Я опять играю.. Ужас

Подписать контракт с всу. Есть закон, что до конца особого периода проценты и пеня военным не начисляется.
Ну это надо вообще быть отбитым наглухо, что б подписать контракт с всу, проще пусть кредиторы в суд подадут не?!

Тоха

Участник
Значит не все так хреново. Вот кода будет дно, тогда и задумаешся Быть мразью или отбитым. Потому что у нас у лудиков стопа нет. МАТЕРЯ ПРОИГРЫВАЮТ ДЕНЬГИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО Б КОРМИТЬСВОИХ ДЕТЕЙ! ПОНИМАЕШЬ!?

german

Активный участник
Я стараюсь жить правильно..но почему эта зараза "ставки" прикрепилась так плотно.. Мысли о суициде было раз 10.. С верёвкой на шее был 2 раза. Раз на столб електрический хотел залесть, с пакетом на голове был... Мне страшно.... Сейчас я это вспоминаю..отдаю долги и поновой.. Ставки это такая зараза... Оно не стоит того... и всегда ищите поддержки . Спасибо форуму. Спасибо всем кто пишет или просто читает. Вместе мы сила, мы справимся...!)
Друг, не думай больше о суициде. Прикинь, как твоей маме тяжело будет. Ей и сейчас то больно, но это всё со временем пройдет. У меня тоже мать много переживала из-за моих ошибок, ходила к психологу, пила антидепрессанты, сейчас вроде отошла, больше улыбаться стала, жизнь налаживается. Давай, ради матери не сдавайся, год-другой без ставок, закроешь все долги, заведешь себе семью, всё у тебя еще впереди!

unknown_user

Активный участник
Блокировка букмекерской конторы ничего не даёт... они быстро исправляют ситуацию.. Что делать чтобы не заходить и не было возможности восстановить доступ..? Кто знает... У меня зависимость от париматч. Азарт убил меня психически, я на дне.
Почему быстро, я у них везде заблокировался, а там паспорт надо слать им и еще что то, мне просто лень ... И не играю у них ...

unknown_user

Активный участник
Дружище не парься, все будет хорошо, я уверен на 100%!
Долги, обман родных и близких, это все грустно, но с этим можно жить ...
Откинуться?Та всегда успеешь, у тебя еще куча шансов, никогда не знаешь что будет с тобой через месяц. Мой один знакомый тяжело больной, и он мне говорит, что поздно это когда крышка гроба над головой, и он борется за жизнь!
Я в своей жизни уже перешагнул через все доступные рамки, куча долгов, не однократно обманутые мною родные, изношенные вещи, заложенные телефоны по 1000 раз в ломбардах. После очередного проигрыша дикая депрессия, воспоминания как же было хорошо когда-то, после на работу, и так по кругу ...
Но я не хочу умирать, я хочу жить, и все равно что я полное *****, и мне все равно что подумают другие, всего хорошего тебе, будь проще и все будет отлично!

Разорвавший оковы.

Активный участник
Скромность всегда украшала блогеров)))Не зарекайся друг,чего только не бывает в жизни!
Тут не будет обратного хода.Я в самом факте выигрыша усомнился в душе и клещи разжались.Не бодрят мозг рекламы и картинки слотов ибо знает он слишком хорошо о печали за тем воспоследующей.Сам азарт ушел после осознания своего положения лохоподавана богатых и хитромудросделанных дядей.

Sportsmen

Общительный
Тут не будет обратного хода.Я в самом факте выигрыша усомнился в душе и клещи разжались.Не бодрят мозг рекламы и картинки слотов ибо знает он слишком хорошо о печали за тем воспоследующей.Сам азарт ушел после осознания своего положения лохоподавана богатых и хитромудросделанных дядей.
Никогда ни о чем не зарекайтесь.Жизнь ломает не там ,где тонко.Она ломает самые жесткие принципы!(слова не мои но поддерживаю)

Разорвавший оковы.

Активный участник
Никогда ни о чем не зарекайтесь.Жизнь ломает не там ,где тонко.Она ломает самые жесткие принципы!(слова не мои но поддерживаю)
Да тут не в зарекании дело.Я просто понял что нет смысла тягаться с бандой ханыг и жуликов.Итог один-проигрыш денег.Просто сделав депозит ты уже играешь по чужим правилам и зависишь от чужой воли.Это понимание сам дух игры и азарта убивает.По ощущениям примерно то же что и знание что если ты выйдешь на боксерский ринг там тебя всегда будет ждать здоровенный двухметровый Мупумпа который изобьет тебя без всякой жалости.

27.09.2020

Активный участник
Вставать утром не хочется от пережитого. Деньги на ветер долги на года. Мать плачет днями, пьёт, и таблетки пьёт. Я зависимый, потому я на сайте. Мать телефон хочет забрать, в доме скандал. На время отключаюсь.

Инженер

Малоактивный
От Мфо избавляемся перезанимаем , после отдачи каждого звоню и говорю чтобы в чёрный список занесли, потому что зависим.
подумай, возможно лучше испортить кредитную историю на МФО, где от силы 200к долга будет, чем от банков, потому как с хорошей кридиткой могут предложить большой кредит, а это риски

Просто-0

Участник
Автор напиши сколько набрал? Какая финансовая ситуация? и тд.... Держись....у меня кредит 220 000 грн....Все будет хорошо, если не играть!
Что будет если не платить вообще, упасть на мороз?МФО по крайней мере, по банку знаю что там шутки плохи но и платежи не такие большие как у этих сук.

Просто-0

Участник
@27.09.2020,
Париматч = ЗЛО...тоже там проиграл кучу денег... Заблокирую счет, измени пароль и к почте тоже...

Но ты не понимаешь сути проблемы....блокировка ничего не даст =( к сожалению...
И я там же слился, Чертов париматч)

Просто-0

Участник
Вставать утром не хочется от пережитого. Деньги на ветер долги на года. Мать плачет днями, пьёт, и таблетки пьёт. Я зависимый, потому я на сайте. Мать телефон хочет забрать, в доме скандал. На время отключаюсь.
Тебе надо таблетки попить, а то что тел заберёт и инет отключит будет лучшем выходом для тебя.

27.09.2020

Активный участник
День прошёл отлично. Отпуск в селе. На день рождения будет подарок, новый стартовый. Нечего тянуть. Всю изоляцию от сайта которую проделаю, опишу позже. Я эту заразу одолаю.

Deform

Активный участник
Я тоже с Украины, долгов около 75 тыс без % сейчас что бы как то вырулить ситуацию работаю без выходных по 12 часов и больше . Заметил если нет времени на отдых , а весь в трудах то и денег жалко на игру

27.09.2020

Активный участник
Я тоже с Украины, долгов около 75 тыс без % сейчас что бы как то вырулить ситуацию работаю без выходных по 12 часов и больше . Заметил если нет времени на отдых , а весь в трудах то и денег жалко на игру
У меня зависимость от ставок, а деньги есть, нет это другие проблемы и заботы. Всё намного сложнее чем я думал. Но совместно, мы одолаем заразу,

Сверху