Я проиграл битву, но не войну!

Пользователь заблокирован
Сегодня 100 дней без игры и алкоголя! Работать ещё и работать! Всем удачи! Бросайте эту дичь, все вредные привычки, оказывается без них можно жить вполте отлично!
Иногда выпить хочется. Особенно с дамой перед сексом бутылочку вина или шампанского. Или когда устал от работы - выпьешь и на душе хорошо становиться.
 
Сколько тебе ещё предстоять узнать о жизни если конечно опять не начнёшь плыть по течению
 
Андрей, привет! Прочитал твою историю. Рад, что ты идешь вперед. Как видишь, для всего всему свое время. Игра нужна была тебе для саморазвития и духовности. Моя поддержка тебе. Желаю осознанности и крепости духа.
Спасибо, Огромное!
 
Иногда выпить хочется. Особенно с дамой перед сексом бутылочку вина или шампанского. Или когда устал от работы - выпьешь и на душе хорошо становиться.
Мне вино и шампанское, и другие виды алкашки не интересны! Если кто-то пьёт, пусть... Но я советую ОТКАЗАТЬСЯ!
 
Пользователь заблокирован
Мне вино и шампанское, и другие виды алкашки не интересны! Если кто-то пьёт, пусть... Но я советую ОТКАЗАТЬСЯ!
Вот когда я буду зарабатывать по 200 тысяч что бы мог себе развлечения обеспечить без алкоголя, вот тогда да. А если ты обычный работяга с грошовой ЗП и не пить? Не, так брат не бывает.
 
Вот когда я буду зарабатывать по 200 тысяч что бы мог себе развлечения обеспечить без алкоголя, вот тогда да. А если ты обычный работяга с грошовой ЗП и не пить? Не, так брат не бывает.
Я раньше тоже так думал ( Оказалось, я ошибался) не имеет никакого значения сколько ты зарабатываешь.
 
Пользователь заблокирован
Я раньше тоже так думал ( Оказалось, я ошибался) не имеет никакого значения сколько ты зарабатываешь.
Я и так редко пью. Последний раз пил на новый год, в середине января и сегодня. За месяц всего три раза. Не вижу плохого в этом если не часто. А так твой выбор. Ты молодец
 
Всем привет! Друзья, я не играю и не пью бухло 4,5 месяцев! Чувствую себя отлично, правда иногда гложет упущенные возможности из-за игры и алко! И становится хреново, на некоторое время. Кредиты плачу, долги физлицам, к сожалению, пока не могу отдать, даже часть (( Но я не сдаюсь! Всем удачи, МЫ СИЛЬНЫ, И ПОБЕДИМ!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Друзья, я не играю и не пью бухло 4,5 месяцев! Чувствую себя отлично, правда иногда гложет упущенные возможности из-за игры и алко! И становится хреново, на некоторое время. Кредиты плачу, долги физлицам, к сожалению, пока не могу отдать, даже часть (( Но я не сдаюсь! Всем удачи, МЫ СИЛЬНЫ, И ПОБЕДИМ!
Лучше бы людям отдавал, чем банкам. Людей жаль, на банки и МФО вообще плевать.
 
Молодца! Приятно когда открываешь тему, а человек пишет, что всё хорошо, а не "блин снова сорвался и не знаю что делать".
В своей теме тоже раз в месяц отписываюсь. 16 месяцев прошло, вроде так давно было это, а вроде и не так давно с учетом, что в игре более 10 лет был.
Приятно жить без этих нереальных качелей настроения, постоянного стресса, не важно играешь в данный момент или нет т.к. голова была только с мыслями когда поиграешь.
Очень жаль, что такое случается с людьми и очень тяжело потом привести свою голову впорядок т.к. требуется также не мало времени.
 
Молодца! Приятно когда открываешь тему, а человек пишет, что всё хорошо, а не "блин снова сорвался и не знаю что делать".
В своей теме тоже раз в месяц отписываюсь. 16 месяцев прошло, вроде так давно было это, а вроде и не так давно с учетом, что в игре более 10 лет был.
Приятно жить без этих нереальных качелей настроения, постоянного стресса, не важно играешь в данный момент или нет т.к. голова была только с мыслями когда поиграешь.
Очень жаль, что такое случается с людьми и очень тяжело потом привести свою голову впорядок т.к. требуется также не мало времени.
Полностью согласен! Очень тяжело прийти в норму. Сами виноваты.
 
Всем Добра! Пролетело 5 месяцев! Я живу без зависимостей! Не играю и не пью алкоголь! Нет и мыслей об этом, только некоторые знакомые очень часто предлагают выпить, из-за этого много потерял в общении. Но мне, важно, что со мной семья! Долги, черпаю, только чайной ложкой, из ванной... Есть уверенность, что всё получится! Спасибо Всем! И, главное, я хочу Жить!
 
Уважаемые "лудоманки" с 8 марта, Международным женским днем! Желаю решить свои все проблемы, а также, всего всего, чего желаете сами! Мужики! Сделайте лучший праздник для своих Дочерей, Матерей, Жён, Сестёр, Девушек, не играйте в эти идиотские игры! Ведь жизнь коротка, а Мы проводим время у бука, либо с бухлом, а ещё хуже с наркотой! Очнитесь! Посмотрите Им Всем в их глаза! Мужики, мы должны быть Защитникам и Добытчиками, а не подонками, со ставками! Всем желаю ЭТО ПОНЯТЬ!
 
Всем Добра! Жизнь без лудки и бухла Великолепна! Не играйте, не бухайте, не наркоманте! Давайте Вмести обанкротим этих Пи.. Дааа... Ро... В!
 
Всем Добра! Жизнь без лудки и бухла Великолепна! Не играйте, не бухайте, не наркоманте! Давайте Вмести обанкротим этих Пи.. Дааа... Ро... В!
Тяжко все бросить когда всё по пробовал!) Но ты молодец раз получается!)
 
Тяжко все бросить когда всё по пробовал!) Но ты молодец раз получается!)
Согласен, что трудно! Но поверь, Реально! И чем раньше, тем лучше! Потому что последствия, могут быть, катастрофическими! Ещё пол года назад, я готов был уйти с этого Мира... Ужас!
 
Согласен, что трудно! Но поверь, Реально! И чем раньше, тем лучше! Потому что последствия, могут быть, катастрофическими! Ещё пол года назад, я готов был уйти с этого Мира... Ужас!
Уйти готов был по причине какой зависимости? Или в совокупности всех?
 
LUDOMAH.COM
Сверху