Я опять сорвался, нету сил.Помогите советом.

Всю зиму не мог найти работу , подрабатывал бухал играл , сейчас работаю в доставке , в свободное время занимаюсь детьми и огородом , + подрабатываю , времени играть нет !
 
  • Like
Реакции: SK86
Надо попытаться найти что то интересное , понятно что интереснее игры тяжело что то найти) Но надо пытаться )
 
Надо попытаться найти что то интересное , понятно что интереснее игры тяжело что то найти) Но надо пытаться )
По твоему интересно совершать депозит и куда то там тыкать на циферки и типо нет ничего более увлекательней в жизни?
Ну убого ты живешь, что тут сказать...
 
Я опять сорвался как всегда я не знаю что делать дайте мне совет как завязать с этим. Это замкнутый круг, каждый раз одно и тоже.
Вроде все понимаешь но все равно возвращаешься в это болото. Опять долги , мфо сколько я раз их гасил и брал снова . Убитая ки не кредиты ни ипотеки не дают. Ну просто сил нету уже игра просто съедает меня.
Я могу тебе помочь. Не падай духом. Всё будет хорошо
 
Я опять сорвался как всегда я не знаю что делать дайте мне совет как завязать с этим. Это замкнутый круг, каждый раз одно и тоже.
Вроде все понимаешь но все равно возвращаешься в это болото. Опять долги , мфо сколько я раз их гасил и брал снова . Убитая ки не кредиты ни ипотеки не дают. Ну просто сил нету уже игра просто съедает меня.
Ты так и будешь молчать?
 
Если не остановиться, долги будут только увеличиваться 100%..помню свою панику, когда торчал банкам 150 тыр.. Сейчас долгов 1.5 млн.. (
 
Расскажи всем своим близким о проблеме.. Рано или поздно все итак вскроется..
 
По твоему интересно совершать депозит и куда то там тыкать на циферки и типо нет ничего более увлекательней в жизни?
Ну убого ты живешь, что тут сказать...
Нелогично рассуждаешь ) В жизни как раз гораздо больше интересного чем в игре , но почему то люди посвящают свою жизнь игре забывая обо всем на свете!
Ты просто юмора не понял )
 
LUDOMAH.COM
Сверху