Я опять сорвался, нету сил.Помогите советом.

Pojaryga

Пользователь
Я опять сорвался как всегда я не знаю что делать дайте мне совет как завязать с этим. Это замкнутый круг, каждый раз одно и тоже.
Вроде все понимаешь но все равно возвращаешься в это болото. Опять долги , мфо сколько я раз их гасил и брал снова . Убитая ки не кредиты ни ипотеки не дают. Ну просто сил нету уже игра просто съедает меня.
 
А МФО всё равно дают? У тебя вариантов-то немного: играть или не играть. Не начнешь бросать играть ничего не изменится. Снова и снова пока окончательно не пропадет желание.
 
А МФО всё равно дают? У тебя вариантов-то немного: играть или не играть. Не начнешь бросать играть ничего не изменится. Снова и снова пока окончательно не пропадет желание.
Ну да дают некоторые их и набираю по 10 кругу . Выбор не большой , но я так устал от этого всего!
 
Находи таких же людей, пиши им, можешь мне. Вместе не будем играть
 
Ну да дают некоторые их и набираю по 10 кругу . Выбор не большой , но я так устал от этого всего!
Читал статью одного нарколога он сказал, что наркоман, что лудоман - проблемы с головой вследствие употребления наркотиков и игры одинаковы. Говорил про гипноз как панацея для тех кто сам соскочить не может. Ты знаешь я наверное скупердяй всё-таки, хотя для своей семьи всё сделаю что потребуется, потому что отдавать свои заработанные деньги с % какому-то дяде в виде мфо за сомнительное удовольствие ни за что.
 
Я уже не помню когда получал зарплату и тратил ее на себя , постоянные долги .
 
Я опять сорвался как всегда я не знаю что делать дайте мне совет как завязать с этим. Это замкнутый круг, каждый раз одно и тоже.
Вроде все понимаешь но все равно возвращаешься в это болото. Опять долги , мфо сколько я раз их гасил и брал снова . Убитая ки не кредиты ни ипотеки не дают. Ну просто сил нету уже игра просто съедает меня.
Друзья,родственники есть?
 
Я опять сорвался как всегда я не знаю что делать дайте мне совет как завязать с этим. Это замкнутый круг, каждый раз одно и тоже.
Вроде все понимаешь но все равно возвращаешься в это болото. Опять долги , мфо сколько я раз их гасил и брал снова . Убитая ки не кредиты ни ипотеки не дают. Ну просто сил нету уже игра просто съедает меня.
Кроме себя самого - тебе никто не поможет.
Нужно перестраивать мышление.
У самого дпс сегодня, долгов нету, но надоело быть в этом болоте.
Сил тебе!
Начинаем с нуля :cool:
 
  • Like
Реакции: SK86
@Pojaryga,пока своей тупой башкой не поймёшь,что нереально в азартных играх разбогатеть.Вот их организаторы миллиардами гребут,пока есть лохи как мы.Кароче,не отдавай свои деньги,этим жирным и хитрым морда!
 
  • Like
Реакции: SK86
Игра приходит когда много свободного времени, убери свободное время и проблема исчезнет )
 
Нет не кто не знает если расскажу меня не поймут знает только подруга моя и все но она не воспринимает это всерьез как будто это не проблема вообще
 
Долгов тысяч на 60 в мфо и 40 физику но он вроде ждёт , кредитов не дают наверно из за мфо ипотеку тоже
 
Читай первую страницу:
 
Нет не кто не знает если расскажу меня не поймут знает только подруга моя и все но она не воспринимает это всерьез как будто это не проблема вообще
Вот, вечная проблема лудиков.Меня никто не поймёт.Тобой движет страх,если хочешь завязать,а ты хочешь,надо кому то рассказать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху