Я подлый бомж

Ploxoi

Общительный
И по морщинам на лбу, легко определить лудомана
Конкретно я на е б о т и н у стал старше выглядеть лет на 7. Во первых из-за жуткого п и з д е ц а связанного с женой вдобавок с лудкой волосы стали редеть н и х у е в о,плюс курение,но заметил о чудо не п и з ж у,когда я перестал играть они восстанавливаются, может такое быть я хз или гоню,я не играл не курил не бухал само собой одно время месяц где-то и е б а с о с и н а стала возвращаться в нормальный вид,в зеркале отчётливо видно прям, это другой человек,подобное от некоторых тоже слышал
 

Ploxoi

Общительный
Конкретно я на е б о т и н у стал старше выглядеть лет на 7. Во первых из-за жуткого п и з д е ц а связанного с женой вдобавок с лудкой волосы стали редеть н и х у е в о,плюс курение,но заметил о чудо не п и з ж у,когда я перестал играть они восстанавливаются, может такое быть я хз или гоню,я не играл не курил не бухал само собой одно время месяц где-то и е б а с о с и н а стала возвращаться в нормальный вид,в зеркале отчётливо видно прям, это другой человек,подобное от некоторых тоже слышал
И вот важный момент кстати....про х у ц,ни для кого не секрет что он во время лудки тебе становиться не нужен по сути, сейчас чувствую то как упал тестостерон в организме,сужу по тренировкам в зале,по своему состоянию,кто знает тот поймет,ну и по тому как *** стоит, все восстанавливается,но по тихоньку,ещё ска сиги не могу бросить тоже заметил очень сильно мешают выработке гороюмона лично у меня
 

Olegambler

Активный участник
Я тоже считал себя мертвым и думал что и умру один в квартире отвечаю настолько было плохо, и друзьям говорил я мертв сейчас,ни с кем не хотел ни о чем говорить,созванивался ради приличия,мозгом был там,ну и отвлечься ненадолго хотя бы,но все было неинтересно, мужик пойми,если ты тормознешь,через месяц ты будешь другой своей версией и на все будешь смотреть другими глазами,самое тяжёлое выйти из замазки и перекумарить....первые дни... кто-то будет мб писать типа бороться не надо с игрой и ТД по Шапкину,речь идёт не об игре даже а заставить себя жить,стараться делать скребя зубами обычные дела без лудки это самое тяжёлое,ТК дофамина нет,тебе на все пох,нету энергии ни на что
Помню я как то бежал ночью до банкомата , напи**л жене, что у меня беессоница, пошёл типо воздухом подышать. Так вот, бежал я до банкомата, и в наушниках у меня говорил Шапкин. Мудрые вещи говорит этот мужик, подумал я, засовывая купюру в банкомат. Которую кстати предварительно снял, что бы не замазать.
Хорошо, что у тебя хоть друзья есть. Я на них забил, и поэтому их больше нет.
Ты вселяешь в меня надежду. Ты не Ploxoi, ты Horo666ij
 

Ploxoi

Общительный
Но все приходит в норму отвечуга...и голова и мотор и разум и психология и нервы,может быстрее у кого-то,у кого-то медленнее,но все приходит в норму,нужно работать над этим
 

Olegambler

Активный участник
И вот важный момент кстати....про х у ц,ни для кого не секрет что он во время лудки тебе становиться не нужен по сути, сейчас чувствую то как упал тестостерон в организме,сужу по тренировкам в зале,по своему состоянию,кто знает тот поймет,ну и по тому как *** стоит, все восстанавливается,но по тихоньку,ещё ска сиги не могу бросить тоже заметил очень сильно мешают выработке гороюмона лично у меня
про хуц 100 процентов. Сиги бросил, потому что один раз всё залудил а до зарплаты было 2 недели. Через 2 недели стало легче, и я подумал, что лучше потрачу бабло на слоты
 

Olegambler

Активный участник
Конкретно я на е б о т и н у стал старше выглядеть лет на 7. Во первых из-за жуткого п и з д е ц а связанного с женой вдобавок с лудкой волосы стали редеть н и х у е в о,плюс курение,но заметил о чудо не п и з ж у,когда я перестал играть они восстанавливаются, может такое быть я хз или гоню,я не играл не курил не бухал само собой одно время месяц где-то и е б а с о с и н а стала возвращаться в нормальный вид,в зеркале отчётливо видно прям, это другой человек,подобное от некоторых тоже слышал
А что за пзц с женой? Надоело ей всё?
 

Olegambler

Активный участник
Если в € говоришь, значит в Европе. Извини что вопрос не в тему, но я тут собственное "исследование" провожу. Как ты относишься к геям?
Может я и в ваших этих Европах. Но тут другая валюта, я так, перевожу по курсу для удобства.
Никак я не отношусь к геям. Бесит пропоганда. Мне всё равно кто там что делает под одеялом, я не хочу этого знать. У меня самого хуц стоит только на 3 книги
 

Ploxoi

Общительный
Помню я как то бежал ночью до банкомата , напи**л жене, что у меня беессоница, пошёл типо воздухом подышать. Так вот, бежал я до банкомата, и в наушниках у меня говорил Шапкин. Мудрые вещи говорит этот мужик, подумал я, засовывая купюру в банкомат. Которую кстати предварительно снял, что бы не замазать.
Хорошо, что у тебя хоть друзья есть. Я на них забил, и поэтому их больше нет.
Ты вселяешь в меня надежду. Ты не Ploxoi, ты Horo666ij
Я если честно благодаря лудке их ценить стал намного больше,честно скажу,я понимаю что я тогда был настолько эгоистичной падлой что п и з д е ц,до лудки даже, я торчу им бабок второй год они от меня не отвернулись и сами ногами в жиру сидят но не греют с бабками с этими и звонят переживают,глаза на многое открылись благодаря лудке...б л я мужик послушай меня, я не играю по сути ***** всего пару месяцев,но передать то что сейчас я не могу, я возвращаюсь к жизни,я рад тому что я просто иду в летний день со свободной головой б л я и не думаю где занять рубас, когда должен всем кому можешь. Ты из мира мертвых возвращаешься в мир живых, б л я это стоит того...я по сути в за лу пе нахожусь честно скажу я без работы сидел полгода а щас нашел но зп там копейки я не буду писать даже сколько но вроде она по душе и мне п о х у й на это, ТК я знаю что все будет нормально если не играть,жизнь ( для меня лично Бог) даст тебе то что необходимо,вознаградит тебя.поверь,это работает.главное не играть. Не отдать долг или найти супер работу или ещё чего,сначала выбраться из рабства потом уже разъебывать остальное с трезвой башкой, я б л я ваще оторван от нормальной жизни, мне пока не на что жить,но я счастлив что я не труп, да дай Бог здоровья моим близким благодаря им я существую сейчас,хотя я им все испортил,но я так скажу,за это время произошло много вещей со мной и с ними очень положительных и полезных,после того как я перестал,сразу нашлась работа,какая писать не буду,это будет смешно для всех хаха я сам в шоке до сих пор,напишу позже,уверен орать будут все и никто не угадает ТК представить лудика на этой профессии невозможно просто, поэтому меняй начинку сейчас
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Стыдно признаться, но у меня машины не было никогда) Хотел, сразу как из армии вернулся сам накопить, устроился на железную дорогу, хорошо зарабатывал, но позже понесло, начал гулять, пить, так и не срослось, позже уже друзья все на колесах, я либо упыханый либо бухой - два состояния. В нулевые правда взялся за себя, но начал играть как безумный, долги, кредиты, думаю были бы колеса - улетели бы с легкостью
 

Ploxoi

Общительный
А что за пзц с женой? Надоело ей всё?
Там был полный п и з д е ц ещё до отношений,я ее добивался...долгая история,по итогу вроде все было норм но в глубине души я мучался,ошибкой было то что я женился,и Слава Богу в том году она решила залезть в мой телефон,а я типа не играл как несколько месяцев,играла Швеция Украина че)))) а я реально пару недель не играл, хотя в Сбере там расходы страшные были за соседние месяцы,и она я думаю решила прикошмарить типа давай раздельно поживем ты долги закроешь и ТД....ну и все,потом мне ещё кое что рассказали (не измена), и она умерла для меня раз и навсегда,кстати она до сих пор может заходит сюда и пользуясь случаем передаю ей привет. И хочу сказать что я все знаю ))))и если ты это читаешь,то знай,что ты просто п и з д е ц))). (Извиняюсь,это надо было)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Не вижу другого выхода как возвращаться натуралу к истокам предков- на родину. Ибо либидо мужского начала херит корень и мужской детородный орган стоит только на виртуальные сцены в виде трех книг и полян мужиков.
 

Ploxoi

Общительный
Стыдно признаться, но у меня машины не было никогда) Хотел, сразу как из армии вернулся сам накопить, устроился на железную дорогу, хорошо зарабатывал, но позже понесло, начал гулять, пить, так и не срослось, позже уже друзья все на колесах, я либо упыханый либо бухой - два состояния. В нулевые правда взялся за себя, но начал играть как безумный, долги, кредиты, думаю были бы колеса - улетели бы с легкостью
Да факт улетели бы,во вторых машина не главное сам знаешь,в третьих хуле ещё купишь почему нет
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Через полян мужиков навязывают гомосексуальные ценности, испытываешь эйфорию, удовлетворение и прочие наслаждения. Это все придумали педерасты, вот запомните мои слова!
 

Яков

Общительный
Стыдно признаться, но у меня машины не было никогда) Хотел, сразу как из армии вернулся сам накопить, устроился на железную дорогу, хорошо зарабатывал, но позже понесло, начал гулять, пить, так и не срослось, позже уже друзья все на колесах, я либо упыханый либо бухой - два состояния. В нулевые правда взялся за себя, но начал играть как безумный, долги, кредиты, думаю были бы колеса - улетели бы с легкостью
Ничего стыдного) Кто-то рулит, кого-то возят)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Были времена, когда в Москве были ржавые газельки маршрутки, водители из Азии закидывались насваем прям на глазах пассажиров, вот я еду в такой классической Gaswagen, и на светофоре водила резко тормозит, отрывается проволочка на которой крепилась задняя дверь и меня по инерции выкидывает вместе с этой дверью(петли отгнили) на проезжую часть, водила даже не заметил изначально и поехал дальше, потом правда остановился, посмотреть что как.
 
LUDOMAH.COM
Сверху