Я смогу!

Эля

Пользователь
Истории все, как под копирку.Никогда не интересовал меня спорт,всё есть-квартира,работа, сын.Мне 45лет.Развелась в мужем ,уехала в другой регион,устроилась на работу.Жизнь прекрасна!Перевелась на другую работу в смену,напарник ставил. Рассказал,что как то ночью проснулся ,поставил 1000 р ,а утром 3000!Умоляла научи,буду ставить по 30 р,от скуки.Научил,мля...пошёл 4 год,сроду не было кредитов,потом капец.Проиграла не миллионы,но около 500 тыс.Сейчас 2 кредита,забитый год назад МФО,золото в ломбарде.Умом понимаю,если брошу,рассчитаюсь с долгами до конца года,10 зарплата-очень боюсь этого дня.Растёт сын подросток,он знает что я ставлю(пока завязала,т.к.денег нет),сам пару раз ставил.Боюсь за него тоже очень.Помогите вылезти из этого болота
 

Gariss

Активный участник
Живи ради сына пока ещё можно что то исправить наши истории почитай я 36 день без игры только голова немного только на место встала
 

Эля

Пользователь
Все эти годы живу ставками.Ставила и на море на отдыхе и на свиданиях:mad:Утром,ночью короче везде и всегда.Знаю всех теннисистов,футбол,хоккей.Дурдом короче и никакой личной жизни.Разумеется никто не знает
 

Эля

Пользователь
Бросить надо,работать с 5утра до 16 часов и сливать ,дрожать в посту надоело. Но как.Скоро зарплата и опять начнётся эта ж...
 

anton65

Активный участник
Эля, почему ты считаешь, что играешь в плюс? Маржа конторы съест тебя на дистанции.
 

Pank

Пользователь
В
Истории все, как под копирку.Никогда не интересовал меня спорт,всё есть-квартира,работа, сын.Мне 45лет.Развелась в мужем ,уехала в другой регион,устроилась на работу.Жизнь прекрасна!Перевелась на другую работу в смену,напарник ставил. Рассказал,что как то ночью проснулся ,поставил 1000 р ,а утром 3000!Умоляла научи,буду ставить по 30 р,от скуки.Научил,мля...пошёл 4 год,сроду не было кредитов,потом капец.Проиграла не миллионы,но около 500 тыс.Сейчас 2 кредита,забитый год назад МФО,золото в ломбарде.Умом понимаю,если брошу,рассчитаюсь с долгами до конца года,10 зарплата-очень боюсь этого дня.Растёт сын подросток,он знает что я ставлю(пока завязала,т.к.денег нет),сам пару раз ставил.Боюсь за него тоже очень.Помогите вылезти из этого болота
Вбейте сами себе в голову ВЫЙГРАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ОТЫГРАТЬСЯ НЕ ВОЗ МОЖ НО!!!!!!!
НА дистанции никогда в плюсе НЕ БУДЕШЬ! СТАВКИ УТОПИЯ!
 

Pank

Пользователь
Истории все, как под копирку.Никогда не интересовал меня спорт,всё есть-квартира,работа, сын.Мне 45лет.Развелась в мужем ,уехала в другой регион,устроилась на работу.Жизнь прекрасна!Перевелась на другую работу в смену,напарник ставил. Рассказал,что как то ночью проснулся ,поставил 1000 р ,а утром 3000!Умоляла научи,буду ставить по 30 р,от скуки.Научил,мля...пошёл 4 год,сроду не было кредитов,потом капец.Проиграла не миллионы,но около 500 тыс.Сейчас 2 кредита,забитый год назад МФО,золото в ломбарде.Умом понимаю,если брошу,рассчитаюсь с долгами до конца года,10 зарплата-очень боюсь этого дня.Растёт сын подросток,он знает что я ставлю(пока завязала,т.к.денег нет),сам пару раз ставил.Боюсь за него тоже очень.Помогите вылезти из этого болота
Станьте просто для Мужчины ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ... и диавольская страсть ВАС отпустит...
 

психо|логия

Пользователь
Пользователь заблокирован
Истории все, как под копирку.Никогда не интересовал меня спорт,всё есть-квартира,работа, сын.Мне 45лет.Развелась в мужем ,уехала в другой регион,устроилась на работу.Жизнь прекрасна!Перевелась на другую работу в смену,напарник ставил. Рассказал,что как то ночью проснулся ,поставил 1000 р ,а утром 3000!Умоляла научи,буду ставить по 30 р,от скуки.Научил,мля...пошёл 4 год,сроду не было кредитов,потом капец.Проиграла не миллионы,но около 500 тыс.Сейчас 2 кредита,забитый год назад МФО,золото в ломбарде.Умом понимаю,если брошу,рассчитаюсь с долгами до конца года,10 зарплата-очень боюсь этого дня.Растёт сын подросток,он знает что я ставлю(пока завязала,т.к.денег нет),сам пару раз ставил.Боюсь за него тоже очень.Помогите вылезти из этого болота
Мне помогают книги..
 

Эля

Пользователь
В

Вбейте сами себе в голову ВЫЙГРАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ ОТЫГРАТЬСЯ НЕ ВОЗ МОЖ НО!!!!!!!
НА дистанции никогда в плюсе НЕ БУДЕШЬ! СТАВКИ УТОПИЯ!
Если бы так легко было вбить,зависимых не было бы.Самое большее не ставила дня 3.На душе пустота,ничего не интересует и т.д
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Если бы так легко было вбить,зависимых не было бы.Самое большее не ставила дня 3.На душе пустота,ничего не интересует и т.д
По поводу не интересует-это в точку. Я как то подсел на спортивные ставки ( а вообще мне больше картишки по душе) и всё... Просто пропал. Ставил какие то космические для меня суммы. Работа полностью потеряла смысл. В день ставилась сумма месячной зарплаты. И запоем просто. Потом как то отпустило. Но тот уровень деградации больше никогда мной достигнут не был. Просто. Всё. Было. Похеру.
 
  • Like
Реакции: Pank

Valek

Активный участник
Живи ради сына пока ещё можно что то исправить наши истории почитай я 36 день без игры только голова немного только на место встала
36 дней без игры ....можно сказать ты ещё в самом начеле 36 дней пока с таким сроком любая искорка азарта может перерасти в пожар .36 дней ....не срок не срок...
 

Dura

Активный участник
Станьте просто для Мужчины ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ... и диавольская страсть ВАС отпустит...

Это не помогает игрокам!! Мужа люблю, муж меня. Все игровые з***бы прощал, кредиты гасил, золото выкупал, подарки и тд и тп, а я все равно в игру и ничего не надо.
Нужно с собой работать, прийти к тому, что играть не нужно, ничего интересного по сути, а проблем выше крыши. Бросить, пережить ломку и жить спокойно. И никогда не забывать о чужом очень плохом опыте. Проиграть можно все и это страшно, но понимаешь это часто, когда уже поздно.
А вот это все стать любимой женщиной и тд и тп игроку до фени.
 

Pank

Пользователь
Истории все, как под копирку.Никогда не интересовал меня спорт,всё есть-квартира,работа, сын.Мне 45лет.Развелась в мужем ,уехала в другой регион,устроилась на работу.Жизнь прекрасна!Перевелась на другую работу в смену,напарник ставил. Рассказал,что как то ночью проснулся ,поставил 1000 р ,а утром 3000!Умоляла научи,буду ставить по 30 р,от скуки.Научил,мля...пошёл 4 год,сроду не было кредитов,потом капец.Проиграла не миллионы,но около 500 тыс.Сейчас 2 кредита,забитый год назад МФО,золото в ломбарде.Умом понимаю,если брошу,рассчитаюсь с долгами до конца года,10 зарплата-очень боюсь этого дня.Растёт сын подросток,он знает что я ставлю(пока завязала,т.к.денег нет),сам пару раз ставил.Боюсь за него тоже очень.Помогите вылезти из этого болота
Помогите вылезти из этого болота! Ваши слова??????? Но по сути Вы никого слушать , а тем более СЛЫШАТЬ!! не хотите... Что тут поделаешь? Услыште Людей, которые рядом! Услыште форумчан! Услыште СЕБЯ, ту что в отчаянии и бесилии ,пишет на форум!!!!!! Не отмахивайтесь от общения. Полюби Себя ! Таких игрунов тысячи, Будь Особенной! Спрыгивай с этой глупой, ненужной темы. Слова это предтеча ДЕЙСТВИЙ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху