Я себя ненавижу

Человек неразумный

Активный участник
Скорее всего вы правы. Поэтому и повторяются ошибки снова и снова. В этот раз я настроена решительно! Я больше ни копейки не подарю этим уродам из БК.
Ну вот о чем я и говорил, ты только прочитала и опять за старое. Что-то кроме этого боевого клича будет предприниматься?
 

Natali

Пользователь
Просто Вы тогда не играли потому что сильно давили постигровые последствия, а как только они отпали, Вы и пустились во все тяжкие... Так будет раз за разом, пока не поменяете своё мышление, не перепрограммируете подсознание...
Спасибо за совет. Но я сама не понимаю, что со мной происходит. Я молюсь, больше мне ни чего не поможет. Я так устала бороться. Ни хочу больше ни чего. Если бы не дети, я бы просто уехала куда нибудь подальше. Чтобы ни кого не видеть. Люди удивляются, столько лет бизнес и живу в нищете. Стыдно
 

Yugi

Активный участник
А зачем Вам пинок и тапок? Чтобы Вас пожурили и все прошло?) Не) так не бывает. Пока что Вам просто нечего проигрывать) а было бы что - все было бы ок) ещё поиграете) а так...найдите себе дело в декрете. Это частично со скуки
 

Человек неразумный

Активный участник
Спасибо за совет. Но я сама не понимаю, что со мной происходит. Я молюсь, больше мне ни чего не поможет. Я так устала бороться. Ни хочу больше ни чего. Если бы не дети, я бы просто уехала куда нибудь подальше. Чтобы ни кого не видеть. Люди удивляются, столько лет бизнес и живу в нищете. Стыдно
Поймите наконец, что пока вы будете возлагать надежду на религию, то игра продолжиться - это вопрос времени. И забудьте слово бороться. Вы как боксер, который неправильно поставил удар, но продолжает бить. Начните письменную работу, написав свою историю, опишите все что Вас толкает на игру, люди прошедшие огонь и воду укажут на ошибки. Главное не бояться признать свои ошибки, свою слабость, именно с этого начинается путь избавления от лудомании.
 

Ленчик

Пользователь

Петро

Общительный
Стыдно писать свою историю. 39 лет, а ума нет.
На форуме у Вас есть уникальный шанс выговориться, рассказать свою историю... станет уже легче, Вас только поддержут и помогут! Какой стыд, о чем Вы! Хватит прятаться от игры!
 

Ленчик

Пользователь
Я сегодня не играю. Работаю в поле, у местного фермера, за 100р в час. И думаю какие же деньги я бросила в пустоту, и какое право я имела залезать в долги ((( мысли об игре гоню прочь. Я больше не ставлю, я больше не занимаю, не беру кредиты. На игре нельзя заработать. И каждый выигрыш неизбежно ведёт к ещё большему проигрышу.
 

Natali

Пользователь
Я сегодня не играю. Работаю в поле, у местного фермера, за 100р в час. И думаю какие же деньги я бросила в пустоту, и какое право я имела залезать в долги ((( мысли об игре гоню прочь. Я больше не ставлю, я больше не занимаю, не беру кредиты. На игре нельзя заработать. И каждый выигрыш неизбежно ведёт к ещё большему проигрышу.
Согласна
 

Ленчик

Пользователь
Появились 500р на карте, безумно захотелось поиграть. Начала придумывать на кого бы зарегить новый аккаунт.я что совсем ипанько. Быстрее прибежала сюда. Буду читать истории, я сегодня не ставлю !
 

zavisima

Пользователь
Появились 500р на карте, безумно захотелось поиграть. Начала придумывать на кого бы зарегить новый аккаунт.я что совсем ипанько. Быстрее прибежала сюда. Буду читать истории, я сегодня не ставлю !
Срочно займи себя чем-то,перегладь белье,сходи на улицу,сходи в кино,накрась ногти! Ощущай жизнь-это главный совет,я сама в таких ебен*х...4раз мужа предала своими ставками,1,5миллиона платить 5 лет,могли бы уже ремонт сделать на эти деньги...короче пиз..ц... двое детей и мама у них ку ку,я про себя..иногда я ощущаю,что я слуга Сатаны)потому что такую ху~ню как просто можно творить,одно слово сучара...
 

Ленчик

Пользователь
Я проиграла 320р. Хотела удвоить, чтобы заплатить за интернет. Просто сволочь. Теперь в душе мандраж. Снова это ноющее чувство, что я опять сделала ошибку. Беру себя в руки, я сегодня больше не ставлю! Муж не понимает всей проблемы, сказал это все ерунда, просто забудь про ставки и все. Ты же взрослая девочка. Так чтоб больше я не слышал об этом ((( а так хочется чтоб он взял под контроль мои расходы, чтоб хотя бы спрашивал каждый день скрин истории платежей банковской карты. Придётся самой учится контролю. Сегодня день прошёл зря. Очень жаль.
 

Константин 070

Общительный
Я проиграла 320р. Хотела удвоить, чтобы заплатить за интернет. Просто сволочь. Теперь в душе мандраж. Снова это ноющее чувство, что я опять сделала ошибку. Беру себя в руки, я сегодня больше не ставлю! Муж не понимает всей проблемы, сказал это все ерунда, просто забудь про ставки и все. Ты же взрослая девочка. Так чтоб больше я не слышал об этом ((( а так хочется чтоб он взял под контроль мои расходы, чтоб хотя бы спрашивал каждый день скрин истории платежей банковской карты. Придётся самой учится контролю. Сегодня день прошёл зря. Очень жаль.
320 р. СУММА то смешная для многих здесь опытных спецов. По 20к за раз многие ставили и не вставляло. Если не бросишь то по 32к современем ставить будешь.
 

Natali

Пользователь
Я проиграла 320р. Хотела удвоить, чтобы заплатить за интернет. Просто сволочь. Теперь в душе мандраж. Снова это ноющее чувство, что я опять сделала ошибку. Беру себя в руки, я сегодня больше не ставлю! Муж не понимает всей проблемы, сказал это все ерунда, просто забудь про ставки и все. Ты же взрослая девочка. Так чтоб больше я не слышал об этом ((( а так хочется чтоб он взял под контроль мои расходы, чтоб хотя бы спрашивал каждый день скрин истории платежей банковской карты. Придётся самой учится контролю. Сегодня день прошёл зря. Очень жаль.
Он не понимает вас. Он не верит что человек не может себя контролировать. Вам придётся самой справляться. Муж бессилен
 

Natali

Пользователь
Я проиграла 320р. Хотела удвоить, чтобы заплатить за интернет. Просто сволочь. Теперь в душе мандраж. Снова это ноющее чувство, что я опять сделала ошибку. Беру себя в руки, я сегодня больше не ставлю! Муж не понимает всей проблемы, сказал это все ерунда, просто забудь про ставки и все. Ты же взрослая девочка. Так чтоб больше я не слышал об этом ((( а так хочется чтоб он взял под контроль мои расходы, чтоб хотя бы спрашивал каждый день скрин истории платежей банковской карты. Придётся самой учится контролю. Сегодня день прошёл зря. Очень жаль.
Жаль что я не могу вернуться в то время, когда я ставила 10 долларов
 

Ленчик

Пользователь
320 р. СУММА то смешная для многих здесь опытных спецов. По 20к за раз многие ставили и не вставляло. Если не бросишь то по 32к современем ставить будешь.
я надеюсь совесть не позволит мне залезть в мфо ещё, а так соблазн конечно есть. Для меня и эти 320 очень ощутимы. При таких долгах и нищете. На продукты даже нет, ну я конечно могу занять у родных на это. Меня пугает что я не смогла остановиться. Вчера смогла , сегодня нет (
 
L

Lisoleg1973

Guest
я надеюсь совесть не позволит мне залезть в мфо ещё, а так соблазн конечно есть. Для меня и эти 320 очень ощутимы. При таких долгах и нищете. На продукты даже нет, ну я конечно могу занять у родных на это. Меня пугает что я не смогла остановиться. Вчера смогла , сегодня нет (
Совесть у лудомана в активной фазе???
Да вы оптимист девушка!)
 

Natali

Пользователь
я надеюсь совесть не позволит мне залезть в мфо ещё, а так соблазн конечно есть. Для меня и эти 320 очень ощутимы. При таких долгах и нищете. На продукты даже нет, ну я конечно могу занять у родных на это. Меня пугает что я не смогла остановиться. Вчера смогла , сегодня нет (
Да не важно какая сумма, факт что вы сорвались. Держитесь, не поддавайтесь этому чувству. Я тоже держусь из последних сил
 

Константин 070

Общительный
я надеюсь совесть не позволит мне залезть в мфо ещё, а так соблазн конечно есть. Для меня и эти 320 очень ощутимы. При таких долгах и нищете. На продукты даже нет, ну я конечно могу занять у родных на это. Меня пугает что я не смогла остановиться. Вчера смогла , сегодня нет (
Там совесть она не причем мозг так устроен что если не сча то ч.з год другой как только хорошие деньги появяться или возможность занять. Т.к сам проект уже запущен осталось только ждать хорошеого момента для залива ведь согласись если 50к завести то можно очень много вытащить своих и чужих денег и отбиться. Но просто у тебя их пока нет а так а вдруг когда будут.
 
LUDOMAH.COM
Сверху