Я просрал пенсию...

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Да путин с Медведевым договорились.
 

Brabus

Участник
Помню как мужик в конторе в будке ставил на угловые в чемпионате Франции и у него Тотал не проходил и он мне уверял что это 100% договоняк, бегал орал
 

GreatV

Активный участник
Пользователь заблокирован
Тут совет только один - личностный рост, несмотря на все преграды. Игру на второй план отодвинь
 

Leto

Активный участник
Помню как мужик в конторе в будке ставил на угловые в чемпионате Франции и у него Тотал не проходил и он мне уверял что это 100% договоняк, бегал орал
Потому что задевает раздутое чсв игрока и они кричат что дог.. отказываясь принять действительность... своё порожение... только сильные люди могут это принять и сделать выводы что в любом матче они могут проиграть.. тогда идиотских мыслей ставить много денег не будет и вообще играть
 

Leto

Активный участник
блин... я сейчас очень пьян.. пью вискарь но чувствую насколько я крут)) в то время когда везде вокруг реклама бк, всех затягивают в эту херню... а я от неё развернулся на 180 градусов и мне классно.. и по трезвому и По пьяни.. мне в любом состоянии классно без игры)) это освобождение) я не раб бк и мне похер на кофициенты и всю остальную херню
 

2010-2019

Активный участник
Пользователь заблокирован
блин... я сейчас очень пьян.. пью вискарь но чувствую насколько я крут)) в то время когда везде вокруг реклама бк, всех затягивают в эту херню... а я от неё развернулся на 180 градусов и мне классно.. и по трезвому и По пьяни.. мне в любом состоянии классно без игры)) это освобождение) я не раб бк и мне похер на кофициенты и всю остальную херню
Теперь ты раб огненной воды, поздравляю
 

Leto

Активный участник
Может от алкающем я бы тоже был зависим.. но у меня такое свойство организма, если я начну пить несколько дней, у меня сильно начинает печень болеть и я перестаю... 1 день выпить норм раз в пару недель
 

Leto

Активный участник
Вот и лудка это жесть,, ничего от неё не болит.. поэтому это высшее зло.. чем наркота, алкашка...
 

Leto

Активный участник
Лудка это наше заблуждение... природа дала нам силу.. что мы можем побеждать всё что угодно.. люди в лудке это интеллектуальные одарённые умнейшие люди.. которые свою эту природную силу загнали в западню.. дава те переключим внимание с лудка на достижение других целей
 
LUDOMAH.COM
Сверху