Я смогу.

Crooker

Пользователь
Приветствую всех причастных. Все мы тут пришли за одним - избавиться от ненавистной болезни. Расскажу о себе: мне 23 года, начал свою лудоманскую жизнь с 16 лет. На тот момент были ставки на киберспорт в CS:GO скинами (кто играл тот поймет). Так вот тогда я не придавал этому особого значения что это какая то болезнь, но уже тогда я нагло воровал у матери с карты копеечку чтобы сделать очередную ставку и "озолотится". Потом все как то забылось, ушел в армию. Вернулся и началась веселая жизнь.. Пошел поступать в университет.. Все круто поступил, получил место в общежитии. Меня достойно подготовили к учебе: прикупили новенький смартфон, ноутбук и т.д. Учусь себе все хорошо, но в один момент просто сносит башню. После очередного слива решаю продать свой ноутбук. Иду в комиссионку и закладываю его за 5000 рублей (чтоб вы понимали покупал его за около 30000 руб.). Тут же проигрываю все. Телефон ушёл туда же. Ставить начал в точках приёма ставок, где можно сидеть за компом и делать ставки пополняя наличными через кассу. Дошёл до того, что выйдя из конторы у меня не было абсолютно ничего. Пришел в общагу лег и смотрю в потолок осознавая какой ****** происходит. Тут удалось за пару тысяч взять смарфтон с интернетом, и дёрнул черт взять несколько МФО на сумму около 20000 рублей. Все уже давно в просрочках, на мне висит долг ~65000.
Шли годы, мой пыл уже угас, и мне удаётся скрывать свою лудоболезнь, за счёт того, что имею +- неплохие доходы, и удаётся тратить как и на жизнь, так и на лудку. Пишу эту тему, чтобы порой отписываться о моем состоянии, и как происходит мое лечение. Мой максимальный срок отдыха от ставок был 1 месяц. Сейчас я намерен от этого отойти на всегда. На данный момент я отпустил все свои долги, у меня их не так много всего то 65к. Я зарабатаю и отдам. Все что я внесу в контору, останется в конторе умноженное на три. Дата последней ставки: 17 июля 2021. Желаю всем отойти от этого ****** и жить настоящей насыщенной жизнью. Рад буду с вами пообщаться и ответить на любые интересующие вопросы
 
Почитай истории тут и может немного ох***шь какие бывают ситуации ну и долги. Заработай, отдай и больше не лезь в эту по*боту. У тебя вся жизнь впереди!
 
Да тоже помню дигнитас,вп
Как я тогда деньги делал это ****
Че могу посоветовать
Не когда не ставь на нави и против))
 
Автор первое ,ты сейчас в агонии поэтому это бессмысленно, что-то обещать самому себе.
Второе это не болезнь.
Третье уже понятно, что скоро опять в игру т.к вижу дпс.
Это не осознание, это борьба.
Борьба = игра.
Нет. Я не зацикливаюсь на времени. Написал тут дату, т.к все часто пишут. Думаю всем будет полезно видеть мои успехи и возьмут какой либо пример. Агонии у меня нету никакой и порывов к ставкам. Я все осознал и сделал решение отказаться от этого. Я не хочу себя ограничивать и жить со связанными руками. Просто мне это не нужно. Даже эти 2 недели для меня большой прорыв сделали в жизни, я смог купить себе одежду новую, скопить хорошую сумму денег
 
Тут правильнее будет не ставить вообще!
Ну это да
Я начинал в 2013-2014
Когда киберспорт только начинался
Играл в кс
Ставил скины по 5-10р
Потом нож купил за 2500
Пошла жара
Ножи азимовы и т.д
Деньги тратить не куда было
Потому что тогда все было по честному
Везде все по честному когда только начинается
А сейчас ******** за рубль че угодно сделают
Так и вот к чему я
Наигрался я в контру
Долгов на 6000000р
И за все время миллионов 30 уебал
Вот тебе и кс
Мог бы себе бумыча уже купить
Он бы мне посуду мыл
 
Всё намного сложнее чем кажется поверь я конечно рад если ты выйдешь с игры ,но....
Выйти с игры это не решение проблемы.
Понимаешь, что нужно менять мышление окружение, себя?
Если ты перестанешь двигаться, то рано или поздно тебе станет скучно, и опять 25.
Мне 23 года. Я не сижу на месте и мне наврядли будет скучно. Имею небольшой бизнес и работаю на себе. Мне нравится развиваться именно в этом направлении, а не в лудке. Ну правда надоело. И Я уверен в своём успехе
 
И что??.
Надоело у лудки отличные маскировки) жди скоро сны ))).
А через пол года твой мозг уже забудет плохое это знаешь, как баба рожает вроде орёт ей больно, но потом на второго решается)).
Поэтому тупо не играть или заменить это не работает с лудкой.
Ну и что предлагаешь делать тогда? Смириться? Вот я без привратностей буду от время от времени отписываться, о своих успехах, достижениях, срывах (чего не будет). Мне не нужна "чудо-пилюля", чтобы от этого избавиться. Я все решил раз и навсегда
 
Ну и что предлагаешь делать тогда? Смириться? Вот я без привратностей буду от время от времени отписываться, о своих успехах, достижениях, срывах (чего не будет). Мне не нужна "чудо-пилюля", чтобы от этого избавиться. Я все решил раз и навсегда
Парень, почитай истории как бывает)
 
Ты должен знать все механизмы которые приводят тебя туда.
.Больше задавай вопросы делай разбор себя.
Механизм у меня один - Я приходил в бк чтобы в одночасье обогатиться. У меня не было мыслей отыграть долги или еще что то. Просто хотелось быть сказочно богатым. Но теперь я понимаю, что без труда рыбку не вытащиь, и БК не решит мои фин проблемы. Работаю, развиваюсь. Все отлично
 
Да это не поможет.
Это как в поговорке: Нам хорошо, когда соседу плохо.
Я о другом
Читая истории, можно оху*ть когда человек через пол года пишет «опять в игре, срыв и т.д». Зараза сильная и не нужно так бросаться словами «чего не будет», а работать и еще раз работать над собой
 
Я очень рад, что ты уверен в себе.
Бк не решит твои проблемы лишь принести вред может.
Всё верно.
Ну,ты только не пропадай мне лично интересно будет следить за тобой.
Не пропаду. Еженедельно отчет буду делать
 
И что??.
Надоело у лудки отличные маскировки) жди скоро сны ))).
А через пол года твой мозг уже забудет плохое это знаешь, как баба рожает вроде орёт ей больно, но потом на второго решается)).
Поэтому тупо не играть или заменить это не работает с лудкой.
Меня кстати тоже сны в лудку завлекали) 6 месяцев без ставок, поменял свое сознание, цели, окружение. Лудоманская параша даже и не снится
 
Ты должен знать все механизмы которые приводят тебя туда.
.Больше задавай вопросы делай разбор себя.
Полностью согласна. Искать ответы нужно в себе, не на форумах. Меня ставки настигли в декрете + после него уволили. И меня накрыло, что я не смогу в другом месте зарабатывать, профнепригодность + еще ребенок не садовский и там были проблемы с кем оставлять. И поэтому нашла себе работу "на дому", ага. Но в день увольнения меня сразу же позвал друг работать к нему, развивать компанию. Платил раз в 5 меньше чем на старой работе. Не хватало, но в бизнес его верила. И вот уже спустя 2 года я хорошо утвердилась на работе, понимала, что ценят как работника, ЗП увеличил уже 4 раза. Вопрос с комплексом по поводу работы закрылся. Осталось решать вопрос, что меня всё еще держит в ставках. Это желание выиграть куш и сразу отдать долги и быть честной в галаз тех, у кого брала в долг. И, как писала в своей теме, тут мне помогла книга по психологии. Разбила недосягаемую цель на множество маленьких - сумму долга на комфортные ежемесячные платежи. Что я и делаю. Еще открыла для себя инсайт, что важно не все свободные средства пускать на долги, но и на себя оставлять, ребенку покупать радовать. Чтобы не было ущербного чувства, что ничего себе не могу позволить и чтобы не закралась мысль пойти на ставках на отпуск себе налудоманить. В общем делать шаги и действия, которые повышают самооценку, упавшую на дно во времена лудомании. Кому то-честно признаваться и просить прощения, например. Тоже важно.
 
Механизм у меня один - Я приходил в бк чтобы в одночасье обогатиться. У меня не было мыслей отыграть долги или еще что то. Просто хотелось быть сказочно богатым. Но теперь я понимаю, что без труда рыбку не вытащиь, и БК не решит мои фин проблемы. Работаю, развиваюсь. Все отлично
все правильно, с 2009 года не играю, работаю по специальности, развиваюсь
 
Лудомания это психическое расстройства, только сам человек способен на прекращение игры.
Вы молодец конечно, что осознали глобальную катастрофу своей жизни.
Лже убеждения под сладким мёдом лудомании не уничтожил вашу личность¹ и это здорово .
Именно надо знать теорему:
Игра на деньги это- эмоции ×на процесс игры×лже рациональные мысли=Бессмысленность .
Каждое слово нужно разбирать отдельно,то слишком банально получается.
Там где покупаются эмоции тоесть у игровой системы, то о здравом рассуждении не может идти речь.
Как вы достали своими эмоциями.
 
LUDOMAH.COM
Сверху