Я проиграл битву, но не войну!

Если человек без игры, то поддержки мало ( жаль. Чувствую, что нужно дальше как-то работать и развиваться, в плане без игры.... Нет, так сказать, реабилитации! А в целом, форум хорош! Спасибо!
 
В это время.... Год назад.... Я просто в угаре играл сутками.... Ночью обливался холодным потом, отворачиваясь от супруги и в судорагах вскакивал с кровати... Это был ужас, я был на грани жизни... Два дня до 1 года без игры! Как страшно вспоминать, это ужас!
 
1 ГОД БЕЗ ИГРЫ. Эти чёртовы азартные игры, которые могли меня убить! Я рад что всё закончилось и я могу жить обычной жизнью. Радоваться и смеяться, дышать и видеть всё около себя. Видеть так, как это видит человек, а не *****, готова продать хоть мать родную. Долги отдаю. Верю, что со всеми расчитаюсь. Жена мне верит, но весь фин контроль у неё. Нет, деньги от меня не прячет, просто все операции через её номер. Скажу так! На форуме мало людей, которые реально могут помочь, больше негатива, глупостей и задрочек. Пытался как-то давать советы некоторым персона, но понял ОНИ САМИ ВСЁ ЗНАЮТ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! Последствия конечно ОЧЕНЬ ГУБИТЕЛЬНЫ, причём не только для меня. В общем всё хорошо! Иду дальше! Спасибо Всем!
 
Ты молодец, ну почему то тут приувеличевал свои долги, зачем? Что бы тут удивить кого то? Или что бы казаться более страшным лудиком? Зачем?))))
 
Я просто видел твою тему на Антиколлекторе, ты там писала одни сумы а тут почему то умножал их на два или даже на три)? Поэтому стало интересно зачем
 
Ну это все мелочь, хорошо что не играешь, хотя ложъ и игра они всегда где то рядом, не ври по мелочам удачи
 
Ты молодец, ну почему то тут приувеличевал свои долги, зачем? Что бы тут удивить кого то? Или что бы казаться более страшным лудиком? Зачем?))))
Почему преувеличивал. Долг был 15000 долларов. При зарплате 350. Для меня это очень и очень много.
 
Почему преувеличивал. Долг был 15000 долларов. При зарплате 350. Для меня это очень и очень много.
Когда ты тут писал что набрал мфо на 3к баксов то там подробно расписал где и сколько взял так там даже и 1.5к не было, поэтому и спросил
 
Когда ты тут писал что набрал мфо на 3к баксов то там подробно расписал где и сколько взял так там даже и 1.5к не было, поэтому и спросил
Я в течении суток брал и брал. По итогу оплаты, когда продал авто, трудно было даже вспомнить что и где я брал. Историю не сохрял в телефоне, смс удалял, а в банкинге были только поступления.
 
Я тебе верю что ты не играешь, в суммы долгов верю в те что ты писал на Антиколлекторе, так что у тебя будет все хорошо быстрее чем ты думаешь.
 
Да я тебе и за октябрь могу скинуть, смысл тот же, просто ты все правильно делаешь но почему ты врешь в мелочах, или ты думал тут если у тебя не триллион долгов значит ты не лудик или тебе просто бросить играть,
 
Да я тебе и за октябрь могу скинуть, смысл тот же, просто ты все правильно делаешь но почему ты врешь в мелочах, или ты думал тут если у тебя не триллион долгов значит ты не лудик или тебе просто бросить играть,
Твоё мнение. Спасибо. Главное я не играю. А долги тают. И как мне кажется, избавился от зависимости.
 
Твоё мнение. Спасибо. Главное я не играю. А долги тают. И как мне кажется, избавился от зависимости.
Есть плохой опыт завязки на пару лет, но потом возвращения к игре. Один пнегативный момент, мысль о том "ну от одной ставки же ничего не поменяется" сносит мозг по новой. Лудка никуда не ушла, она всегда с тобой - только притаилась.
 
Есть плохой опыт завязки на пару лет, но потом возвращения к игре. Один пнегативный момент, мысль о том "ну от одной ставки же ничего не поменяется" сносит мозг по новой. Лудка никуда не ушла, она всегда с тобой - только притаилась.
Ждать её не буду. Но я во все оружии.
 
Капец приснился сон. Будто я играю в слоты. И выиграл хорошую сумму, но типа, не знаю как сказать жене, чтобы вывести на карту. Ведь весь контроль у неё, да и если скажу что играл, то всё. И во сне, думал все возможные стратегии. Проснулся в ужасе.... Боже, рад, что сон. Давно такого не снилось.
 
Капец приснился сон. Будто я играю в слоты. И выиграл хорошую сумму, но типа, не знаю как сказать жене, чтобы вывести на карту. Ведь весь контроль у неё, да и если скажу что играл, то всё. И во сне, думал все возможные стратегии. Проснулся в ужасе.... Боже, рад, что сон. Давно такого не снилось.
Забей на эти сны. Просто забей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху