Я справлюсь

Ева птичка

Участник
Не играю 4 день. Деньги на карточке есть на еду и на ипотеку. Сегодня особенно сложно, идёт генерация новых супер схем. Но я устала играть, не могла встать утром без игры. Играла целыми днями, ночью, утром, играла пока вела ребенка в садик. Сорвалась и набрала микрокредитов на 170 тыс. Два дня спала, ничего не делала. Вчера, 3й день без игры, был прилив сил, много домашних дел сделала, сегодня энергия вроде есть, но навязчивые мысли залить пару тысяч очень сильные. Прям с утра. Прочитала здесь у девушки "Только не сегодня". На этом и держусь.. только не сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-20-10-30-29-64_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2023-03-20-10-30-29-64_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    440.2 KB · Просмотры: 19
Привет)
Это не легкий путь, ты в самом начале, впрочем как и я)

Как автор темы Только не сегодня хочу тебе сказать, что ты :

Умничка, что приняла решение не играть!
У тебя есть уже жизненный выигрыш - ребенок) фокусируйся на нем и на себе конечно же)
Чтобы не искушать себя и не терзать не держи деньги на карте)
Это прям плохая идея сейчас…

Расскажи о себе)
Семья? Родственники?
Знают ли они о твоей проблеме?
Какие шаги планируешь делать дальше?
 
Пользователь заблокирован
Не играю 4 день. Деньги на карточке есть на еду и на ипотеку. Сегодня особенно сложно, идёт генерация новых супер схем. Но я устала играть, не могла встать утром без игры. Играла целыми днями, ночью, утром, играла пока вела ребенка в садик. Сорвалась и набрала микрокредитов на 170 тыс. Два дня спала, ничего не делала. Вчера, 3й день без игры, был прилив сил, много домашних дел сделала, сегодня энергия вроде есть, но навязчивые мысли залить пару тысяч очень сильные. Прям с утра. Прочитала здесь у девушки "Только не сегодня". На этом и держусь.. только не сегодня.
2954318504.jpg
 
Ты обязательно справишься!)
Заходи каждый день в свою тему и читай название)
Однажды ты сама себе сказала, что справишься, дак вот не сомневайся в этом!)
 
Привет)
Это не легкий путь, ты в самом начале, впрочем как и я)

Как автор темы Только не сегодня хочу тебе сказать, что ты :

Умничка, что приняла решение не играть!
У тебя есть уже жизненный выигрыш - ребенок) фокусируйся на нем и на себе конечно же)
Чтобы не искушать себя и не терзать не держи деньги на карте)
Это прям плохая идея сейчас…

Расскажи о себе)
Семья? Родственники?
Знают ли они о твоей проблеме?
Какие шаги планируешь делать дальше?
Мне 33, муж и двое детей, первые игры были в 2010.. за эти 13 лет я влезла во всё.. пирамиды, форекс, акции, ну и моё самое любимое- рулетка. Муж платит кредит, брал за меня платить. Думает, что я здорова и больше не играю) целый год карты были у него на контроле и телефон на детском режиме. Потом меня начало это бесить и я убрала детский режим, а как вышла из декрета работать, то и деньги решила оставлять себе
 
@Tatochka вот реально "только не сегодня" очень мне помогает. Я не могу найти твои мартовские свежие заметки. Но я ещё не разобралась в форуме. Решила, оставить здесь запись, чтобы не срываться
 
@Tatochka вот реально "только не сегодня" очень мне помогает. Я не могу найти твои мартовские свежие заметки. Но я ещё не разобралась в форуме. Решила, оставить здесь запись, чтобы не срываться
Если ты думаешь ,что читая тему " только не сегодня " будет достаточна для твоего выхода из игры ?то я тебя огорчу,у тебя куринные мозги..ищи врачей,рассказывай своему мужу..а можно конечно накидать кучу тем ,не играть три дня и думать - я могу..да что бы "протрезветь от игры" надо пару месяцев и то у некоторых ещё больше срок..ты хоть заблокировалась ,где играла?думаю ,что тупо нет..
 
Если ты думаешь ,что читая тему " только не сегодня " будет достаточна для твоего выхода из игры ?то я тебя огорчу,у тебя куринные мозги..ищи врачей,рассказывай своему мужу..а можно конечно накидать кучу тем ,не играть три дня и думать - я могу..да что бы "протрезветь от игры" надо пару месяцев и то у некоторых ещё больше срок..ты хоть заблокировалась ,где играла?думаю ,что тупо нет..
А я тебя огорчу)

Тебе тоже есть что сделать,
поучиться морально-этическим нормам)
 
А я тебя огорчу)

Тебе тоже есть что сделать,
поучиться морально-этическим нормам)
Да не гони пургу..чем ты меня можешь огорчить ?то что форум лудаманов ,хотите превратить в форум " молодых мамочек"..,так не получится и в следущий раз рот открывай не поиграв хотя бы лет десять..а не через три дня воздержания(как у вас это называется?)
 
Да не гони пургу..чем ты меня можешь огорчить ?то что форум лудаманов ,хотите превратить в форум " молодых мамочек"..,так не получится и в следущий раз рот открывай не поиграв хотя бы лет десять..а не через три дня воздержания(как у вас это называется?)
Мы тебя к нам и не зовем)))
1. Я не мамочка
2. Я не играю не 3 дня

А уж где мне рот открывать я и сама знаю))

А у тебя если плохое настроение, то агрессировать на форуме лудаманов такое себе))
 
Мы тебя к нам и не зовем)))
1. Я не мамочка
2. Я не играю не 3 дня

А уж где мне рот открывать я и сама знаю))

А у тебя если плохое настроение, то агрессировать на форуме лудаманов такое себе))
меня не зовут ,я сам прихожу..и настроение норм,просто устаёшь читать дичь..кстати тебе же не писал ,что ты меня начала.морали учить?написал автору темы- что у ней куринные мозги и из игры так не выйти по определению..и в чём я не прав?ты хоть узнай у автора заблокировала ли она игровое (ну типа где играла..).можно много писать ,но вроде пустое..больше в этой теме не пишу..лень..
 
меня не зовут ,я сам прихожу..и настроение норм,просто устаёшь читать дичь..кстати тебе же не писал ,что ты меня начала.морали учить?написал автору темы- что у ней куринные мозги и из игры так не выйти по определению..и в чём я не прав?ты хоть узнай у автора заблокировала ли она игровое (ну типа где играла..).можно много писать ,но вроде пустое..больше в этой теме не пишу..лень..
Не люблю, когда оскорбляют)
А автор умничка, у нас у каждого были 4 дня вне игры, это тяжелое время)
 
Ипотеку и кредит оплатила. Деньги на еду есть. Из них оплатила один займ. Т.к. отпускные и зп я проиграла, вся надежда на кредитку, которую привезут в пятницу. С неё буду закрывать мфо. Ближайшая зп будет только в конце мая. Но! Будут ещё деньги на еду от мужа, они все пойдут на оплату садика и кружков.
Долг МФО 160 тыс.
Жду пятницу.. это будет сложный день.
 
Мужу не рассказываете, так как боитесь, что во 2й раз не поймёт Вас ?
 
Мужу не рассказываете, так как боитесь, что во 2й раз не поймёт Вас ?
Рассказала мужу. Без него никак.. подключил смс оповещения и объяснила ему как проверять меня, чтобы я не открыла новых карт в других банках
 
LUDOMAH.COM
Сверху