Я работал в БК 6 лет. Как это было.

Ричард

Общительный
Привет, друзья. Мне непросто было начать писать эту тему, так как игровая сфера мне неприятна. Поэтому я ушёл оттуда. Но я с большим уважением отношусь к нашему админу, который предложил описать свой опыт работы в БК. К тому же надеюсь, это может кому-то помочь взглянуть на игру и зависимость с определённой точки.

Пришёл я в БК почти 6 лет назад, играя на тот момент 10 лет. Сначала в автоматы игрушек, ещё учась в школе, потом в пятачки, аппараты и наконец БК. Пришёл, так как не понимал, что это и какие последствия несёт зависимым. Плюс хорошо разбирался.

Могу отметить колоссальный рост штаба и офиса за эти годы. Приходил я в маленький кабинет, который потом превратился в офис-этаж в большом бизнес центре. Клиенты по большому счёту звонили зависимые, зомбированные, многие просили фрибеты. Срывали негатив на горячую линию от проигрышей. Были и мошенники, которые пытались обмануть БК. Очень наглые. Таких блокировали. Вообщем, контингент тяжёлый. Акции и реклама очень агрессивные, чем дальше, тем больше. И люди реагируют, тысячами звонят на горячую линию. Пытаются заработать ) Были и крики души, писали, что проиграли машины и квартиры, но... Фактически это был их выбор. Кто-то проигрывал миллионами и получал фрибет 5000-10000. И всё равно им интересовался. Зависимость. Я много тысяч раз ощущал, как меняется настроение игрока, когда вопрос решается в его пользу или же наоборот. Они радовались как дети. И ненавидели, как звери. Всё это осело в моём сознании и памяти. В день происходило по 1000 регистраций, и я всё удивлялся, когда же люди закончатся, но они не заканчивались. Очень много 2000 года рождения, дерзкие и глупые. Просят по отчеству к себе обращаться. Звонки практически нон-стоп.

Товарищ, с которым начинали проиграл как-то 500 000 рабочих и повесился. У него вообще по жизни была тоска и разочарование в любви, но тем не менее. Кстати, ставки среди сотрудников не одобряются в БК и даже запрещены официально, но много парней шпилят в других БК, проигрывая, проигрывая, проигрывая. Так что зараза ползёт повсюду. Ведь игровой бизнес сейчас в расцвете в стране. При этом мне отказывали в небольших кредитах от компании, когда я нуждался. Аура плохая, понятное дело. Я год назад перестал играть и работал год не играя нигде. Но чувство тошноты от всего переполнило меня, я больше не мог там оставаться. Хотя были варианты расти и к маркетологам в своё время, и в СБ. Я ушёл. 6 лет в мусорку, ауру подпортил знатно помимо 15-ти лет игры. Таким образом игра нанесла огромный урон и моей карьере, и неизвестно, смогу ли я это поправить. Я ушёл в пустоту, в неизвестность, с долгами. Но я ушёл, закрыл дверь и слава Богу. Не играйте, друзья, это бездна, которая поглащает, как воронка новых и новых людей.
 
Последнее редактирование:

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
А мне нравится эта вакансия. Но видимо туда меня уже не возьмут, ведь они легко проверят и увидят, что я сам играл долгое время
 

Ильдар

Общительный
Ричард, поддерживаю тебя в твоём решении об увольнении. А с аурой я думаю у тебя всё в порядке, когда ты устраивался и начинал работать в БК, ты ведь в принципе не осознавал всего этого негатива, а когда все понял - уволился, поэтому совесть твоя чиста, тем более ещё и раскаяние есть, все у тебя будет хорошо!)
 

Ричард

Общительный
Ричард, поддерживаю тебя в твоём решении об увольнении. А с аурой я думаю у тебя всё в порядке, когда ты устраивался и начинал работать в БК, ты ведь в принципе не осознавал всего этого негатива, а когда все понял - уволился, поэтому совесть твоя чиста, тем более ещё и раскаяние есть, все у тебя будет хорошо!)
Спасибо, брат!
 

David20115

Пользователь
Присоединяюсь к ребятам и тоже считаю что ты пацан правильный)
 
LUDOMAH.COM
Сверху