Я открываю бизнес, я буду делать бабки

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Да и кстати, золотое кольцо из Санлайта, который тупо скупает у тех же ломбардов золото по цене лома, стоит 8к рублей. В ломбард его можно сдать за 2,5к. Сам такое сдавал. Далее смотри, - налоги, курьер и так далее. В итоге большинство ломбардов сдает не выкупленное золото по цене лома обратно на переплавку. Проценты там даже не мфо, ещё меньше, народ тащит всякие безделушки, старые телефоны и так далее.
Ты просто задолбаешься это все реализовывать ))
И онлайн бизнес он хорош когда ты можешь отправить товар или услугу по всей РФ. Типа как МФО деньги. А оценщика ты дальше Московской области не пошлёшь. Я говорю, если бы онлайн было выгодно, давно бы это сделали. А когда основной клиент бабушки и алкаши, то о чем речь.
Ну все...пришел Лин, все мне обосновал и загубил дело всей моей жизни. Окей...ты прав. Лучше сидеть и не рыпаться. Жрать водку на лавке и вообще не пытаться даже шевелиться. Так и поступлю.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Безумцы «двигают» этот мир. Мне кажется, у Димана хорошие шансы.
Были бы хорошие, если бы был стартовый капитал. Без сомнений. На коленке не думаю что будет какая то прибыль. Да и ладно. Дело то ведь не в этом. Просто хочу быть занят чем то, что приносит удовольствие.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Да и кстати, золотое кольцо из Санлайта, который тупо скупает у тех же ломбардов золото по цене лома, стоит 8к рублей. В ломбард его можно сдать за 2,5к. Сам такое сдавал. Далее смотри, - налоги, курьер и так далее. В итоге большинство ломбардов сдает не выкупленное золото по цене лома обратно на переплавку. Проценты там даже не мфо, ещё меньше, народ тащит всякие безделушки, старые телефоны и так далее.
Ты просто задолбаешься это все реализовывать ))
И онлайн бизнес он хорош когда ты можешь отправить товар или услугу по всей РФ. Типа как МФО деньги. А оценщика ты дальше Московской области не пошлёшь. Я говорю, если бы онлайн было выгодно, давно бы это сделали. А когда основной клиент бабушки и алкаши, то о чем речь.
Так то все только и болтают заметь. Но никто и пальцем не шевелит.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Так то все только и болтают заметь. Но никто и пальцем не шевелит.
В тех темах которые реально организовать онлайн давно толпа коммерсов рубит бабло. В тех, что малореально - это тупо невыполнимо. Требования ЦБ к ломбардам читай. Хранить залог у себя в комнате ты не сможешь. Это не торговля кроссовками из Китая.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман, не попробуешь - не узнаешь))) а вдруг получится. а нельзя это все оформить не как ломбард, а как договор между частными лицами?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман, не попробуешь - не узнаешь))) а вдруг получится. а нельзя это все оформить не как ломбард, а как договор между частными лицами?
Так наверное и будет. У меня же нет зарегистрированной фирмы. И ИП я открывать не буду. Буду как самозанятый работать.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Так наверное и будет. У меня же нет зарегистрированной фирмы. И ИП я открывать не буду. Буду как самозанятый работать.
Будет очередное нытье - сходил слил в ломбард очередной телефон.
Я ж год назад ещё писал, очередной Ведек. Тот даже плюшевыми мишками торговал )))
Наверное запас до сих пор у него лежит ))) Читай дальше в облаках, а разные кошки ещё и подлизнут.
Единственное что ты можешь сделать сейчас это бросить играть хотя бы на год. А далее куда кривая судьбы выведет.
 

Eir

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Диман, это твоя 26 или 27 тема тут?
Раньше думала Денис1987 чемпион по количеству тем, ан нет, ты его обскакал))
Ты не на зп здесь? По наполнению контентом?)
Каждая "гениальная" мысль Димана рождает новую тему))
 

Opcode888

Общительный
Пользователь заблокирован
@Opcode888, ага, карась очень ловко притворился человеком, я обозналась
Причём тут карась какой-то?)))
Вопросы были про Ангела)
Мурзло ты хоть изредко дилдо из своего мозга вынимаешь?)

Кстати а пруфни ка что обозналась!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eir
LUDOMAH.COM
Сверху