматся самообманом как ты!
 
У меня год в не игры,честно я до сих пор себя боюсь,точнее ту сущность во мне с которой мне пришлось познакомится ,хоть и головой все понимаю и играть не хочу и все это у меня вызывает негатив,я до сих пор не держу деньги на счетах,иногда муж просматривает мою банковскую историю,я сделала все что бы перекрыть дорогу к играм!
Лудоманию бояться не нужно.
 
Анализа и построенной базы об этой проблеме хватит. А страх это разрушительная эмоция, которая может к чему угодно привести.
 
когда человек опускается до оскорблений ну это поганенько,я тебе,что хотела сказать в заключении,не суди да не судим будешь,щас тебе возможно даже прятать от себя нечего,т.к долги и нервишки пошаливают понимаю,но я верю в тебя что у тебя все получится !!!самоконтроль это важно и не важно какие методы у человека на пути более менее правильной жизни,я рассказывала о своём и не навязывала никому его,все мы заём как крышу срывает у людей и через 5,10,15 лет жизни,если для меня это выход что бы не угробить себя и свою семью в будущем то лучше так,чем заниматся самообманом как ты!
Всегда есть что прятать, было бы интересно сейчас отыграться я бы это делал снова и снова, есть что продать, есть у кого взять, одолжить, даже предложение от банка ещё висит, не много, но одним нажатием могу взять 28к гривен, молчу ещё что все МФО закрыты, и могу их набрать, я не боюсь держать деньги ни в руках ни на карте, и игры не боюсь, она мне безразличной стала, есть долги, они и до игры были, и что, ничего не изменилось в финансовом плане, но помимо них есть и жизнь, на которую обращаю больше внимания и трачу больше денег, и мне как-то всё равно, от себя не бегаю, не прячусь и не боюсь, от игры тоже не бегаю, мимо нее спокойно прохожу.
 
Всегда есть что прятать, было бы интересно сейчас отыграться я бы это делал снова и снова, есть что продать, есть у кого взять, одолжить, даже предложение от банка ещё висит, не много, но одним нажатием могу взять 28к гривен, молчу ещё что все МФО закрыты, и могу их набрать, я не боюсь держать деньги ни в руках ни на карте, и игры не боюсь, она мне безразличной стала, есть долги, они и до игры были, и что, ничего не изменилось в финансовом плане, но помимо них есть и жизнь, на которую обращаю больше внимания и трачу больше денег, и мне как-то всё равно, от себя не бегаю, не прячусь и не боюсь, от игры тоже не бегаю, мимо нее спокойно прохожу.
ругаться и спорить на этом форуме я думаю бессмысленно, мы все в одной лодке.
 
Всегда есть что прятать, было бы интересно сейчас отыграться я бы это делал снова и снова, есть что продать, есть у кого взять, одолжить, даже предложение от банка ещё висит, не много, но одним нажатием могу взять 28к гривен, молчу ещё что все МФО закрыты, и могу их набрать, я не боюсь держать деньги ни в руках ни на карте, и игры не боюсь, она мне безразличной стала, есть долги, они и до игры были, и что, ничего не изменилось в финансовом плане, но помимо них есть и жизнь, на которую обращаю больше внимания и трачу больше денег, и мне как-то всё равно, от себя не бегаю, не прячусь и не боюсь, от игры тоже не бегаю, мимо нее
Что тебя изначально привело в игру?
 
Читала как играл и проигрывал а именно причины входа в игру не нашла,денег хотел,скучно было?
Нет, Покер очень нравился, часто собирались компанией, ещё студентами, играли под интерес, потом начал играть в онлайне, очень долго был околонулевым игроком и это меня никак не беспокоило, нравились именно эмоции и процесс игры.
 
Анализа и построенной базы об этой проблеме хватит. А страх это разрушительная эмоция, которая может к чему угодно привести.
Ну это хорошо когда человек уже остыл головой,а на первых порах когда человек уже проигрывает и не может остановится (для меня как вариант прекратить отношения с деньгами) а потом уже изучать проблему.
 
Нет, Покер очень нравился, часто собирались компанией, ещё студентами, играли под интерес, потом начал играть в онлайне, очень долго был околонулевым игроком и это меня никак не беспокоило, нравились именно эмоции и процесс игры.
А я никогда не имела отношения к азартным играм и не понимала что это такое и никогда никаких зависимостей не имела ,всегда знала цену деньгам,ну а потом что случилось то случилось,и я практически потеряла все навыки к жизни,щас я учусь заново,понимать,контролировать,оценивать,радоваться и многое другое и пока я не почувствую почву под ногами,я не готова пустить на самотёк ( и речь не о игре,мне она уже давно никакого кайфа не приносит)а о всех аспектах жизни,кого-то это получается раньше у кого то позже,если у тебя получилось это прямо вот так быстро я рада за тебя я пока ещё не готова,т.к зона ответственности в моей жизни слишком высокая,и за ошибки очень дорого платить приходится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху