Я пытаюсь завязать с лудкой

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Решил заблактюировать все свои аккаунты в онлайнах но тут выявило что не все идут тебе на встречу и ставят палки тебе в колеса на пути к твоему выздоравлению
 

Вложения

  • Screenshot_20200425-100946.png
    Screenshot_20200425-100946.png
    165.5 KB · Просмотры: 38
Зависим, ты в чате разыскивай OneLove - но у неё муж есть если что!
По поводу блокировки - либо снимай все деньги с карты - и под контроль родственникам (если не уверен в себе, что не добежишь до ближайшего киви-терминала.
Либо держи на карту - но тогда заблокируй себе все интернет-операции.
 
Пользователь заблокирован
Зависим, ты в чате разыскивай OneLove - но у неё муж есть если что!
По поводу блокировки - либо снимай все деньги с карты - и под контроль родственникам (если не уверен в себе, что не добежишь до ближайшего киви-терминала.
Либо держи на карту - но тогда заблокируй себе все интернет-операции.
А зачем мне эта OneLove??? Она что психотерапевт?
 
Нет, она не психотерапевт. Она просто больше года не играет.
А психотерапевтов тут и нету на этом форуме.
 
Пользователь заблокирован
Решил заблактюировать все свои аккаунты в онлайнах но тут выявило что не все идут тебе на встречу и ставят палки тебе в колеса на пути к твоему выздоравлению
В чём сложность?
 
Пользователь заблокирован
Надо анкету на английском составить плюс эту анкету комиссия рассматривать будет чтобы решить удалять тебе аккаунт или нет. Цирк ****
Гугл переводчик в помощь, было бы желание
 
Пользователь заблокирован
Гугл переводчик в помощь, было бы желание
Ты чего не понял что ли????? Дело не в анкете а то как они это приподносят. Какие трудности создаются для того чтобы решить вопрос для человека который сам же с этого аккаунта и пишет о требованиях
 
Пользователь заблокирован
Ты чего не понял что ли????? Дело не в анкете а то как они это приподносят. Какие трудности создаются для того чтобы решить вопрос для человека который сам же с этого аккаунта и пишет о требованиях
Тут понимать нечего. Не все конторы предлагают полное самоисключение. А одобрят они или нет зависит от того, как грамотно ты заполнишь форму. Они же не написали, что комиссия примет решение. Комиссия примет действия написано
 
Ты чего не понял что ли????? Дело не в анкете а то как они это приподносят. Какие трудности создаются для того чтобы решить вопрос для человека который сам же с этого аккаунта и пишет о требованиях
Ну есть и есть трудности, главное их пройти) на пути к светлому будущему)
 
Пользователь заблокирован
Слушай одна из пяти вот такая попалась. Почему в других таких требований нет. Там задали несколько вопросов... Это мешает вам жить и тд? И все!!! Вопрос решён. А тут комиссию ***** сутки создают. Я в ахуях. Лучше ***** комиссию создавали перед каждым депозитом.Ты ясмотрю их так яростно защищаешь ты там случаем не работаешь?
 
Пользователь заблокирован
Слушай одна из пяти вот такая попалась. Почему в других таких требований нет. Там задали несколько вопросов... Это мешает вам жить и тд? И все!!! Вопрос решён. А тут комиссию ***** сутки создают. Я в ахуях. Лучше ***** комиссию создавали перед каждым депозитом.Ты ясмотрю их так яростно защищаешь ты там случаем не работаешь?
Больше разглагольствуешь. Давно бы уже форму заполнил, чем негатив свой тут изливать. Если для тебя сраную форму заполнить является трудностью, то я не знаю как ты вообще существуешь в столь суровом мире
 
Пользователь заблокирован
Кто где кого защищает?)
Больше разглагольствуешь. Давно бы уже форму заполнил, чем негатив свой тут изливать. Если для тебя сраную форму заполнить является трудностью, то я не знаю как ты вообще существуешь в столь суровом мире
Точно сотрудник.
 
  • Haha
Реакции: Nika
Ты чего не понял что ли????? Дело не в анкете а то как они это приподносят. Какие трудности создаются для того чтобы решить вопрос для человека который сам же с этого аккаунта и пишет о требованиях
Ну Наде идти к цели а не винить то что они попросили, переводчик для этого есть, как говорится и сказали были бы желание, либо лень либо подсознание что когда то ты вернёшься как все будет в порядке с финансами
 
LUDOMAH.COM
Сверху