Я себя ненавижу

Там совесть она не причем мозг так устроен что если не сча то ч.з год другой как только хорошие деньги появяться или возможность занять. Т.к сам проект уже запущен осталось только ждать хорошеого момента для залива ведь согласись если 50к завести то можно очень много вытащить своих и чужих денег и отбиться. Но просто у тебя их пока нет а так а вдруг когда будут.
У меня уже была такая возможность, и я даже выиграла, но потом проиграла, и набрала ещё мфо и опять проиграла. Сейчас я работаю в этом направлении, что даже если выиграю неизменно проиграю в разы больше.вспоминаю свои проигрыши. Вспоминаю что ни разу после выигрыша
 
Что ни разу после выигрыша не смогла остановиться, не смогла остаться без долгов. Мне нельзя играть совсем. Никогда. И ни разу больше. Посмотрим сколько времени уйдёт на то, чтобы пересилить эту зависимость.
 
У меня уже была такая возможность, и я даже выиграла, но потом проиграла, и набрала ещё мфо и опять проиграла. Сейчас я работаю в этом направлении, что даже если выиграю неизменно проиграю в разы больше.вспоминаю свои проигрыши. Вспоминаю что ни разу после выигрыша
раз муж платит всё за тебя то делаешь следующим образом. у местного фермера работать начинаешь по 20 часов в день 7 дней в неделю чтобы мысли дурные в голову не лезли. Мужу по приходу ноги целуешь ну это уже советовали + туфли шлифуешь так как в американских фильмах про ганстеров + в шляпу его целуешь когда он на работу идёт
 
раз муж платит всё за тебя то делаешь следующим образом. у местного фермера работать начинаешь по 20 часов в день 7 дней в неделю чтобы мысли дурные в голову не лезли. Мужу по приходу ноги целуешь ну это уже советовали + туфли шлифуешь так как в американских фильмах про ганстеров + в шляпу его целуешь когда он на работу идёт
Работать не могу, ребёнка только по выходным могу оставить тете. Муж работает в другом городе. Вся любовь у нас по видеосвязи.
 
раз муж платит всё за тебя то делаешь следующим образом. у местного фермера работать начинаешь по 20 часов в день 7 дней в неделю чтобы мысли дурные в голову не лезли. Мужу по приходу ноги целуешь ну это уже советовали + туфли шлифуешь так как в американских фильмах про ганстеров + в шляпу его целуешь когда он на работу идёт
И платить по долгам буду я из своих которые он даёт мне на месяц. А из-за того что долгов на самом деле больше, мне не останется ни копейки. И сказать ему не могу об этом. Разведется точно.
 
Работать не могу, ребёнка только по выходным могу оставить тете. Муж работает в другом городе. Вся любовь у нас по видеосвязи.
работать тоесть не могу зато играть могу да и любовь по видеосвязи?и вот кому такое счастье нужно
 
работать тоесть не могу зато играть могу да и любовь по видеосвязи?и вот кому такое счастье нужно
Согласна. Я проблемная жена, такую не грех и бросить. Именно поэтому я перестану играть, и вообще возьмусь за ум. Я в себя верю , у меня получится
 
Согласна. Я проблемная жена, такую не грех и бросить. Именно поэтому я перестану играть, и вообще возьмусь за ум. Я в себя верю , у меня получится
просто бросить не поможет -долги то отстанутся. лучше на органы сдать заплатить долги + на оставшиеся деньги себя побаловать (так сказать моральный ущерб возместить)
 
Пользователь заблокирован
Согласна. Я проблемная жена, такую не грех и бросить. Именно поэтому я перестану играть, и вообще возьмусь за ум. Я в себя верю , у меня получится
[/QUOTE]
Начните анализ из-за чего все началось.Полностью проанализируйте ситуацию когда вы срывались,найдите спусковые механизмы начала лудки и начните их избегать.В вашей позиции должен рулить страх и инстинкт самосохранения,забудьте про "волю" и некие целеустремления,они вам увы уже не помошники.Лишь глубинные инстинкты и рефлексы могут вывезти,вопрос лишь сможете вы это задействовать для борьбы с игроманией.
 
Всем привет. Решила все таки написать сюда, до этого просто читала. Начала баловаться ставками 4 месяца назад. Ставки были по 15-20 руб. Буквально за месяц, апрель, проиграла 200тыс, залезла в мфо. Сама в декрете, муж зарабатывает 50 тыс. Сначала сама крутилась, занимала, играла, отдавала. В итоге залезла ещё больше. Рассказала мужу первый раз, он занял у друзей, отдали, это было 100 тыс. Но я опять начала , и сейчас снова рассказала, теперь не только ему, и родителям тоже. Все в шоке, смотрят косо. Я сама вся на нервах, хочется сделать себе больно. Почему первый раз ничему не научил? И что вы думаете? Перестала? Нет конечно. Продержалась вчера один день. Сегодня утром сЛила последние 600р на карте. Просто жесть. От вас жалости не жду, хочу тапок и пинков!
Ставки опасны. Надо прям ни копейки не грузить туда. Сейчасне играешь?
 
У тебя сейчас такой период,тебе ВСЁ кажется игрой.В том числе долги,разговоры с мужем и т.д. Ты просто еще не способна понять,насколько сильно это разрушит твою жизнь.Поскольку ты еще не испытала тех настоящих чувств безнадёжности и отчаяния.Поверь,игру бросить всеравно придётся.Если не остановишься сейчас,то через полгода,а то и раньше, будешь валяться одна,в слезах и соплях,и молить Бога,чтобы вернуться в то время,когда ты должна всего лишь жалких 200 тысяч.Я даже знаю твои мысли.Ты подсознательно уже знаешь,что при следующей замазке ты будешь слёзно просить помощи и клясться.И за тебя впишутся.Тут дело не в долгах,а в твоей игре.
 
Н
Согласна. Я проблемная жена, такую не грех и бросить. Именно поэтому я перестану играть, и вообще возьмусь за ум. Я в себя верю , у меня получится
Не слушай негатив, тебе нужен сейчас оптимистичный настрой,бери себя в руки! У тебя все получится!
 
LUDOMAH.COM
Сверху