Я проиграл битву, но не войну!

OCO3HAHHOCTb

Участник
Честно говоря, залезь почитать темку сначала, потом скипнул на 2 года (с мыслью, что ясен перец, парень все еще в игре и дела хреново), но был приятно удивлен, очень круто. Молодец. Круто, что не считаешь, что это не как борьба, а что ты просто в другой плоскости стал находиться)
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Долги отданы! От этого я свободен!
В январе писал, что ещё прилично, полгода прошло и уже отданы. Это не долги, на мой взгляд. Я отработал 8 месяцев на двух работах за 130 в месяц, почти год не играю, но долги в состоянии перманента, пришлось даже кредит в Сбере взять, чтобы дотянуть до устройства на вторую работу. Ещё платить года 4, из них 2 точно жёстко. Вот это долги.
 

Dmitrijs

Общительный
В январе писал, что ещё прилично, полгода прошло и уже отданы. Это не долги, на мой взгляд. Я отработал 8 месяцев на двух работах за 130 в месяц, почти год не играю, но долги в состоянии перманента, пришлось даже кредит в Сбере взять, чтобы дотянуть до устройства на вторую работу. Ещё платить года 4, из них 2 точно жёстко. Вот это долги.
Смотря какая сумма долгов была и какой заработок. Кому-то миллион отдавать 10 лет, а кому-то месяц, хотя тут закономерность такова, что чем больше заработок, тем будут больше долги. Я 10 лет отдавал и играл, потом когда взялся за ум, подсчитал всё, составил план и более чем за год со всем расчитался, а сумма была большая.
 

Andrey1941

Активный участник
В январе писал, что ещё прилично, полгода прошло и уже отданы. Это не долги, на мой взгляд. Я отработал 8 месяцев на двух работах за 130 в месяц, почти год не играю, но долги в состоянии перманента, пришлось даже кредит в Сбере взять, чтобы дотянуть до устройства на вторую работу. Ещё платить года 4, из них 2 точно жёстко. Вот это долги.
Сменил работу. С 350 долларов, начал зарабатывать 1200, плюс супруга поддержала. Сейчас с работой хуже, война 5 месяц. Заработок упал больше чем в два раза. Но это сейчас не важно. Важно выжить всем нам!
 
LUDOMAH.COM
Сверху