Я сам загнал в яму свою семью.

Вот читаю тут тексты. Такой контент шикарный. Написано все красиво и грамотно. Значит люди образованные, эрудированные, не глупые. Почему мы тогда в такой Ж..пе все? Смотришь на окружающих людей, много таких идиотов, двух слов связать не могут. Но живут красиво и счастливо. Что с нами то не так?
Вот тоже задавался этим вопросом...В итоге пришел к выводу что образованные и эрудированные пытаются разобраться в проблеме и найти решение, используя в том числе этот ресурс. Другие в алкогольной агонии, на том свете или продолжают свой нелегкий путь в бездну.
 
Пользователь заблокирован
Вот тоже задавался этим вопросом...В итоге пришел к выводу что образованные и эрудированные пытаются разобраться в проблеме и найти решение, используя в том числе этот ресурс. Другие в алкогольной агонии, на том свете или продолжают свой нелегкий путь в бездну.
Эгоизм и Эгоцентризм вот корень моих бед!!
 
У меня очень похожая ситуация. Ставлю примерно 7 лет. Но обострения начались только в последний год. Раньше закину 10 к с з/п, и играю по мелочи месяц. Средняя ставка 200-500 рублей была.
Но в 2015 родился второй ребёнок + кризис и з/п упала. Денег стало не хватать, пробовал разные схемы, обкатывал. И нашли мы с приятелем темку на киберхоккей.
Догоном пёрло капец как, каждый день по 2-3 тыс выводили. Месяца 3-4 так продолжалось. Ставки не повышали, чтобы не заметили нас, как мы думали.)...
И тут нарываемся на 8 лузов. Сливаем по 150 к. И всё, на следующиё день бк режет кф с 1.5-1.6 до 1.35. Начинается 2018 год. А к догону то я уже привык. Приятель с кем мы ставили на работе (я вахтой работаю в пожарной охране, куча времени там свободного) уволился. Я начал сам пытаться найти, кнопку "бабло".
Беру кредитку тинькофф на 90 к, ставлю по похожей системе, но там рулетка уже, догоном не получается. В итоге слил за месяц эти 90, а жена тоже думала, что я супер капер. Я беру кредит 120 тыс, с условием что я ей (жене) 1.5 тыс минимум в день отдаю на личные нужды. Говорю ей, что это своего рода инвестиции. Иногда с уменьшением банка, получалось выводить каждый день обговоренную сумму. Но тут срыв, я сливаю банк. Как раз перед моим днём рождения. Беру ещё кредитку на 40 тыс, сливаю буквально за 2-3 дня, на эмоциях. Разговор с женой, упрёки просьба не играть. Но я же красноречивый, тут уже она оформляет на себя кредитку на 90 тыс. Из них мне 50 отдаёт на ставки.

Тут начинается самое страшное, Супруга с детьми уезжают в отпуск, я остаюсь один. Думаю, нужно им помочь финансово, пусть хорошо отдохнут. Повышаю ставки, первую неделю по 2-3 тыс. им высылаю. Но не долго всё длилось, слился снова по пьянее. Хожу, думаю, где достать денег? А уже пора на вахту ехать (работу). Остаются только МФО, беру там 80к. Уже находясь на вахте. И сливаю их за 1 день. Рассказываю всё жене. Она плачет, но деваться некуда, берет кредит 100 тыс. Я погашаю МФО. Кредиты гашу с з/п. Денег почти нет. Где их взять?

И тут самая ****. Я нажираюсь до потери сознания, беру снова МФО на 60к (отдать нужно 90к) и естественно их сливаю по пьянее. И это всё в течении недели !!! Жена меня вытащила из "задницы", не только меня, но и всех нас, нашу семью, а я снова их туда загнал. Не ем, не сплю, не с кем не разговариваю на работе. Все на меня косятся. Я говорю, что проблемы в семье. Жене как признаться? Она не поверит, что я такой придурок. Отношения естественно и так натяну до придела. Кстати так я и нашел ваш (наш) форум. Прочитал тут много тем.

Жена сама узнала, нашла мой пароль от мэйла. А я там кредиты ищу, или рефинансирование МФО. Спрашивает что это? Я признаюсь. Не знаю, что она пережила в тот момент. Мне её так жалко было. И дочку жалко, и сына, хотя ему всего 2 года и он всегда на позитиве. Кредиты уже не дают, под завязку накредитованы. Когда искал деньги на первые МФО, брат и лучшие приятели были в курсе моих проблем, но брат был в отпуске, а друзья финансово помочь не могли.
Тут мой брат узнаёт, что я снова в ****. Он то думал, что кредиты оплачены, Оля (так зовут супругу) всё оплатила. А я снова накосячил.

Я еду домой, но до дома не доезжаю. Мысли только о проблемах. По дороге выпиваю флакон водки и заруливаю к давнему приятелю в другой город. У него тоже проблемка, от него жена ушла. Мы с ним бухаем 3 дня. Он даёт мне 50 тыс. Приезжаем пьяные ко мне домой в Ноябрьск.
Я понимаю реакцию моей жены, она нас выгоняет. В итоге с этого полтинника, мы пробухиваем за день 20 тыс. Я собираюсь сваливать в деревню возле Новосибирска.

Жена меня находит, пьяного и ужасно пахнувшего. Садит нас в машину, друга отвозит на вокзал, покупает ему билет до дома. Меня везёт домой. Мы с ней сидим и молча смотрим друг на друга. Дети у тёщи, мы с ней вдвоём в квартире, курим. Она тихо так говорит - "что-нибудь придумаем". На следующеё день я с оставшейся тридцатки погашаю 1 займ, и кредит. Тут звонит брат, говорит вернулся раньше из отпуска. Привозит мне 80 тыс. Он под свою ответственность взял у знакомого. Я пишу расписку на имя того приятеля. Отдать нужно до конца ноября. Жена едет в банк «пойдём», под грабительский % оформляет на себя ещё один кредит на 50 тыс, (чудом как то оформили), чтобы я рассчитался со своим другом. С МФО я рассчитался, кредиты с з/п оплатил.

Но… Теперь я снова думаю, где взять денег? Работы особо нет, у нас в городе. Долги то всё равно остались. Пусть без грабительских процентов МФО.

Итог : на мне кредит 120 тыс (по 12 тыс/мес); 150 тыс (по 5 тыс/мес); кредитка 90 тыс (5,6 тыс/м); кредитка 40 тыс (3,2 т/м). На жене: кредиты 100 тыс (3,2 т/м); 50 тыс (5,6 т/м); Кредитки 105 тыс (7 т/м); кредитка 120 тыс сбер (11 тыс/м).. долг 80 тыс до ноября 2018. Сумма 855 тысяч.

Одно я понял – жена меня любит!!! Мне так её жаль, зачем она погубила свою жизнь? Связавшись со моей. Детей жаль. Им нужно образование, и хорошо выглядеть. Я понятия не имею, где я найду столько денег. Но я что-нибудь придумаю. НО, мысли пока только о ставках. А может, а вдруг? Ну хоть по 1-2 тыс/день, как раньше? Не знаю, что делать…
 
Последнее редактирование:
Киберфутбол, киберхоккей и разные другие киберхрени - это уж совсем нае...ово. В простых ставках хоть и заключена маржа бука, но там хоть играют реальные люди. Там же играют ЗАРАНЕЕ записанные матчи (как заранее записаны всякие собачьи скачки (которые в реальности проводились, возможно, году в 2003-м, гы-гы) и прочая шлоепень).

Ставки сделаны, господа. Робот смотрит, сколько заряжено, и выдает ту запись "игры", чтобы контора в любом случае осталась в плюсе. То, что ты выводил 1-2 тыщи в день, значило лишь то, что другие васи, находящиеся за тыщи км от тебя, заряжали на противоположный исход. Рано или поздно в роли этого васи должен был оказаться ты.

И если надумаешь играть, не забудь алкоголем затариться. По синьке все обязательно выигрывают, инфа 146%.
Вот у меня был период когда я ставил на Fifa 2018 вроде. Вот там был баг, если одна из команда забивает с 20 по 30 минуту вроде то будет гол в конце тайма с 40 по 45, кэф где то 3 (причем при 2 добавленпых забивали и на 49 даже). Я так неделю катал довольный а потом эти матчи вообще убрали из системы. Бук не будет работать в минус,я думаю они делают срез по убыточности и либо события убирают, либо увеличивают тайминг, либо морозат в определенное время. Ну и ставить на такие события дичайший бред конечно, не важно люди играют в Fifa или NHL и т.д.или компьютер.
 
думаю, где взять денег? Работы особо нет, у нас в городе.
Люди едут во всякие польши яблоки собирать, а уж оттуда потихоньку в чехии на заводы. За пару лет квартиры покупают.
Что вас держит на вашей работе?
Не,ежели вы директор и у вас секретарша в кружевном белье вам подмигивает то да, а если просто роботяга,секс с котором только в одностороннем порядке и то руководство...что вас держит?
 
Люди едут во всякие польши яблоки собирать, а уж оттуда потихоньку в чехии на заводы. За пару лет квартиры покупают.
Что вас держит на вашей работе?
Не,ежели вы директор и у вас секретарша в кружевном белье вам подмигивает то да, а если просто роботяга,секс с котором только в одностороннем порядке и то руководство...что вас держит?
Где родился,там и пригодился,не зря люди говорят.
Хорошо там,где нас нет.
При хорошем знании социальной инженерии и достаточной гибкости психики можно хорошо устроиться везде,отец.
А в чехию,всегда можно посмотреть,только в качестве туриста.
Но тут надо договориться с демонами сначала,а то все на развитие спорта уходить будет(((
 
в чехию,всегда
Знакомый взял кредит на кв до кризиса 2008г. Кризис. Зп обесценилась. Пытался подрабатывать,но тех денег не особо. Решился в Польшу лишь в 2015 когда долг был такой,что проще купить новую.
За 2 года отбил квартиру.
Говорит "почему я сразу не поехал? На что я надеялся в нашей стране?"
Мож у кого то и выходит хорошо зарабатывать даже в/на Украине.
Но не у всех.
 
Знакомый взял кредит на кв до кризиса 2008г. Кризис. Зп обесценилась. Пытался подрабатывать,но тех денег не особо. Решился в Польшу лишь в 2015 когда долг был такой,что проще купить новую.
За 2 года отбил квартиру.
Говорит "почему я сразу не поехал? На что я надеялся в нашей стране?"
Мож у кого то и выходит хорошо зарабатывать даже в/на Украине.
Но не у всех.
Бро,времена меняются,меняются потоки рабов,плюс кризис,плюс коронавирус.
Да,не спорю,можно,но явно не яблоки.
У меня есть пару друзей -живут отлично в Европе...программист и врач,один алкаш,второй наркоман.Оба в завязке))
 
Бро,времена меняются,меняются потоки рабов,плюс кризис,плюс коронавирус.
Да,не спорю,можно,но явно не яблоки.
У меня есть пару друзей -живут отлично в Европе...программист и врач,один алкаш,второй наркоман.Оба в завязке))
Согласен, сейчас уже не так.
Но это лучше чем просто сидеть дома в окружении кучи триггеров.
Про яблоки - я образно.
 
Последнее редактирование:
Бро,времена меняются,меняются потоки рабов,плюс кризис,плюс коронавирус.
Да,не спорю,можно,но явно не яблоки.
У меня есть пару друзей -живут отлично в Европе...программист и врач,один алкаш,второй наркоман.Оба в завязке))
Бро, едь третьим будешь - алкаш, наркоман и лудоман, нормальное такое трио, зато в завязке будешь)).
 
Согласен, сейчас уже не так.
Но это лучше чем просто сидеть дома в окружении кучи триггеров.
Про яблоки - я образно.
Я лучше дома буду свои яблоки собирать,под порнхаб)))
Чем до пшеков Алешей Пешковым на службу..или в Прагу ржидичем...
Не ***.
 
LUDOMAH.COM
Сверху