Я справлюсь!

Антон1090

Участник
Здравствуйте, товарищи! Как же я заколебался жить одними ставками, не видя ничего вокруг. Не видя, как растет мой ребенок, как хороша моя жена. В голове одни ставки, когда нет денег, не знаю чем себя занять, начинается ломка. Я болен, я осознаю это. Но как только появляются деньги в руках, так все, понеслась. Гребаный *****!
Началось все лет пять назад, поставил ради интереса 200 рублей и поднял 2000. Подумал - вот она, золотая жила! Потом естественно проиграл эти 2000. Но подумал, ну и черт с ними! Спустя немного времени решил получше узнать, что же такое бк, что такое онлайн ставки на спорт. Почитал, изучил, выбрал контору для игры фонбет и понеслась. тогда еще все было по божески, кидал с зарплаты по 1000-2000, не более. Играл только в лайве. часто поднимал хорошие суммы, но не мог остановиться и сливал все под 0. На фонбете играл около года, далее пробовал вильям хилл, марафон. И остановился на гребаном *****.. А что, сайт удобный, да и приложение хорошее на смартфон, на работе самое то... Тут то и началось самое печальное. Сначала кредитная карта 100 тыс. После несколько займов МФО. Потерпел фиаско, рассказал жене. Она поддержала меня, сказала вместе справимся. Пообещал не ставить больше. Хватило на 2 месяца. Новый заход начался со 100 рублей. Дальше - больше. Начался самый страшный год. Взял еще одну кредитку, 2 кредита, 7 МФО. Все это конечно же в тайне от семьи, от самого святого, что есть... Снова рассказал жене, снова простила. хватило на месяц меня. Сейчас проигрываю часть зарплаты регулярно, устал врать жене. Надоело так жить. Сколько всего я мог сделать за это время, сколько книг мог прочитать... С этого момента я вне игры. И вместе, друзья по несчастью, мы обязательно справимся! Извиняюсь за много букв, пишу как думаю.
 

Fenix

Активный участник
Привет Антон. Моя поддержка тебе. Я хоть и вне игры меньше месяца. Но я просто отпустил проигранное. И конечно иногда проскакивает мысли сыграть. Так вот недавно в руки попала крупная сумма заработанных денег. Я справился раздал долги. Немного отложил. Порадовал себя новым гаджетом. Все в наших руках.
 

Антон1090

Участник
Привет Антон. Моя поддержка тебе. Я хоть и вне игры меньше месяца. Но я просто отпустил проигранное. И конечно иногда проскакивает мысли сыграть. Так вот недавно в руки попала крупная сумма заработанных денег. Я справился раздал долги. Немного отложил. Порадовал себя новым гаджетом. Все в наших руках.
Красавчик! Рад за тебя. Потерянного не вернуть, это я прекрасно осознаю на данный момент. Не представляю, как ты справился с сооблазном, имея крупную сумму на руках. Ты большой молодец!
 

flister

Активный участник
Здравствуй, Антон!
Радует твой позитивный настрой. Но, прости, что спускаю с небес на землю. Очень советую полностью открыться жене. И на первых порах отдать ей все карточки, все деньги, чтобы она выдавала тебе только определенную сумму и только на самое необходимое. Паспорта тоже лучше ей отдать, чтобы ты не мог взять новых кредитов. Говорю это не потому что не верю, что ты справишься, но так тебе будет полегче. Меньше возможности- меньше соблазн. На первое время это важно, учитывая, что может начаться ломка
 

flister

Активный участник
И стоит удалить все бк с телефона и полностью стереть историю браузера (как с телефона, так и компа). Избавиться от всех записей относительно ставок (записи сколько ты ставил, сколько потерял, сколько выиграл, кто играет хуже, кто лучше). И в срочном порядке найти какое-то хобби, которое будет тебя отвлекать, и при этом немного гасить жажду азарта - пейнтбол, страйкбол, квесты в реальности (ну, это мои варианты, то что мне помогло, не знаю, что будет лучше для тебя). А главное полностью открыться и жене и объяснить, да и самому понять, что бросить играть это не так просто и не в один миг, это серьезная и кропотливая работа над собой. Так что тебе понадобиться поддержка, и возможно, на первых порах, контроль извне
 

Антон1090

Участник
Спасибо, друзья, за поддержку. Помню один раз написал в бк, чтобы меня забоокировали, а у них такой услуги не оказалось к сожалению) Деньги все отдать не могу супруге, так как работа такая, что на руках всегда должны быть наличные. Сегодня вроде держусь, но очень тяжко, спасаюсь чтением книг. Заходил на майскор пару раз, смотрел что там в лайве по привычке. Понял одну вещь - чтобы быть в плюсе, достаточно просто не играть, вот и все. Чертов азарт.
 

flister

Активный участник
Спасибо, друзья, за поддержку. Помню один раз написал в бк, чтобы меня забоокировали, а у них такой услуги не оказалось к сожалению) Деньги все отдать не могу супруге, так как работа такая, что на руках всегда должны быть наличные. Сегодня вроде держусь, но очень тяжко, спасаюсь чтением книг. Заходил на майскор пару раз, смотрел что там в лайве по привычке. Понял одну вещь - чтобы быть в плюсе, достаточно просто не играть, вот и все. Чертов азарт.
И в бк лучше не заглядывай.
 

BETman

Активный участник
Добрый день. Антон, скажите правду жене и отгородите себя от доступа к деньгам. Вам правильно подсказали. Мы зависимы, чем больше соблазнов сыграть, тем больше реальность вернуться в ад. Я тоже поднимал первое время, гулял на эти деньги. Больших долгов не натворил, но время и нервы потерял. Втыкал сутками напролет. Бегал с последней мелочью в терминал. Раз вы играете, значит у вас лишнее время, которое надо освоить с умом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху