Я смогу!

Это не помогает игрокам!! Мужа люблю, муж меня. Все игровые з***бы прощал, кредиты гасил, золото выкупал, подарки и тд и тп, а я все равно в игру и ничего не надо.
Нужно с собой работать, прийти к тому, что играть не нужно, ничего интересного по сути, а проблем выше крыши. Бросить, пережить ломку и жить спокойно. И никогда не забывать о чужом очень плохом опыте. Проиграть можно все и это страшно, но понимаешь это часто, когда уже поздно.
А вот это все стать любимой женщиной и тд и тп игроку до фени.
Это не ЛЮБОВЬ((((( прощал, гасил, выкупал, а я дальше лудила... ЛЮБОВЬ не ЭТИМ ИЗМЕРЯЮТ(((( ГРУСТНО ТАК...
 
Помогите вылезти из этого болота! Ваши слова??????? Но по сути Вы никого слушать , а тем более СЛЫШАТЬ!! не хотите... Что тут поделаешь? Услыште Людей, которые рядом! Услыште форумчан! Услыште СЕБЯ, ту что в отчаянии и бесилии ,пишет на форум!!!!!! Не отмахивайтесь от общения. Полюби Себя ! Таких игрунов тысячи, Будь Особенной! Спрыгивай с этой глупой, ненужной темы. Слова это предтеча ДЕЙСТВИЙ...
Почему же?Я хочу услышать нормальный ответ. А не подними попу и иди.Пошла бы с удовольствием,побежала бы,но в городе нет АИ.Книги я и так читаю.Про любовь и так понятно-не интересно все это.
 
Почему же?Я хочу услышать нормальный ответ. А не подними попу и иди.Пошла бы с удовольствием,побежала бы,но в городе нет АИ.Книги я и так читаю.Про любовь и так понятно-не интересно все это.
Нормального ответа нет, панацеи тоже нет. У каждого свой путь выхода из этой кабалы. Эля! ... ладно... Я могу сказать относительно таких как Вы, очень жестко... НЕ СТАНУ)))) ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО.То что Вы на форуме уже хорошо.
 
Нормального ответа нет, панацеи тоже нет. У каждого свой путь выхода из этой кабалы. Эля! ... ладно... Я могу сказать относительно таких как Вы, очень жестко... НЕ СТАНУ)))) ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО.То что Вы на форуме уже хорошо.
Пришло.08.10.18 -ДПС. Я попробую
 
  • Like
Реакции: Pank
Нормального ответа нет, панацеи тоже нет. У каждого свой путь выхода из этой кабалы. Эля! ... ладно... Я могу сказать относительно таких как Вы, очень жестко... НЕ СТАНУ)))) ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО.То что Вы на форуме уже хорошо.
А может и надо жестоко?Я сюда пришла ни для того,чтоб меня жалели и гладили по голове
 
Пользователь заблокирован
Вам нужно определиться с мотивацией, которая бы заставила покончить с гибельной зависимостью, это нечто
очень важное! Решите, кому можно доверить контроль над расходами, это будет говорить о серьезности ваших намерений!
Вам необходимо чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию, чтобы получить благодатную власть над всякого рода темными силами, искушениями, посылаемыми с их стороны!Можно договориться со священником, чтобы он вас пособоровал, это даст вам запас душевной и духовной крепости! В течение дня читайте Иисусову молитву, она убирает всякого рода неподобающие мысли!

У вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций,используйте его
 
Пользователь заблокирован
Почему же?Я хочу услышать нормальный ответ. А не подними попу и иди.Пошла бы с удовольствием,побежала бы,но в городе нет АИ.Книги я и так читаю.Про любовь и так понятно-не интересно все это.
А что значит- нормальный ответ? Это как? Каждый может ответить исходя из своего опыта. Опыта жизни. Опыта ставок. Ищи свой ответ. А ты видимо хочешь чтобы кто то решил за тебя. Ну тогда надо снова замуж. Лучше за военного. Или может пилюлю от зависимости?
 
А что значит- нормальный ответ? Это как? Каждый может ответить исходя из своего опыта. Опыта жизни. Опыта ставок. Ищи свой ответ. А ты видимо хочешь чтобы кто то решил за тебя. Ну тогда надо снова замуж. Лучше за военного. Или может пилюлю от зависимости?
Я бы прочла литературу,которая помогла кому то, видео,хочется услышать мнение о дневниках по методу Шичко.Я когда то принимала наркотики,5 лет в ремиссии. Пилюли я не жду.
 
  • Like
Реакции: Pank
LUDOMAH.COM
Сверху